Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Альборайа и Порт Саплайя


Рекомендованные сообщения

В чём тут подвох?

Что 40% скидка только если платишь сразу всю сумму - знаю, но там со 182 до 73 снижена цена.

Изменено пользователем Uran
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём тут подвох?

Что 40% скидка только если платишь сразу всю сумму - знаю, но там со 182 до 73 снижена цена.

Uran, дом достаточно старый, может потребоваться капитальный ремонт и замена всех стояков-труб (посмотрите на 3-ем фото,-к новоприлепленному радиатору, какая труба идёт),-то же самое с электрикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну бросьте, какая там нафик замена труб, дом 80-ого года. Капитальный ремонт делают домам 50-х годов постройки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём тут подвох?

Что 40% скидка только если платишь сразу всю сумму - знаю, но там со 182 до 73 снижена цена.

Леш, а ты не думаешь, что это нормальная цена для этого города, дома, состояния квартиры, при нынешних условиях?

То что 182 хотели, так сейчас аппетиты другие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём тут подвох?

Что 40% скидка только если платишь сразу всю сумму - знаю, но там со 182 до 73 снижена цена.

 

Нравится - бери - не думай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём тут подвох?

Что 40% скидка только если платишь сразу всю сумму - знаю, но там со 182 до 73 снижена цена.

а почему до 73, там же вроде вообще розовый ярлык говорит о 43800

Я тоже рассматривал несколько подобных вариантов, задал вопрос Татьяне из KDGest, но мое послание она просто проигнорировала, правда рассматривал еще более бюджетные предложения. Видимо не захотела связываться с копеечной комиссией (( А так хотелось успеть приобрести квартиру по смешной цене по акции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну бросьте, какая там нафик замена труб, дом 80-ого года. Капитальный ремонт делают домам 50-х годов постройки...

не брошу :), -обязана предупредить)),- у меня такая ситуация была. Тоже квартира в доме 79-го года постройки, диаметр труб-маленький, с виду нормальные, а внутри-труха с ржавчиной, напор сначала есть, потом постепенно сходит на нет.Только у себя менять- как мёртвому- припарка, помпу ставить нельзя- разорвёт, так и пришлось весь стояк на 4 квартиры и локаль менять и заново делать подводку. А потом ещё и проводку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, а ты не думаешь, что это нормальная цена для этого города, дома, состояния квартиры, при нынешних условиях?

То что 182 хотели, так сейчас аппетиты другие...

 

В этой урбанизации в целом цены выше, чем в Валенсии, а вот конкретно дом, квартира действительно могут быть не очень. Там сейчас по 160-180 трёхи 90-х предлагают. Хотя, уверен, что торговаться можно только в путь. Просто это конкретно банковская недвига, поэтому её так дешёво, наверное, и отдают.

Нравится - бери - не думай :)

 

Да был бы сейчас в Испании уже бы смотрел, но я сейчас в Берлине :) В Валенсию вообще только на июль брал билеты. Хотя написать им, думаю, можно.

а почему до 73, там же вроде вообще розовый ярлык говорит о 43800

Я тоже рассматривал несколько подобных вариантов, задал вопрос Татьяне из KDGest, но мое послание она просто проигнорировала, правда рассматривал еще более бюджетные предложения. Видимо не захотела связываться с копеечной комиссией (( А так хотелось успеть приобрести квартиру по смешной цене по акции.

Это скидка до 40% при определённых условиях, хотя и вполне выполнимых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, например, что предлагают там ещё. Заметно ниже цены в крайнем "северном" доме (там на самом деле, по-моему, 3 дома, слепленных вместе, судя по адресам), т.к. там открываются живописные виды на сточную канаву с полей.

Изменено пользователем Uran
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, так ты чтобы в аренду сдавать смотришь? Ну раз в этой теме пишешь? Али себе? Ты же в Порт Саплайа хотел, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, например, что предлагают там ещё. Заметно ниже цены в крайнем "северном" доме (там на самом деле, по-моему, 3 дома, слепленных вместе, судя по адресам), т.к. там открываются живописные виды на сточную канаву с полей.

Наверное сложно ожидать, что за 25 тыс евро это будет прекрасный дом с панорамными видами и тп и тд. Можно по российскому порталу посмотреть а что скажем в РФ можно купить за 25 тыс евро. :D Я к тому, что уже писал про пальчик и попку, никак за эти деньги пентхаус с панорамным видом не выйдет и не только он не выйдет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, так ты чтобы в аренду сдавать смотришь? Ну раз в этой теме пишешь? Али себе? Ты же в Порт Саплайа хотел, не?

 

Так это и есть Порт Саплайа. Просто такого самостоятельного населённого пункта нет и пишут Альборайа. Фактически это Пладжа де Альборайа (ну как Пладжа де Гандия). Здесь пишу, т.к. раньше тоже тут спрашивал. В принципе, мы всё равно минимум ближайший год жить не будем, поэтому есть смысл и сдавать. Я вообще ориентируюсь на более дорогие варианты, а тут вот вдруг такой "подарок" в рассылку прилетел.

Наверное сложно ожидать, что за 25 тыс евро это будет прекрасный дом с панорамными видами и тп и тд. Можно по российскому порталу посмотреть а что скажем в РФ можно купить за 25 тыс евро. :D Я к тому, что уже писал про пальчик и попку, никак за эти деньги пентхаус с панорамным видом не выйдет и не только он не выйдет....

А причём тут 25 тыс. евро? Я не понял, честно говоря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём тут подвох?

Что 40% скидка только если платишь сразу всю сумму - знаю, но там со 182 до 73 снижена цена.

Отвечаю на предыдущий вопрос. По ссылке стоимость квартиры 25 тыс. Какие-то кошки мышки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, там были апартаменты о которых ты писал и потом ссылки приводил на другие квартиры в этом же доме, а цена у Сольвии было 25 800 евро и их уже с сайта убрали, то есть купили их. А за 43 там вообще другие апарты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, там были апартаменты о которых ты писал и потом ссылки приводил на другие квартиры в этом же доме, а цена у Сольвии было 25 800 евро и их уже с сайта убрали, то есть купили их. А за 43 там вообще другие апарты...

Ты что-то путаешь. Я приводил ссылку на апартаменты за 43800 и других там не было. А вторая ссылка - это не на дом, а вообще на Порт Саплайа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему до 73, там же вроде вообще розовый ярлык говорит о 43800

Я тоже рассматривал несколько подобных вариантов, задал вопрос Татьяне из KDGest, но мое послание она просто проигнорировала, правда рассматривал еще более бюджетные предложения. Видимо не захотела связываться с копеечной комиссией (( А так хотелось успеть приобрести квартиру по смешной цене по акции.

Я тоже обращался в KDGest, та же история... Правильно тут писали, русские агенты всегда срывают со своих соотечественников больше чем испанские коллеги... Наши на "мелочевку" не размениваются... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже обращался в KDGest, та же история... Правильно тут писали, русские агенты всегда срывают со своих соотечественников больше чем испанские коллеги... Наши на "мелочевку" не размениваются... :)

Выскажусь в защиту Татьяны (KDGest). Она мне ответила, извинилась за долгое молчание, говорит работы было много,  мы очень плотно пообщались, "разжевала" всё очень доходчиво (с точки зрения продавца), с её стороны было и другое предложение по квартире в Дении. Но мы решили отложить сделку до лучших времен :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выскажусь в защиту Татьяны (KDGest). Она мне ответила, извинилась за долгое молчание, говорит работы было много,  мы очень плотно пообщались, "разжевала" всё очень доходчиво (с точки зрения продавца), с её стороны было и другое предложение по квартире в Дении. Но мы решили отложить сделку до лучших времен :-)

 

А Вы не могли бы поделиться тем, что вам разжевали? А то я как раз очень бюджетное покупаю через них, мне как-то не разжевали, может, надо беспокоиться? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы не могли бы поделиться тем, что вам разжевали? А то я как раз очень бюджетное покупаю через них, мне как-то не разжевали, может, надо беспокоиться? Спасибо.

Да собственно, меня больше интересовали организационные моменты касательно покупки у Solvia. Как зарезервировать, как оплатить залог, как счет открыть, общие расходы на сделку "под ключ", возможные траты на ремонт. Нас  не устроил район (окна на оживленную улицу и городской футбольный стадион) В любом случае, только вам принимать окончательное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Я тоже обращался в KDGest, та же история... Правильно тут писали, русские агенты всегда срывают со своих соотечественников больше чем испанские коллеги... Наши на "мелочевку" не размениваются... :)

Скажите Андрей а вы уже купили или до сих пор присматриваетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите Андрей а вы уже купили или до сих пор присматриваетесь?

Внес залог за квартиру от банка, а за домом(позже) обращусь в то же агентство... :P

Ольга, я же к Вам обращался, но Вам некогда было мной заниматься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Андрей занималась Вами с того момента как Вы ко мне обратились, только Вы похоже не совсем серьезно воспринимаете работу риэлторов.Были организованы встречи и задействованы другие лица, извините но я не сотрудничаю с теми людьми которые неуважительно относятся к моей работе и у которых нет серьезных намерений, а это я поняла базируясь на нескольких Ваших комментариях здесь на форуме. По этому я бы хотела Вас попросить не высказываться в адрес KDGest по крайней мере , не могу судить о том как работают другие русские агентства, но любое испанское не делает и половины той работы которую делаем мы и бюджеты нас совсем не пугают

Внес залог за квартиру от банка, а за домом(позже) обращусь в то же агентство... :P


Ольга, я же к Вам обращался, но Вам некогда было мной заниматься...


 


Внес залог за квартиру от банка, а за домом(позже) обращусь в то же агентство... :P

 

Поздравляю Вас если это так

Изменено пользователем KDGest Valencia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я Андрей занималась Вами с того момента как Вы ко мне обратились, только Вы похоже не совсем серьезно воспринимаете работу риэлторов.Были организованы встречи и задействованы другие лица, извините но я не сотрудничаю с теми людьми которые неуважительно относятся к моей работе и у которых нет серьезных намерений, а это я поняла базируясь на нескольких Ваших комментариях здесь на форуме. По этому я бы хотела Вас попросить не высказываться в адрес KDGest по крайней мере , не могу судить о том как работают другие русские агентства, но любое испанское не делает и половины той работы которую делаем мы и бюджеты нас совсем не пугают

 

У меня было собственное агентство недвижимости и о работе агентов знаю "не понаслышке" . Я высказался конкретно в Ваш адрес. А как Вы определяете по скайпу и телефону "не серьезность" намерений человека, который сказал Вам, что хочет посмотреть районы Валенсии, школы и квартиры и дома? Давайте замнем и каждый останется при своем мнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение