Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Объем продаж государственных лотерей в Испании значительно снизился


Рекомендованные сообщения

Объем продаж государственных лотерей в Испании значительно снизился

 

post-4-0-94443200-1368266432_thumb.jpg

 

Новый налог на выигрыш, который составит 20% от премий более 2500 евро, пробил брешь в сфере продаж государственных лотерейных билетов. В течение первых 13 недель года продажи лотерей, реализуемые через терминалы, таких, как, например, Euro Millions или спортивные лотереи, сократились на 9,86%.

 

Читать далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну должны же люди когда то наиграться ! :) Или деньги у них должны закончиться :D

Время, которое прожила в России, в 3 раза превосходит время, которое прожила в Испании. (Это решать не надо ;) , это просто для сравнения).

Ни одного знакомого нет, кто вы выиграл в России.

В Испании лично знаю:

женщину, которая выиграла 300 тыс, она же потом 30 тыс,

одного мужчину - 2 миллиона,

другого - 9 миллионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы в России покупали билеты так неистово, как в Испании, то наверное тоже выигрывали бы :lol: Очереди же в Испании за "удачей" стоят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю двух: один выиграл 3 млн, сосед напротив 11 млн......

Я, еще женщина из Мадрида, хозяйка бутика в Бенидорме 300 тыс.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана,вторая строка сверху начинается с Я или А ? Одна буква,а так меняет смысл.:-)

:D

Пере читала.

О как проболталась. :D

Значит, точно выиграю...... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время, которое прожила в России, в 3 раза превосходит время, которое прожила в Испании. (Это решать не надо ;) , это просто для сравнения).

Ни одного знакомого нет, кто вы выиграл в России.

 

 

На эту тему был хороший юмор в те давние и теплые времена когда мы были молодыми и красивыми а теперь только красивые!

Как говорило в то время грузинское радио(не путать с армянским) "В лотерее главное не победа а главное участие! Играете Вы-выигрываем мы!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть ли возможность купить из России какой-нибудь электронный лотерейный билет? И поиграть? 

Купить можно и удаленно, любую.

http://www.loteriasyapuestas.es/gordo-primitiva/

El gordo можно самим выбрать номер, в том числе. Пока можно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Моя соседка, укараинка, купила на работе в кафе, по стадному чувство билетик эль гордо и выиграла 100.000. А ее соотечественница и напарница, этому чувству не поддалась и сберегла 20 евро... Так потом, чуть не самоубилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь я надеюсь выйгравшая соседка также поддастся этому чувству и купит у КДгеста какую нибудь квартирку??? ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто возьмет билетов пачку  тот получит-водокачку)))

 

http://www.youtube.com/watch?v=c-X6brKSH_E

Изменено пользователем Nemo1966
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээ, косяк в том что там NIE нужен, а у меня его прям сейчас нет :( . Ну ладно, через недельку поиграем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение