Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Кухонная утварь: посуда


Рекомендованные сообщения

Zwilling рулит, у нас вся - от ножей до кастрюль!! :thumbup:  :thumbup:  :thumbup:

Рулит то рулит но уж больно дорого.ножи и приблуды для кухни ARCOS испанские очень хорошие и по разумным ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, я не помню, но, по-моему в ноябре под Аликанте проводится гастрономическая феерия. Там много продается хорошей посуды.

Два года назад купила там сковородку, казан и ковшичек - не тефлон, точно.

Уже посуду с тефлоном пару раз выкинула, а эти - ничего с нии не происходит. Я довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
  • 2 months спустя...

В общем. Не нашла я в Испании Moneta. Есть немного на испанском Амазоне, но не то и дорого. К счастью, у друга случилась поездка в Италию, чем я сразу воспользовалась. Привез, и теперь я довольна - слов нет! Но не совсем: хочу еще. Придется ехать в Италию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо открыть тему: "Что привезти из Италии" и попросить поделиться, чего людям в Испании не хватает такого-этакого, что в Италии есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо открыть тему: "Что привезти из Италии" и попросить поделиться, чего людям в Испании не хватает такого-этакого, что в Италии есть.

Так это про многие страны можно темы завести. Проще уж одну тему про то, чего в Испании нет, но знаем, из какой страны можно привезти. 

Кроме того, в этом конкретном случае, думаю, дело просто в марке. так-то почти все можно через Интернет заказать. Еще и домой пришлют (я вот за своими сковородками в Барселону ездила :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

Rondell очень люблю - погуглите, небось из дойчланда вышлют за милую душу. (Над О умляут только надо ставить - две точечки такие).

Вот их сковородки и стоят ок, и тефлон там такой, что от него все аж отпрыгивает само. В Мск один из самых бюджетных брендов, среди хороших)


Zwilling рулит, у нас вся - от ножей до кастрюль!! :thumbup:  :thumbup:  :thumbup:

У меня их ножи уже 9-ый год офигенно режут - это ощущается, когда в чужие кухни попадаешь)))

Ножницы тоже их обожаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне франзузские нравятся ( с отстёгивающимися ручками), белые ARCOFLAM...а вообще-то на сыроедение практически сьезжаю и всерьёз подумываю над  дегидратором...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.а вообще-то на сыроедение практически съезжаю и всерьёз подумываю над  дегидратором...

А что за дегидратор в плане сыроедения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за дегидратор в плане сыроедения?

Если кратко-то вещь необходимая (весьма и весьма).

В плане сохранения энзимов, витаминов и живой энергии пищи.

Ну и разумеется в плане разнообразия вкусовых ощущений..

И само собой один из видов сохранности пищи без её травмирования  и снижения всяческой пользы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

С 17 февраля в Лидле -- продажа кухонных гаджетов.

Спасибо! Я как раз мечтала о машинке для пасты! Ф до 19-20 февраля они продлятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я как раз мечтала о машинке для пасты! Ф до 19-20 февраля они продлятся?

В нашем "Лидле" обычно неделю промтовары лежат после того, как объвлено на сайте, потом -- обычно убирают (освобождают место под новые выкладки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно в Алди будет примерно тот же ассортимент, что и в Лидле, только спустя пару недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне уже кастрюль не надо! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Больше не готовите или не едите? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше не готовите или не едите? :thumbup:

Больше не ем неживой пищи и безумно счастлива с большой буквы "ЩА"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше не ем неживой пищи и безумно счастлива с большой буквы "ЩА"!

Живых поросят?????!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живых поросят?????!

Ox, Оленька!( Боже сохрани!)

О животных белках речь вообще не идёт...( тем более о живых существах!) :) :)

BBW а супруг? то же на подножном корме?

супруга пора менять ( давно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле голодом морите? :) Чтобы цель выполнить? :)

:lol::D:lol::D:lol::D Рассмешила! ( про кастюли- чистая правда!... "Жить стало (много) лучше, жить стало веселей и теперь мой лучший друг-Чершковый Сельдерей!"

В смысле голодом морите? :) Чтобы цель выполнить? :)

"поменять" и "избавиться"0 не одно и то же!!!! :P !!!!

Одно  только немного грустно---скучновато как то...(особенно, если не куришь, не пьёшь ... и т.д..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение