Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Шашлыки на 9 мая около Бенидорма


Рекомендованные сообщения

Хочу внести дополнение.Площадка классная есть даже душ.И что главное-это то что по завершению банкета один из наших упал на колени  x(  и обагрил землю Полопскую своей кровью.А-это для нас святое.Теперь -это место обрело статус святого. 0:-) и следующее паломничество только туда. :hi:

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несчастный случай на производстве. :drink: Так получилось что выпили меньше чем хотели но больше чем смогли. :yahoo: А тут еще земное притяжение вмешалось а земля она сами понимаете шершавая. :D

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людмила( Акириха)

Самая искренняя благодарность всем, кто принял участие в праздновании Дня Победы  в Полопе! Замечательная компания, богатый стол, великолепные виды на горы, море, Ла Нусию и Полоп, солнечная, тихая погода - о чем еще можно мечтать! Праздник удался!!! Особая благодарность организаторам - Андрэ и Олесе, они потрудились на славу, нашли такое замечательное место! Надеюсь, эта не последняя встреча в Полопе, кто не был - присоединяйтесь - не пожалеете!

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В следующий раз встречайтесь в выходной день. Тогда мы с вами. А так, только обзавидоваться остается.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А они всякие бывают, однако в Икея одноразовой посудой не торгуют, насколько я знаю их ассортимент. Если только в ресторане у них прихватить:)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да будет конечно.

У нас же встречи регулярно проводятся.

А летом большинство форумчан находятся в Испании вообще  :D (чо летом делать - зимой в Испании лучше всего)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, не то слово мало... На подольше мужа работа не пущает. Это будет пробная вылазка. А встретился охота)))

Встретиться. Телефон сам решил что я хочу сказать

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение