Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Нумизматика и Филателия на Майорке


Рекомендованные сообщения

Хобби и увлечения. Нумизматика и филателия в городе Пальма де Майорка.

Приезжая на отдых многие туристы стремятся найти места, где можно посмотреть и приобрести не только сувениры, но и предметы, относящиеся к их хобби и коллекционированию. Все коллекционерам будет интересна информация о магазинах где можно купить интересующие их предметы. Здесь приведен список магазинов в городе Пальма де Майорка:

 

Монеты и Боны NUMISMATICA EMILIO TRILLA
Rambla  S/N , 07003 , PALMA (MALLORCA) (ILLES BALEARS) Это небольшая палатка с приветливым хозяином, находящаяся на улице Рамбла

Tel. + 34 971 721625 mobil +34  629 107 119    e-mail: trillacoins@hotmail.com  Имя продавца Эмилио (Emilio)

Это небольшая палатка с приветливым хозяином, находится на одной из самых оживленных улиц города на Рамбле. Небольшие размеры магазина совсем ни чего не означают, по объёму предложения монет и бон он превышает все остальные магазины города, вместе взятые. Продавец - профессионал своего дела, сразу видно, что сам нумизмат. Разговаривает на английском. По Испании можно найти довольно интересные вещи, цены разумны и обоснованы. Если увидит в Вас реально разбирающегося и кредитоспособного клиента - достанет из-под прилавка кучу альбомов, включая золото.

 

Марки и монеты можно найти в магазине Filatelia Mallorca находящегося на улице Carrer  dels Caputxins nº 7 07002 PALMA (MALLORCA) (ILLES BALEARS)
Telf/Fax +34 971 711418
E-mail: info@filateliamallorca.com
www.filateliamallorca.com

Для ориентира, этот магазин находится напротив рынка Оливар, недалеко от площади Испании.

 

Марки и монеты в магазине NUMISMATICA

31 de Desembre, 8 , 07004 , PALMA DE MALLORCA (ILLES BALEARS)

для ориентира это рядом с площадью Placa Major.Национальном Банке Испании (Banco de España) находящемся по адресу: Carrer de Sant Bartomeu, 16 Информация для тех, кто хочет поменять старые испанские песеты на евро, это можно сделать в

 

 

Обращаю Ваше внимание на рабочее время:

С понедельника по пятницу (Lunes – Viernes)
09:00h - 14:00h
16:30h - 20:00h
Суббота (Sábados)

09:00h - 14:00h

Воскресенье - выходной

 

За дополнительной информацией обращайтесь на почту aristar1973@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега я монеты и марки покупал недалеко от площади Испании  там такая стихийная  площадка  и куча продавцов которые со столиков продают все это!Особенно понравились плакатные постеры того времени   фильмов 30-40годов  даже постеры с Чарли Чаплиным видел! Приеду обязательно схожу на эту барахолку!А вдруг повезет?Помню где то месяц назад читал супруга одно коллекционера уже дедули  сходила на барахолку и купила марку за за 3 цента! Дома они узнали что она стоит миллион долларов!Я то же так хочу! :)

Изменено пользователем Nemo1966
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега я монеты и марки покупал недалеко от площади Испании  там такая стихийная  площадка  и куча продавцов которые со столиков продают все это!Особенно понравились плакатные постеры того времени   фильмов 30-40годов  даже постеры с Чарли Чаплиным видел! Приеду обязательно схожу на эту барахолку!А вдруг повезет?Помню где то месяц назад читал супруга одно коллекционера уже дедули  сходила на барахолку и купила марку за за 3 цента! Дома они узнали что она стоит миллион долларов!Я то же так хочу! :)

по три цента? скупай все, тысячами - может какая дорогая и окажется  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не знаете, где можно купить что-нибудь со времен 2 мировой войны. (Товарищ приезжает, коллекционирует различные предметы 2 мировой, хочет что-нибудь приобрести испанское)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не знаете, где можно купить что-нибудь со времен 2 мировой войны. (Товарищ приезжает, коллекционирует различные предметы 2 мировой, хочет что-нибудь приобрести испанское)

У нас на Растро постоянно вижу. Правда немецкое. Тут видел кожн. ранец, практически новый=25 евро.

Изменено пользователем werrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на Растро постоянно вижу. Правда немецкое. Тут видел кожн. ранец, практически новый=25 евро.

А где это, поточнее можно и когда работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не знаете, где можно купить что-нибудь со времен 2 мировой войны. (Товарищ приезжает, коллекционирует различные предметы 2 мировой, хочет что-нибудь приобрести испанское)

 

Будете на Майорке отведу в один магазин - правда там видел в основном американское 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где это, поточнее можно и когда работают

Приезжай 4 мая с ночёвкой на встречу. 5-ого сходим на Растро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжай 4 мая с ночёвкой на встречу. 5-ого сходим на Растро.

;)  Товарищ в июле приезжает, а на счет встречи.... возможно и подъеду :drink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months спустя...
  • 1 month спустя...
  • 1 year спустя...

А я в Монако нашел монетку 78 года на стоянке под чьей то Феррари )

Там че то по французски написано. 

Как узнать, может я уже миллиардер? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение