Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Ролики: где катаются?


Рекомендованные сообщения

Вот не знаю, это в Спорт или в Жизнь в стране поместить? Решила сюда.

Итак, вопрос: кто-нибудь катается или, может, видели таких? Поделитесь, пожалуйста, местом. Идеально, конечно, было бы иметь под боком (между Бенидормом и Денией) парк с длинными ровными дорожками. Или, например, набережную заасфальтированную. Где такое есть? Катание по дороге - не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Бенидорме есть целая группа на ФБ Патинарщиков (Patinar - кататься на коньках). Там же можно найти и места, например на Via Parque.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ин, ну это к нам :) У нас парк есть для фигурного катания и набережные. Правда нет, вру. Набережные в плитке... Видели, как девушка метра два летела по этой плитке --- подбородок очень сильно рассекла. Так что аккуратней! А вообще, я думаю "залитые" и изолированные велосипедные дорожки для этого подойдут. У нас этого добра -- полный город! Так что к нам, все-таки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю, что во мне великодержавный шовинизм говорит, но, камарады, КБ это не только ваша любимая Коста Бланка, но и наша любимая Коста Брава, вы как-то по другому сокращайте, дабы в заблуждение не вводить. Нам чужого не надо, но и своего не отдадим! (мы мирные люди, но наш бронетемкин поносец всегда на запасном пути!). У нас тут тоже люди живут и на роликах катаются:-)

Изменено пользователем Vladson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю, что во мне великодержавный шовинизм говорит, но, камарады, КБ это не только ваша любимая Коста Бланка, но и наша любимая Коста Брава, вы как-то по другому сокращайте. Нам чужого не надо, но и своего не отдадим! (мы мирные люди, но наш бронетемкин поносец всегда на запасном пути!). У нас тут тоже люди живут и на роликах катаются:-)

К Вам из Кальпе далековато ехать! ;) И вообще, вы --- каталонцы :) Так уж повелось ...

КБ --- это наш зарегистрированный знак :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю, что во мне великодержавный шовинизм говорит, но, камарады, КБ это не только ваша любимая Коста Бланка, но и наша любимая Коста Брава, вы как-то по другому сокращайте, дабы в заблуждение не вводить. Нам чужого не надо, но и своего не отдадим! (мы мирные люди, но наш бронетемкин поносец всегда на запасном пути!). У нас тут тоже люди живут и на роликах катаются:-)

Vladson, уважаемый, простите, пожалуйста! Не со зла, а исключительно по недоумию так написала. Привычка, понимаете ли... Буду искоренять проклятую! Так что броненосца своего пустите лучше на дело - переплавьте на яхточки какие-нибудь. Или на ролики, на худой конец :)

Аня, спасибо! По плиткам я не ездок, однозначно. У нас пасео тоже в плитке, по этому поводу и печаль. И велосипедных дорожек, представь, тоже нет. Ездят на великах много, но по трассе. А где у вас этот центр фигурного катания? 

В Бенидорме есть целая группа на ФБ Патинарщиков (Patinar - кататься на коньках). Там же можно найти и места, например на Via Parque.

Ох, у них все серьезно... Но присоединилась на всякий случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна, центр находится в парке Les Bassetes http://www.trivago.ca/denia-32047/park--botanical-gardens/parque-de-les-bassetes-1088328

Ну и в городе за последний год очень много дорожек "налили". От ж/д вокзала, в сторону Montgo, хорошиий круг может получиться. Надеюсь к лету, в tourinfo, сделают карту всех велосипедных маршрутов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, как всегда - в нашем Эльс Поблетсе ,как в Греции ,есть всё : и  даже Школа патинарщиков  (бесплатная! с  инструктором) в апреле открылась  (естественно, со специальными дорожками) , а уж про велосипедные дороги (не дорожки! ) вдоль всей Лас Маринас я и не говорю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Algarve, ну расскажите же, плиз, как вам катается в Испании? Может, даже фотки поместите... :blush:

 

В Барселоне народ (патинарщики) тусит возле Триумфальной арки, жаль, не смогла сфотографировать.

Изменено пользователем tkha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Algarve, ну расскажите же, плиз, как вам катается в Испании? Может, даже фотки поместите... :blush:

 

Увы, никак мне пока не катается :( Совсем нет времени: у меня гости с конца апреля нескончаемым потоком. И никто с собой ролики не привозит! А здесь пока не нашла компанию. Смотрела в сторону Бенидорма (ссылку на сообщество в ФБ Anderson давал), но они такие спортсмены-спортсмены. Мне же просто кататься нравиться, без экстрима. 

Да и, честно говоря, активности сейчас хватает: и плавание, и яхта, и на гору забраться... Вот купальный сезон закончится, тогда и достану ролики из трастеры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в ЕКТБ дорожек прибавилось?  ;)

Даже не знаю, есть ли они здесь в принципе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение