Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Майская встреча форумчан в Москве


  

16 пользователей проголосовало

  1. 1. Когда встречаемся?

    • 27 апреля
      13
    • 3 мая
      6


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 124
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот так - нас на гостей променяли  :((

Да уж...печально.... вместе с гостями можно было бы приехать..

 

Я за 15.00, но подчинюсь мнению большинства! :)

Я за 15 ч,все-таки Пасха...

Список на 5 мая

1.Firebird

2.Sergio

3.irish

4.Mashulya

5.Lyubov

6.polan+1

7.Pescador+1

А Артур что-то молчит.Наверное,День варенья до сих пор празднует,да с женами друзей договаривается. :D

Изменено пользователем irish
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Артур писал ведь, что его не ждите, у него своя банька, шашлыки и все такое. ;)

Видимо,я это момент пропустила :( Изменено пользователем irish
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, уточняем окончательно: 5 мая, 15.00, ресторан "Мит энд фиш" в Афимолл-сити, метро "Выставочная". На входе официатка будет предупреждена, что встреча "испанцев".

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, уточняем окончательно: 5 мая, 15.00, ресторан "Мит энд фиш" в Афимолл-сити, метро "Выставочная". На входе официатка будет предупреждена, что встреча "испанцев".

 

Совершенно верно! :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, на всякий случай, напоминаю - встреча в Москве сегодня !!! Подробности см. в посте 110. Если кто не записался, приходите без записи, всех ждем!!!:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, на всякий случай, напоминаю - встреча в Москве сегодня !!! Подробности см. в посте 110. Если кто не записался, приходите без записи, всех ждем!!! :)

 

Да-да! Я собираюсь ;)

Всех ждем!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю!!! Встреча прошла замечательно, познакомились, поболтали, даже поели и попили испанского вина. Пьяных и дебоширов замечено не было. Вот о том, чтобы сфотографироваться вспомнили только под конец(хорошо что мы взяли фотик). Поэтому, в отличие от испанских собратьев, у нас только две фотки. Ну ничего, мы в Испании наверстаем. Рады знакомству со всеми, надеемся встретиться на Испанской земле!!!!!!!!

Блин! Фотографии получились отвратительно! Вот, что получилось. Вторая еще хуже.

post-1721-0-62020100-1367773068_thumb.jp

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю!!! Встреча прошла замечательно, познакомились, поболтали, даже поели и попили испанского вина. Пьяных и дебоширов замечено не было. Вот о том, чтобы сфотографироваться вспомнили только под конец(хорошо что мы взяли фотик). Поэтому, в отличие от испанских собратьев, у нас только две фотки. Ну ничего, мы в Испании наверстаем. Рады знакомству со всеми, надеемся встретиться на Испанской земле!!!!!!!!

Блин! Фотографии получились отвратительно! Вот, что получилось. Вторая еще хуже.

А ни че так. Даже оригинально :)

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Сергей, я сижу и рыдаю, очень обидно, когда не получается!!!!!!!

А жена сидит рядом и вытирает мне слёзы платочком и подкармливает СГУЩЁНКОЙ ВАРЕНОЙ. Ох, как же вкусно, но обидно.

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Сергей, я сижу и рыдаю, очень обидно, когда не получается!!!!!!!

А жена сидит рядом и вытирает мне слёзы платочком и подкармливает СГУЩЁНКОЙ ВАРЕНОЙ. Ох, как же вкусно, но обидно.

Да ладно Дмитрий, главное посидели нормально. До встречи в Испании :)

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение