Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Чем заняться молодой девушке в Испании


Рекомендованные сообщения

Не подумайте чего плохого:) молодая девушка моя дочь. Мы вроде уже купили квартиру в Бенидорме ( сделали предоплату, в мае подписываем договор) Дочери здесь понравилось. Она как раз уволилась с работы, в родном городе ее ничего не держит. А вот я задумалась, что она тут будет делать , даже если получит потом вид на жительства безправа на работу. Не будет же тут бездельничать. Первое время поучит язык , а потом что? Существуют способы устроится на работу? Она знает хорошо английский, немного немецкий. закончила бизнес факультет. Вобщем мое материнское сердце переживает.

Изменено пользователем anyone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что она тут будет делать , даже если получит потом вид на жительства без права на работу.

 

 

 Существуют способы устроится на работу?

 

x(:lol:

официально только стать рабовладельцем и открыть свою фирму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подумайте чего плохого :) молодая девушка моя дочь. Мы вроде уже купили квартиру в Бенидорме ( сделали предоплату, в мае подписываем договор) Дочери сдесь понравилось. Она как раз уволилась с работы, в родном городе ее ничего не держит. А вот я задумалась, что она тут будет делать , даже если получит потом вид на жительства безправа на работу. Не будет же тут бездельничать. Первое время поучит язык , а потом что? Существуют способы устроится на работу? Она знает хорошо английский, немного немецкий. закончила бизнес факультет. Вобщем мое материнское сердце переживает.

 

Самое главное - это выучить язык. Выучит - и устроится на работу.

А вообще те кто переезжают в Испанию - постоянно чем-то заняты - то сиеста, то фиеста, то завтрак, то уже обед - времени продохнуть просто нет  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное - это выучить язык. Выучит - и устроится на работу.

А вообще те кто переезжают в Испанию - постоянно чем-то заняты - то сиеста, то фиеста, то завтрак, то уже обед - времени продохнуть просто нет :blush:

ну да в этот приезд дальше Беника от Дении не выбрались - пока со всеми повстречались, пока то да се - уже и улетать))) Вру доехали до ИКЕИ, но это была необходимость))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пусть выучит язык, потом найдет друзей-подруг и обязательно найдет занятие по душе, которое будет еще и доход приносить!

Не переживайте, скучать она тут точно не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может репетиторствовать. Если знает языки .то наберет себе учеников 8-10 евро час вполне себе можно жить. Тем более немецкий сейчас многие испанцы учат, чтобы работу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переживайте, скучать она тут точно не будет!

Да уж скучать наверно не будет, но ведь надо и делом заниматься, себе на жизнь зарабатывать. Пока мама с папой помогают, но хочется чтоб и опыта набиралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с языком думаю проблем не будет, она хорошо обучаемая

Для начала пусть этим и займется. :yawn:  А дальше - война план покажет. Заранее слишком не планируйте и не переживайте! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное - это выучить язык. Выучит - и устроится на работу.

А вообще те кто переезжают в Испанию - постоянно чем-то заняты - то сиеста, то фиеста, то завтрак, то уже обед - времени продохнуть просто нет  :blush:

Ага :D Дни перезагружены, как и печень.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага :D Дни перезагружены, как и печень.. :)

Ойой какая печень, она у меня практически не пьет:) что то вы какую то праздную жизнь рисуете;) Она ж молодая ей надо о будущем думать, на серьезный лад настраиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ойой какая печень, она у меня практически не пьет :) что то вы какую то праздную жизнь рисуете ;) Она ж молодая ей надо о будущем думать, на серьезный лад настраиваться.

О будущем думать надо, но....без фанатизма. Это ж Испания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ойой какая печень, она у меня практически не пьет :) что то вы какую то праздную жизнь рисуете ;) Она ж молодая ей надо о будущем думать, на серьезный лад настраиваться.

 

Это в Испании-то на серьезный лад?!  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в Бенедорме есть чем заняться особенно в сезон, пляжи, бары, дискотеки там и язык практиковать можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж скучать наверно не будет, но ведь надо и делом заниматься, себе на жизнь зарабатывать. Пока мама с папой помогают, но хочется чтоб и опыта набиралась.

Выучит язык, познакомится с людьми, заведет друзей-подруг, выйдет замуж.

Все как обычно! ;)

Папа с мамой станут дедушкой с бабушкой :D и  будут помогать и дальше,только еще больше :blush: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ойой какая печень, она у меня практически не пьет :) что то вы какую то праздную жизнь рисуете ;) Она ж молодая ей надо о будущем думать, на серьезный лад настраиваться.

Так знакомиться с местной кухней нужно будет...А этот,тоже,нагрузка на желудок и печень.. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле в этом вопросе сразу чувствуется родительский диктат к ребенку 

 

вопрос не правильный плохой вопрос  :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение