Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Испания отказала в гражданстве за незнание имени жены премьерминистра


Рекомендованные сообщения

Сенегальцу отказали в гражданстве за то, что он не смог назвать имени жены премьерминистра)) http://www.euromag.ru/spain/30176.html

причина: не достаточный уровень интеграции в испанское общество. Однако, более половины испанцев не знают имени жены Мариано Рахоя.

Изменено пользователем Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это называется официальная отмазка, а испанцы много чего не знают, им не положено, у них гражданство испанское...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это называется официальная отмазка, а испанцы много чего не знают, им не положено, у них гражданство испанское...

Думаете потому, что сенегалец? :x

 

Русскому бы не отказали? 0:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне не кажется, я даже не знаю имени жены Путина.

на скалько мне не изменяет память, я помню только, что была такая - Раиса Горбочева. во =)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто может поделиться опытом (своим или чужим) , какие могут быть специфические требования или на что следует обратить внимание при запросе на получение гражданства?   Может есть такие рекомендации, выполнение которых нужно начать заранее? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто может поделиться опытом (своим или чужим) , какие могут быть специфические требования или на что следует обратить внимание при запросе на получение гражданства?   Может есть такие рекомендации, выполнение которых нужно начать заранее? 

http://noticia.ru/allnews/russkaya-ispaniya/inostranczam-pridetsya-sdavat-ekzamen-dlya-polucheniya-ispanskogo-grazhdanstva.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто может поделиться опытом (своим или чужим) , какие могут быть специфические требования или на что следует обратить внимание при запросе на получение гражданства?   Может есть такие рекомендации, выполнение которых нужно начать заранее? 

 

Вы подали/планируете подавать как супруга испанца после года нахождения в браке или прожив здесь легально не менее 10 лет? Что конкретно интересует? Если список необходимых документов, то лучше взять его в Registro civil по месту жительства. Собрать самим документы по силам. Кое-какие справки придется запрашивать в Консульстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со списком документов и требованиями к знанию языков, к жилищным условиям и материальная обеспеченность  - тут все понятно. Быть в курсе основных событий в стране, и знать имена основных политических деятелей, а также имена их жен, детей и собак, тут тоже все ясно.  Я имел ввиду, как определяется степень интеграции соискателя в испанское общество?  Нужны ли какие то подтверждающие  документы -  карточки члена клуба, с библиотеки,  участие в общественных  мероприятиях, благотворительность, донорство крови... и прочее..... в этом аспекте что посоветуете ?

Изменено пользователем Jackie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я подавала на гражданство, подтверждения интеграции было не обязательным пунктом у нас в регионе (а в других просили), я добровольно приложила документы с языковых курсов, испанские права, книжку донора, все приняли, лишним не будет.  Все, что есть - прикладывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин я побежал кровь сдавать и книжку донора получать  :o

интересно а потребление только местных напитков идет в плюс  :drink:

а то у меня свидетели есть я с ними могу пойти на гражданство сдавать  :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение