Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Каждые четыре минуты в Испании рушится брак


Рекомендованные сообщения

     Не, Артур... пусть едут в Норвегию  Нас на всех не хватит. ... Как посмотрю на своих друзей, которые разрываются между двумя-тремя любимыми женщинами, так жалко их становится. (женщин в смысле) ... Поэтому когда меня спрашивают об этом, я говорю :  Не ребята , не уговаривайте - мне и одной  то слишком много...

Ну как я могу посоветовать плохого женщинам? В Норвегии холодно.

А слабому полу нужно солнышко, витамины! От этого они становятся красивее, веселее, добрее! 0:-)

А когда им хорошо, тогда и нам немножко хорошо! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Артур, так нам то хорошо 15 минут от силы. А все остальное время должно быть им хорошо.  А потом в Норвегии их будет согревать индивидуальная грелка во весь рост.  Каждому по горячему норвежцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как я могу посоветовать плохого женщинам? В Норвегии холодно.

А слабому полу нужно солнышко, витамины! От этого они становятся красивее, веселее, добрее! 0:-)

А когда им хорошо, тогда и нам немножко хорошо! :blush:

Им денег правительство дает на отдых на солнышке ежегодно. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им денег правительство дает на отдых на солнышке ежегодно. ;)

 

     Очень интересно! Так это не обычные отпускные как у всех, а с целевым назначением поехать в солнечные страны? То есть потратить на шубу для жены не получится? Нужно будет путевки предъявить?  ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего тут смешного не вижу ! B)  Иногда вообще бывают причины не серьезные,когда брак распадается :x  :x  :x ...Вот у меня например...Опоздал в аэропорт и не улетел вовремя, а моя уже панику подняла,мол я там с любовницей зависал и поэтому апаздал или вообще специально не полетел...Так и то ,попытался на следующий рейс билет купить,а кассы уже неработали, ,через него быстренько заказал,а то пока бы до Косто Де Сроль долетел то прилетел бы уже разведенный :o  :o  :o

Изменено пользователем Arco iris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего тут смешного не вижу ! B)  Иногда вообще бывают причины не серьезные,когда брак распадается :x  :x  :x ...Вот у меня например...Опоздал в аэропорт и не улетел вовремя, а моя уже панику подняла,мол я там с любовницей зависал и поэтому апаздал или вообще специально не полетел...Так и то ,попытался на следующий рейс билет купить,а кассы уже неработали,хорошо,что хоть есть сервис заказа авиабилетов билетик.аеро ,через него быстренько заказал,а то пока бы до Косто Де Сроль долетел то прилетел бы уже разведенный :o  :o  :o

Вам можно только посочувствовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение