Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Где взять значения температуры, влажности, количества осадков и инсоляции для северной КБ?


Рекомендованные сообщения

Желательно в табличной форме, чтобы в ексель загнать, начинаю считать системы отопления и гвс для дома, а данных по Испании не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, привет!

 

Не совсем как ты просишь и не все, но можно посмотреть на нашем сайте - Меню справа вверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то серьезно к проблеме подходите)) теплое одеяло- прекрасная система отопления))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, привет!

 

Не совсем как ты просишь и не все, но можно посмотреть на нашем сайте - Меню справа вверху.

Спасибо, но мне надо лет за пять))) ну или средние значения по месяцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Вики-страницах соответствующих городов есть таблицы в разделе "Климат"

Например Барселона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Скачал на windguru архив за 2012 год. Район Бенидорма, температура, скорость и направление ветра, осадки, облачность. Каждые три часа. Закинул в ексель, может кому пригодится. Мне пригодилось))

архив климат испания windguru.xls

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с Alexv76, всегда смотрю текущие значения и архив здесь http://www.wunderground.com/cgi-bin/findweather/getForecast?query=Дения

Влажность внизу страницы. Архив по годам --- слева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение