Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

А возможно открыть сейшельский счет и аккаунт PayPal если я даже не разу не был на Сейшеле?

Налоги то платить может и можно, но как это все организовать если я хотел бы периодически реализовывать товары/услуги PayPal'ом? Открывать ООО обязательно или можно тупо в конце года некую декларацию заполнить и заплатить процентов с прибыли? Я например слабо себе представляю что все испанские продавцы на eBay оформлены как предприниматели или юр.лица. Ну представьте у меня овощечистка или мясорубка завалялись и я решил их продать через eBay. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А возможно открыть сейшельский счет и аккаунт PayPal если я даже не разу не был на Сейшеле?

Налоги то платить может и можно, но как это все организовать если я хотел бы периодически реализовывать товары/услуги PayPal'ом? Открывать ООО обязательно или можно тупо в конце года некую декларацию заполнить и заплатить процентов с прибыли? Я например слабо себе представляю что все испанские продавцы на eBay оформлены как предприниматели или юр.лица. Ну представьте у меня овощечистка или мясорубка завалялись и я решил их продать через eBay. 

 

Можно открыть сейшельский оффшор. Стоит это чудо баксов 500. Потом можно открыть счет где угодно - у меня был на Кипре - завести корпоративную кредитку и в целом все. Продавайте, покупайте, получайте деньги на счет и радуйтесь жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А возможно открыть сейшельский счет и аккаунт PayPal если я даже не разу не был на Сейшеле?

Налоги то платить может и можно, но как это все организовать если я хотел бы периодически реализовывать товары/услуги PayPal'ом? Открывать ООО обязательно или можно тупо в конце года некую декларацию заполнить и заплатить процентов с прибыли? Я например слабо себе представляю что все испанские продавцы на eBay оформлены как предприниматели или юр.лица. Ну представьте у меня овощечистка или мясорубка завалялись и я решил их продать через eBay. 

Если это не смахивает на бизнес, то можно единичные продажи прибавить к своим доходам и заплатить налог. Так мне и предложили в Налоговой.

Не будучи ООО вы не можете вычесть затраты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посему, я уже говорил :) Есть тема, открывайте SL и списывайте затраты, очень помогает в испанской жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение