Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Русское Телевидение от "Новое ТВ"


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Хочу предложить Вам бесплатно познакомиться с проектом «Новое ТВ».

«Новое ТВ» в Вашем доме. Без спутниковой тарелки и кабеля. Более 150 российских, украинских, грузинских и многих других телеканалов в отличном качестве уже при скорости интернета от 1,5 Мбт/сек. Бесплатный Архив передач за две недели и видеотека!

Разнообразные пакеты каналов!

 

ъПакет «Федеральный» - 30 каналов, видеотека и архив. Прекрасная подборка каналов за 9 евро в месяц и 69 евро в год!

Смотрите то что любите!

 

«Поканальная подписка» - пакет из 25 самых любимых каналов, тех которых Вы хотите смотреть!

 

И конечно пакет «Базовый» - более 150 каналов высокого качества, двухнедельный архив, видеотека и все это за 119 евро в год!

Список каналов пакета постоянно расширяется, так что купив сегодня годовую подписку на 150 каналов, через полгода Вы уже будите смотреть 200 каналов!!!

 

Попробуйте "Новое ТВ" уже сейчас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как познакомиться-то? Тестовый просмотр устраиваете? Или просто почитать на форуме?

Да, всем желающим устрою тестовый просмотр на неделю. Имеются ли у Вас приставка Mag 250 или Dune? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет у меня GI для спутниковой тарелки. А тестовый просмотр хочу

Тестовый просмотр Вы можете попробовать используя плагин для Android. Тестовый логин/пароль на бесплатный просмотр, плагин могу выслать на почту.

У меня есть Dune.

Какая у Вас приставка Dune? Вы используете её с другим телевидением? Тестовый бесплатный просмотр на неделю могу выслать на почту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем могу предоставить бесплатную тестовую неделю на просмотр!!! Для этого необходимо в личку написать электронный адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем могу предоставить бесплатную тестовую неделю на просмотр!!! Для этого необходимо в личку написать электронный адрес.

 

 акция завершена? с тяпницы никакой реакции в личке  :evil:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение