Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Встреча форума в Поблетсе 4 мая


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

Сдается мне, что пора начать организовывать очередную тусовку в конце апреля (27) или начале мая (4) или (11). Выскажитесь, пожалуйста, кто желает и в какие даты. Сначала давайте проголосуем по датам!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте 9 го мая,  я тут на выставку присматриваюсь приехать, а так значит точно приеду 

 

приурочим ко дню победы

 

там в поблетце немчуры много, погоняем .... ;) шутю

Изменено пользователем Sergio
  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 рабочий день, многие работают, дети в школе.

Можно и за июнь голосовать, но в другой теме. Мы готовы, для нас она будет прощальная, перед Россией.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, организовываемся на встречу 4 мая, можно уже записываться, хотя до встречи еще целый месяц :)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На встрече в Форметере возникла идея организовать встречу посередине. Где-то между Аликанте и Бенидормом, чтобы расстояния у всех были одинаковые. Какое вообще мнение о таком подходе и есть ли у кого-то на примете подобные места в этом районе?

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем удобно к нам, реальным северянам, не относится. По середине это в Валенсии. И из Барселоны и из Аликанте

 

На встрече в Форметере возникла идея организовать встречу посередине. Где-то между Аликанте и Бенидормом, чтобы расстояния у всех были одинаковые. Какое вообще мнение о таком подходе и есть ли у кого-то на примете подобные места в этом районе?

 

одинаково ехать. Вот грандиозная встретища будет.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если новичков принимаете, то с удовольствием. Георгий и Елена, 42 года. Форум увидел совсем недавно. Живем (не постоянно) на лас-маринес в районе 5-6 км. Будем рады познакомиться.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно примем без разговоров! :) Добро пожаловать!

 

Пора все же начать составлять список. Я начну!

 

1. Anderson

2. Mgt (Георгий и Елена)

3. Igor_Ch + Елена + 2 взрослых ребенка (сам его запишу, а дальше он никуда не денется :))))

4. Iglesias + Люда + Макс (тоже их запишу, без них никуда)

 

Присоединяемся!!!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если новичков принимаете, то с удовольствием. Георгий и Елена, 42 года. Форум увидел совсем недавно. Живем (не постоянно) на лас-маринес в районе 5-6 км. Будем рады познакомиться.

упс соседи, в мая нас не будет, в июне надеюсь увидимся мы прим 7 км les Marines)
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Что-то никто не записывается. Будем встречаться? Ну давайте, пожалуйста, а то я никогда не попадаю, а так хочется. Я, например, в это время буду в Испании... Давайте организуемся.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

участвуем

 

1. Anderson

2. Mgt (Георгий и Елена)

3. Igor_Ch + Елена + 2 взрослых ребенка (сам его запишу, а дальше он никуда не денется :))))

4. Iglesias + Люда + Макс (тоже их запишу, без них никуда)

5. Андрей + Елена

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение