Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Испанская газета сравнила Ангелу Меркель с Гитлером


Рекомендованные сообщения

Это всегда так,если воровать не разрешает так Гитлер,работать заставляет значит Сталин.

Во время дебатов ,в рейхстаге ,по поводу Кипра ,госпоже канцлеру подарили символическую боксерскую перчатку.

И что больше всего поражает испанцев говорили об этической стороне вопроса,о том что деньги русской олигархии аморальны и несут угрозу народам Европы,разлагая слабых южан.Они уже мешают развитию этих стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

об этической стороне вопроса,о том что деньги русской олигархии аморальны и несут угрозу народам Европы,разлагая слабых южан.Они уже мешают развитию этих стран.

 

все правильно говорят  :hi:

сами подумайте: основные пункты вложения коррупционных денег из РФ это недвижимость и банковский сектор

эти деньги не идут дальше в производство и другие сферы 

а наоборот создают дополнительный коррупционный фактор для местных политиков и чиновников

а кто хочет иметь коррупционные правительства в южной Европе

здесь я с авторами согласен ! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всегда так,если воровать не разрешает так Гитлер,работать заставляет значит Сталин.

Во время дебатов ,в рейхстаге ,по поводу Кипра ,госпоже канцлеру подарили символическую боксерскую перчатку.

И что больше всего поражает испанцев говорили об этической стороне вопроса,о том что деньги русской олигархии аморальны и несут угрозу народам Европы,разлагая слабых южан.Они уже мешают развитию этих стран.

 

   Интересная мысль.  Я может немного наивный вопрос задам:  -   А как могут деньги русских олигархов  мешать развитию этих стран ? 

А деньги американских, британских и др. олигархов не мешают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Интересная мысль.  Я может немного наивный вопрос задам:  -   А как могут деньги русских олигархов  мешать развитию этих стран ? 

А деньги американских, британских и др. олигархов не мешают?

 

очень наивно - наверное не успели прочитать мой пост выше 

 

это грязные деньги и они вкладываются в коррупцию в других странах

 

а не в высокие технологии, такие деньги ни кому не нужны  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему грязные в коррупцию, а чистые в науку? Как их там разберешь то в банках, какие откуда? :)

А как вложиться в коррупцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень наивно - ....

 

....это грязные деньги и они вкладываются в коррупцию в других странах

 

а не в высокие технологии, такие деньги ни кому не нужны 

 

        Да так и есть, наивно до безобразия!  Я то также наивно думал, что деньги не пахнут. И также наивно предполагал, что коррупция есть почти везде, только масштабы разные. И почему то думал что в высокие технологии российский капитал не пускают.  И грязные деньги возникают везде, где есть наркотики, торговля оружием, проституция и т.д. То есть не только в России.............. Неужели таки все зло от русских в этом светлом мире?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю, что тут хотят сказать об этической стороне вопроса, о якобы аморальности этих денег. Частично это возможно и так. И пожалуй наверняка так и есть.   Но просто кто тут может быть судьей , кроме всевышнего... кто тут ангел?  Не поверю, что все деньги, которые заработали нерусские олигархи -   все кошерные ...  Говорить тут о морали, очень неблагодарно,  дабы  это очень тонкая материя...   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на тему кошерные деньги или нет - это конечно глупость. Деньги или есть или нет. И идут они туда, куда хочет владелец

А в данной ситуации я согласен с испанским автором. Идет тихий захват Европы Германией и война с противниками

 

Просто сейчас не бомбы, а финансы.

Хрясь - и в Laki банке все что выше 100 000 приватизировали. Молодцы!

Другой вопрос, что не понятно теперь как это скажется на России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что сделали с Кипром, иначе как грабежом назвать трудно... :?

А как же хваленая частная собственность? Что дальше? Придут и отберут дом? Капитализьм мать его..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

        Неужели таки все зло от русских в этом светлом мире?  

По крайней мере это так преподноситься здесь.

И на самом деле русские выглядят очень глупо.Политика немцев проста и логична и ей сотни лет.

Приехав сюда один" правильный пацан"хорошо если потратит миллион.Реально это примерно 200т. остальное прикарманят посредники эти деньги пойдут на коррупцию.Постоянные расходы "пацана"-это кокаин и ......Это не выгодно европейцам и опасно для них.

Они добиваются что-бы сюда приехали 10000 учителей из Тамбова и Перми и потратили тот-же миллион,но в этом случае деньги идут прямиком в экономику и создадут рабочие места.

Они добиваются разворота денежного потока назад в Россию.

Элементарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

        Да так и есть, наивно до безобразия!  Я то также наивно думал, что деньги не пахнут. И также наивно предполагал, что коррупция есть почти везде, только масштабы разные. И почему то думал что в высокие технологии российский капитал не пускают.  И грязные деньги возникают везде, где есть наркотики, торговля оружием, проституция и т.д. То есть не только в России.............. Неужели таки все зло от русских в этом светлом мире?  

 

Очень жалко Джеки что вы так думаете ! очень, очень жалко !

могу напомнить только то если вы не уважаете себя, тогда другие тоже не будут вас уважать

мне часто приходится сталкиваться с таким мнением: мол мы русские такие сякие .... потом приехав в Испанию

такие сякие перебегают на другую сторону улицы увидев соотечественников.

это конечно их дело - только после этого ни кто уважать таких людей не будет.

про технологии - туда пускаю и капитал и мозги, если они есть - только вот как правильно сказал   Дон Белианис - правильные пацаны туда не вкладываются, а такие сякие переселенцы смотрят как раз на таких крутых пацанов и пытаются тоже им подражать в своем маленьком мирке :hi:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что сделали с Кипром, иначе как грабежом назвать трудно... :?

А как же хваленая частная собственность? Что дальше? Придут и отберут дом? Капитализьм мать его..

 

Права человека, хваляеная частная собственность и все подобное - это просто декларации, которе нарушаются сразу, как только в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Права человека, хваляеная частная собственность и все подобное - это просто декларации, которе нарушаются сразу, как только в этом возникает необходимость.

 

Права человека - это вообще просто предлог, под которым запад может придти и разрушить твою страну, бросая бомбы на женщин и детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По крайней мере это так преподноситься здесь.

И на самом деле русские выглядят очень глупо.Политика немцев проста и логична и ей сотни лет....

 

     Про политику немцев.  Вы имеете ввиду Третий Рейх ? И захватническую политику во 2-й мировой? Мне кажется все таки политика Германии постоянно меняется как и все в этом мире. Так и политика России. И в том и другом случае не все идеально.  Поэтому делать однозначный вывод, что немецкое - это хорошо, а все русское дерьмо, как то не совсем объективно.

Очень жалко Джеки что вы так думаете ! очень, очень жалко !

могу напомнить только то если вы не уважаете себя, тогда другие тоже не будут вас уважать

мне часто приходится сталкиваться с таким мнением: мол мы русские такие сякие ....

 

   Ув. Аристрах,  интересно,  а их каких-таких  моих слов вы сделали такие выводы?  Я с уважением отношусь к вашему мнению, поэтому любопытствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Они добиваются что-бы сюда приехали 10000 учителей из Тамбова и Перми и потратили тот-же миллион,но в этом случае деньги идут прямиком в экономику и создадут рабочие места.

Они добиваются разворота денежного потока назад в Россию. Элементарно.

 

           Интересный взгляд на миграционную политику Европы. Я не силен в этом, нужно поизучать.  Но как то мало верится в их радость от 10000 учителей из Тамбова. Вы наверное имеете ввиду в качестве туристов, а не в качестве инвесторов и мигрантов? Тогда - да. 

           По поводу их целей  разворота денежного потока назад в Россию -  тоже как то у меня вызывает сомнение.  Хорошо было бы если они этого действительно хотят и желают остановить отток капиталов из России. Что-то мне подсказывает что у них другие планы. Но не буду спорить. Вдруг вы правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем, кто еще не смотрел. Три фильма, Дух времени. Часть про религию, но большинство про деньги.

http://www.youtube.com/watch?v=yvmhdBmEplw&sns=em

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем, кто еще не смотрел. Три фильма, Дух времени. Часть про религию, но большинство про деньги.

 

Для любителей теорий заговоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно нет, я вчера на три фильма убил полночи, нужно смотреть с головой, очень много правильных вещей, а одна из важнейших - это как долг создает деньги. ребята по этой части просто молодцы, просто и наглядно, а главное правда.

По поводу теорий заговоров, хм, интересно держатели денег на Кипре вчера ощутили себя немножко бесправными рабами, богатыми бесправными рабами, так опа и минус 40%. Сказка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕЦБ потребовал у властей Латвии не принимать выводимые с Кипра российские деньги, пригрозив блокировать вступление страны в еврозону. Об этом сообщает латвийское радио Mix FM со ссылкой на неназванные источники.
 
«Нашим латвийским друзьям было ясно сказано — если вы хотите присоединиться к еврозоне, вы не должны обеспечивать приют российским деньгам, утекающим с Кипра», — цитирует радио представителя ЦБ одной из стран еврозоны
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕЦБ потребовал у властей Латвии не принимать выводимые с Кипра российские деньги, пригрозив блокировать вступление страны в еврозону. Об этом сообщает латвийское радио Mix FM со ссылкой на неназванные источники.
 
«Нашим латвийским друзьям было ясно сказано — если вы хотите присоединиться к еврозоне, вы не должны обеспечивать приют российским деньгам, утекающим с Кипра», — цитирует радио представителя ЦБ одной из стран еврозоны
 

 

Вот вам и очередной пример войны Германии с Россией. Которая как-то резко началась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам и очередной пример войны Германии с Россией. Которая как-то резко началась

 

Германия здесь (вернее Меркель) всего лишь безвольная марионетка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение