Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Цены на недвижимость в Испании продолжат падать.


Рекомендованные сообщения

Могу сказать по одному объекту: двушки, 300 метров от моря, бассейн, теннис, парковка..... Банк де Валенсия в декабре продавал 97-102 тыс в зависимости от этажности.

После слияния La Caixa и этого банка недвижимость эта перекочевала в плохой банк, и оттуда на сайт La Caixa. Но уже по 122 тыс.......

За два месяца.

Да выставить можно и за 300 т, только надо найти покупателя, что бы купил. У нас соседи тоже выставляли за 54 т квартиру, мы им предлагали 35, не захотели. Через год продали за 27, и то мы помогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да выставить можно и за 300 т, только надо найти покупателя, что бы купил. У нас соседи тоже выставляли за 54 т квартиру, мы им предлагали 35, не захотели. Через год продали за 27, и то мы помогли.

Люба, да продадут. Уверена. 4 квартиры осталось. Другое дело, что при передачи - ключи потеряли. Теперь посмотреть нельзя :]

Одно слово - банки, млин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сами ждем, квартиру под нами забрал банк, уже 7 месяцев не выставляют на продажу, что-то с документами говорят.

Одно слово - банки, млин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сами ждем, квартиру под нами забрал банк, уже 7 месяцев не выставляют на продажу, что-то с документами говорят.

Отчуждение имущества.

С такими сроками по этому процессу распродажи никогда не закончатся. :]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не поняла, я что зря жду(никогда) ? Или мало жду(такие сроки)? Или таких квартир будет еще нескончаемое количество(не закончатся)? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не поняла, я что зря жду(никогда) ? Или мало жду(такие сроки)? Или таких квартир будет еще нескончаемое количество(не закончатся)? :o

Если ждешь это квартиру, до дождешься. :)

А сколько таких квартир еще будет....... Кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Блин а если они были размещены на Кипре - это того стоит?

 

150 - 10 % = 15 штук

150-100%=0. Знаю людей у которых так и было. И сумма в миллионах. Слава богу не последние. Мы после этого уже не думаем о депозитах вообще. Все надо вкладывать в дома. Доходность ниже в два раза и геморра много, но уехать, бросив работу, и остаться без накоплений страшно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что он будет делать на другой стороне земного шара?

А там кажется примерно  и находится Детройт, где дома раздают бесплатно :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение