Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Осторожно работа - 2


Рекомендованные сообщения

Доброго дня всему населению форума ! :yahoo:

 

на днях получил необычное письмо с предложением о работе и спешу с вами поделится этим странным предложением более похожим на письмо черных диллеров по отмывке денежных средств от 

 

 

Пермяков Максим Дмитриевич    адрес эл. почты:  spain-veko@bk.ru

 

Форумчане будьте бдительны  B)

 

 Я рад видеть ваше письмо и рад тому, что вы заинтересованы моим предложением!

Наша компания поставляет деревянные евро окна на территории Европы, а также Северной Америки.

Мы производим окна из самых лучших пород древесин, нашими клиентами являются люди, проживающие на территории Европы и Северной Америки.

У нас имеются сотрудники в Северной Америке это Канада, также мы имеем наших сотрудников на территории Европы это в Ирландии, Италии, Норвегии.

Сейчас нашей компании необходим сотрудник, проживающий на территории Испании в любом регионе.

Нам требуется ответственный, добросовестный и пунктуальный работник.

Предлагаемая должность “Менеджер по работе с клиентами”, не отнимет у вас много времени,

а также не заставит вас утруждаться в поиске и наборе клиентов для нашей компании, так как клиентскую база на данном этапе у нас уже наработана.

Начальный этап вашей работы заключается только в приеме платежей от наших клиентов и отправке полученных средств.

Наш клиент, приобретший окна, будет оплачивать стоимость окон, деньги он будет пересылать вам,

после чего вы будете пересылать полученные вами деньги нашей компании.

С каждой полученной вами суммы вы будете иметь 5 процентов, на время испытательного срока (30 дней).

После испытательного срока вы будете получать от каждой суммы 10 процентов.

Помимо процентов вы будете также получать ежемесячный оклад в размере 4000 Euro (после испытательного срока).

Если вам интересно данное предложение о работе в любом регионе Испании, тогда будьте любезны пришлите нам ваше резюме,

наш отдел кадров рассмотрит вашу кандидатуру, после чего мы свяжемся  с вами и сообщим вам о принятом решении.

Я ожидаю вашего ответа и принятого вами решения.

Было бы удобнее предоставить вам сайт для ознакомления с нашей компанией, но к сожалению наш сайт временно находиться на реконструкции,

поэтому мы приносим вам свои глубочайшие извинения за предоставленные нами не удобства.

Мы оповестим вас в ближайшее время, когда сайт нашей компании возобновит свою работу.

Средства от нашего клиента на данном этапе вам необходимо будет принимать на ваш личный банковский счет,

в связи с тем, что наша компания не имеет расчетного счета, но через месяц мы уже будем иметь свой расчетный счет,

и все сделки будут проходить через счет нашей компании. Как только мы будем иметь расчетный счет компании,

тогда ваша работа будет заключаться только в отслеживание платежей от наших клиентов.

В данный момент мы занимаемся регистрацией нашей компании в Испании, это займет примерно месяц,

после чего мы сможем иметь свой расчетный счет компании, который сможем предоставить вам.

На данном этапе, если вы готовы работать с нашей компанией, вы можете предоставить нам уже имеющийся счет в банке,

или же вы можете открыть новый счет в банке и предоставить его.

Желаю вам удачного дня и прекрасного настроения!

С уважением

cleardot.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Туфта 100%.Если эта фирма реально существует, то у неё обязан быть свой банковский счёт уже при её создании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вчера тоже пришло письмо.

 

 

Saludos!
Yo represento a una compania fuerte de una nueva generacion la cual ahora esta ampliando sus fronteras. En este momento nosotros buscamos empleados de confianza el cual desearia trabajar con un equipo fuerte y progresivo. Nos denominamos un holding grande y otorgamos gran variedad de servicios en consultoria de negocios y logistica. Nuestra empresa crece y estamos en necesidad de personal adicional. Nosotros creemos que en la busqueda de un equipo de profesionales todos los metodos valen la pena.
Tenemos una vacante abierta para el cargo de gerente regional. Si a usted le parece que es la persona que buscamos lea los requisitos para el trabajo:

acceso a internet
Estar diponible via telefonica
Al menos 2 horas libres al dia
Al primer tiempo su pago sera de 1500 euros. A todas las personas interesadas favor escribirnos al correo electronico. (Adjunte su Curriculum Vitae a la carta ubique su telefono y ciudad de procedencia)


Tenga un buen dia,
HR Manager.

Moda Mall laun

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответ компании HH.ru на которую ссылался г-н Пермяков в первом письме ко мне:

 

Я рекомендую Вам связаться непосредственно с компанией, на которую ссылается Пермяков М.Д. (Веко-окна) и решить данный вопрос с ней.
Так как мы не можем нести ответственность за неизвестных нам людей, которые проникают на сайт и выбирают компании, чтобы от их лица рассылать вот такие приглашения.

 

продолжение следует ... жду ответ г-на Пермякова с дальнейшими указаниями  :hi: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и добавлю мой вариант письма! ООт лохоторнщики! :twisted:

 

Уважаемая ____________________--!

Я Пермяков Максим Дмитриевич, представитель компании Веко-Окна, г. Москва, Россия.
Я нашел ваше объявление на сайте head hunter в соискателях работы. 
Вы все еще ищете работу? 
Я могу предложить вам удаленную работу на территории Испании.
Предлагаемая должность “Менеджер по работе с клиентами”.
Мы гарантируем вам высокооплачиваемую работу и экономию вашего времени. 

Надеюсь, что вас не смущает, то, что я пишу вам с личной почты, а не с доменной. 
Проблема в том, что наш сайт находиться на реконструкции и это займет примерно месяц.
Я сообщу вам, когда наш сайт возобновит свою работу, и вы сможете лично ознакомиться с нашей продукцией.

От лица нашей фирмы, приношу извинения за предоставленные нами неудобства.

Всего вам наилучшего!

С уважением,
Максим Дмитриевич


OOO Веко-Окна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение