Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

El Corte Ingles снижает цены на 5% во всех магазинах


Рекомендованные сообщения

El Corte Ingles снижает цены на 5% во всех магазинах

 

post-4-0-12382400-1363385779_thumb.jpg

 

Никто не признает, что в секторе распределения питания идет ценовая война, однако все факты указывают на это, и мечи на этом поприще скрещиваются все чаще.

 

Сегодня пришла очередь El Corte Ingles, объявившего дополнительную скидку 5% (которая суммируется с 20% скидкой, действующей уже девять месяцев) на продукты питания и фармпродукцию. Эта стратегия снижения цен имеет целью нахождение в «среднем диапазоне рынка», что позволит компании получать 2000 новых клиентов каждый день, а также приведет к увеличению средней суммы покупки.

 

Читать далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в январе первый раз в жизни зашла в продуктовый Корт в Валенсии. В шоке до сих пор :D Им цены надо снижать не на 5%, а на 25, чтобы сравняться с Меркадоной, например. Ну и товарная матрица там специфическая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в январе первый раз в жизни зашла в продуктовый Корт в Валенсии. В шоке до сих пор :D

Аналогично  :o Только заглянул я в Аликанте. Походил, сравнил цены и вышел. Даже не пошёл смотреть цены на одежду. Хотя Корт Инглес в Сант Висенте мне очень нравится своими ценами на шмотки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

корт инглес красивый брендированный магазин, достаточно цивильный - поэтому и прайс высок, особенно понравился отдел штор где метр стоил 125евро под заказ, через 3 недели :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение