Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Встреча в Форментере 6 апреля


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 308
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1. YomkO+YomkA+YomkaJunior+человек 5

2. dim123 + maris + 2 pokemona

3. Leana =1

4. Маllorga + 1+2 детя

5. Sailor + 2

6.KUSTO+1

7.Designer Dress+1

8.boda 1967

9.Amiga

10.13roma78+esposa +1 hijo(2.5 ano)+1 hijo(4.5 ano)

11.АленаИс

12. Anderson

13. Alexv76 +3

 

Ребята, только просьба на привоз салатов не забивайте плиз, а то будем один шашлык есть!

 

PS: Тема, и колбасок купите немножко, порфа!

собрал главный раввин всех евреев мира в одном месте и сказал нас евреев в мире все народы не любят а мы еще между собой ругаемся давайте помиримся пусть каждая семья принесет по бутылки водки и мы ее выльем в один чан все вместе выпьем жтот чан и будем дружны как никогда.пришел абрам домой и говорит и говорит сара зачем мы будем покупать бутылку водки давай просто нальем воды все равно в большом чане никто непоймет водка или вода.пришли вылили главный раввин первый зачерпнул кружкой выпил глоток из чаши и выплюнул посмотрел на всех и сказал вот за это нас во всем мире и нелюбят.

а как насчет морковки по корейски ,?если делать то острую или нет.а кто нибудь будет картошку к шашлыку брать ?

шампура я возьму

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень даже за корейскую морковку, :thumbup: но не очень острую. Как же без картошки?! Запечем, если углей хватит. Так купили овощи или везти каждому, что вздумается?

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C каждого по салатику :)

Мы купим одного сальмона и сделаем шашлычок из курицы и хрюши :thumbup:  Выпивку купим как обычно на встречи северяне покупают :)  

Северяне, это, простите, кто? Поблетсы, Валенсианцы, или Барселонцы? Еще встреча в Кастельоне была.

Морковку не острую.

Картошка, хорошая идея.

Сколько раз была, а вот оливье не видела. Не беспокойтесь, салаты всегда разные. Еще хорошо идут тортики и арбузики.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Кстати в Поблетс, Алексей привез с собой вегетарианские штуки и рыбу. Неоднократно под(ходили)бегали участники с просьбой выделить кусочек-другой" 

 

Дык не вопрос, заготовим побольше всяких вегетарианских штучек)) главное, чтобы решеток хватило, а то всем мясо подавай)))

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят отпишитесь кто что берет. я:  шампура  .морковку по корейски.        домашнюю кабачковую икру.   возможно  соус к шашлыку.  дальше пока непридумала. :hi: если что я жена романа :blush: с его аккаунта зашла.   напоминаем в машине есть места кому надо пишите.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тушеные овощи и арбуз, есть шампура, если надо привезем. Пластиковую посуду закупают вместе с мясом и выпивкой, потом делят на всех.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько я поняла шампура непомешают. ;)

Тушеные овощи и арбуз, есть шампура, если надо привезем. Пластиковую посуду закупают вместе с мясом и выпивкой, потом делят на всех.

mallorga такое ощущение что едем только мы да вы :D   а как же салат кто то выше просил салатиков побольше?



я уже морковку потерла надеюсь завтра дождь не надумает прийти :x и дети требуют шашлыков и развлечений B)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дождь завтра не обещают, но облачно и не жарко,  в 14.00 всего 17º и ветер.  http://www.tiempo.com/formentera-del-segura.htm Одеваемся потеплее!
Да едем мы, едем и над меню еще голову ломаем. Сюрприз будет! 
Артем, с посудой пластиковой вопрос решили? 
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

B) tiempo.es  иногда ошибаються :evil: надеюсь не завтра :x

Изменено пользователем 13roma78
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобрала маршрут по карте, надеюсь доехать до Formentera del Segura на calle el Pantano, но по этим данным 38.083192,-0.750005 ничего нет, там просто дорога. Есть стадион, но гораздо раньше отмеченного пункта.

Мы без навигатора, не хотелось бы блуждать. Местные, дайте телефончик на всякий случай, для страдающих топографическим кретинизмом,

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы везём : Салат из курицы с ананасом , баклажаны в аджике , маслят маринованых (мальца), помидор (пару кило).

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я продолжу морковкину тему-сделаю салат морковный с орехами и чесночком,профитроли несладкие,рулетики баклажановые с ореховой начинкой.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

организаторы ау отпишитесь что вы уже купили и что надо купить



ну вот и в торревьехе дождь начался :(

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение