Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Секции фигурного катания, где есть?


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Меня зовут Мария, новичок на форуме.

Планируем переезд в Испанию ближе к осени.

Я + двое детей: 3 и 6 лет.

Нужна Ваша помощь, потихоньку перечитываю все темы, но нужную информацию не нашла (поиск также результатов не дал).

Выбираем подходящий город на юге Испании, предварительно - Барселона (окрестности) или Аликанте. Важно - дети занимаются нетипичным для юга видом спорта, фигурным катанием, наличие школы/секции фигурного катания обязательно.

Помогите, пожалуйста.

Посоветуйте приятный город для жизни с детьми и с возможностью заниматься фигурным катанием.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что не припоминаю хокейную сборную Испании , или известных и не очень фигуристов, тем более с юга Испании  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что не припоминаю хокейную сборную Испании , или известных и не очень фигуристов, тем более с юга Испании  :o

Ну, как раз в этом году (впервые) испанский фигурист выиграл чемпионат Европы )

Барселона. Посмотрите тут

Спасибо, этот сайт видела.

Ищу еще варианты.

И прежде всего, достоверную информацию " с места".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, как раз в этом году (впервые) испанский фигурист выиграл чемпионат Европы )

Да ладно... :o  Не знал

Изменено пользователем Sergio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у него только происхождение испанское, а так он жил и тренировался в Канаде. Вобще в Испании с этим делом туго, фигурное катание имею ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассмотрите переход детей в синхронное плавание, в Испании с этим очень хорошо. А вот фигуристы действительно испанские тренируются в основном в США, Канаде или иногда в России :)

Изменено пользователем Mashulya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что не припоминаю хокейную сборную Испании , или известных и не очень фигуристов, тем более с юга Испании  :o

 

вот это и огорчает.

Неужели придется оставить привычку играть в хоккей раз в неделю? ((

Катков вообще нет?

Выбираем подходящий город на юге Испании, предварительно - Барселона (окрестности) или Аликанте.

Барселона на юге Испании? Перенесли наверное недавно ...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сказали, что в Валенсии открылся каток... Про секции не знаю. Узнаете что-то, сообщите пожалуйста, нам тоже интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассмотрите переход детей в синхронное плавание, в Испании с этим очень хорошо. А вот фигуристы действительно испанские тренируются в основном в США, Канаде или иногда в России :)

Абсолютно поддерживаю!!! С фигурным катанием как профессиональным спортом придется проститься Вам в связи с переездом. Вопрос этот сама вдоль и поперек изучила. Единственное, что возможно кое-где и иногда, катание для удовольствия.!!!К моменту, когда я задумалась о переезде в Испанию, моя  старшая уже 11 лет на катке отпахала.Так что, я изучив этот вопрос (льда хорошего нет,сезон катания маленький, тренеров тем более), отъезд отложила. А вам, действительно, целесообразнее, пока еще не поздно, в бассейн перебраться . Сама вот планирую маленькую,ей 5, в бассейн начать водить.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно поддерживаю!!! С фигурным катанием как профессиональным спортом придется проститься Вам в связи с переездом. Вопрос этот сама вдоль и поперек изучила. Единственное, что возможно кое-где и иногда, катание для удовольствия.!!!К моменту, когда я задумалась о переезде в Испанию, моя  старшая уже 11 лет на катке отпахала.Так что, я изучив этот вопрос (льда хорошего нет,сезон катания маленький, тренеров тем более), отъезд отложила. А вам, действительно, целесообразнее, пока еще не поздно, в бассейн перебраться . Сама вот планирую маленькую,ей 5, в бассейн начать водить.)))

готовьте будущих тренеров в России - вот и кусок хлеба для Вашего ребенка в Испании... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За ссылки спасибо, только причем здесь Аликанте и окрестности?? Автор же про это спрашивала. А на КБ такого богатства нет. Не было, по крайней мере.

готовьте будущих тренеров в России - вот и кусок хлеба для Вашего ребенка в Испании... :)

 Тренер уже практически готов!!! Практический опыт уже огромный,осталось это все дипломом закрепить )). Только вот в Испании она точно востребована не будет. И заработать , если и можно будет, то только , в прямом смысле, на кусок хлеба. Для достойного заработка в ФК надо ехать в скандинавские страны, США, Канаду. А в Испании-это утопия!!!

Изменено пользователем Withoutname
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За ссылки спасибо, только причем здесь Аликанте и окрестности?? Автор же про это спрашивала. А на КБ такого богатства нет. Не было, по крайней мере.

 Тренер уже практически готов!!! Практический опыт уже огромный,осталось это все дипломом закрепить )). Только вот в Испании она точно востребована не будет. И заработать , если и можно будет, то только , в прямом смысле, на кусок хлеба. Для достойного заработка в ФК надо ехать в скандинавские страны, США, Канаду. А в Испании-это утопия!!!

Я рассматривал только как свой бизнес при поддержке местных "спорткомитетов"... (не как наемник). Хотя местных устоев не знаю пока, спорить не буду. Поживем-увидим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение