Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Размышления о Гандии


Рекомендованные сообщения

Уважаемые Костабланкчане и другие Испанообитатели!

готовимся к поездке летом в Испанию, скорее всего это будут окрестности Бенидорма (в Нурсии есть летний футбольный лагерь, хотим сына порадовать). Уже месяц читаю форум и получаю удовольствие от стиля общения и доброжелательности.

Информация о скидках банка САМ вызвала легкий взрыв мозга от доступности жилья в Испании

и заставила задуматься о приобретении квартиры. Достойные варианты на севере Коста Бланка я, судя по всему, пропустил. благодаря KDGest обратил внимание на Гандию.

Небольшой городок с хорошей историей и курортным потенциалом. Стоимость недвижимости доступная. Разделение на старый город и пляжную зону вижу как плюс, не смешиваются туристы с горожанами. По фотографиям городок зеленый. Школ на сайте мерии нашел 10 муниципальных, 9 частных. Недалеко Валенсия...

Ставлю многоточие и прошу вас поразмышлять об этом городе, вам на месте все виднее вблизи.

Заранее спасибо

Аршак

 

ps на вопрос "зачем нам квартира в Испании?", отвечаю - будем в плановом порядке осваивать Европу. Попробуем пожить лето, а если понравится то будем рассматривать вариант постоянного проживания. Если не понравится, то как летняя квартира для себя, родственников и друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже кому-то тут писал на форуме мои размышления на тему Гандии. Но вроде это было в личке :) Поэтому напишу тут.

 

Итак - на мой взгляд Гандия довольно приятный город. Большие плюсы - очень хорошие пляжи и электричная доступность до Валенсии. А так же много больших и хороших Торговых Центров. Из минусов видимых с моей колокольни - рядом много разных производств. Они не то что бы вредные - но глаз тоскует в некоторых зонах :) 

 

На мой взгляд - достойный вариант. Может у кого еще какие мнения будут - но мое вот такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то даже писал о пляжной зоне, то ли Ольга с Лешей, то ли Аня. Было месяца 2 назад на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то даже писал о пляжной зоне, то ли Ольга с Лешей, то ли Аня. Было месяца 2 назад на форуме

поиском ничего не находил, поэтому и  открыл тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение