Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Ищу русских в Сагаро (S'AGARO) Коста Брава.


Рекомендованные сообщения

Я достаточно коммуникабельный и легко общаюсь (стараюсь здороваться даже с не приятными для меня людьми), а вот дочке (12 лет) и жене, которые будут все лето находится в Испании хочется найти друзей по интересам, к которым в том числе можно будет обратися за советами по проживанию в Испании (мы же новички). А так мы не надвязываемая, понимаем что у каждого своя личная жизнь

Общаясь на этом форуме, заметила одну интересную вещь: по высказываниям и публикациям знакомишься с человеком заочно, что помогает определиться в желании - иметь или нет контакт с этим человеком в дальнейшем.

Поэтому, Андрей делает совершенно верные ходы: не по улицам же шарить в поисках знакомств? Это придёт со временем.

А найти людей заранее, в которых на сколько-то процентов уверен, что при необходимости решение некоторых вопрос упроститься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я достаточно коммуникабельный и легко общаюсь (стараюсь здороваться даже с не приятными для меня людьми), а вот дочке (12 лет) и жене, которые будут все лето находится в Испании хочется найти друзей по интересам, к которым в том числе можно будет обратися за советами по проживанию в Испании (мы же новички). А так мы не надвязываемая, понимаем что у каждого своя личная жизнь

 

я раньше тоже был такой вдохновленный ! ах мне бы ваш энтузиазм !

 

но поверьте опыту кто нужен сам вас найдет, а так для изучения языка лучше общаться с местными 

 

или понаехавшими иностранцами, вот у меня много знакомых немцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я достаточно коммуникабельный и легко общаюсь (стараюсь здороваться даже с не приятными для меня людьми), а вот дочке (12 лет) и жене, которые будут все лето находится в Испании хочется найти друзей по интересам, к которым в том числе можно будет обратися за советами по проживанию в Испании (мы же новички). А так мы не надвязываемая, понимаем что у каждого своя личная жизнь

Привет Андрей. Живу в S'Agaro. В друзья не напрашиваюсь, советами по зоне Коста Браво помогу с радостью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Андрей. Живу в S'Agaro. В друзья не напрашиваюсь, советами по зоне Коста Браво помогу с радостью. 

Извините не знаю как к Вам обращаться?

На рыбалку с берега на море ни разу не ходили?

Чем увлекаетесь?

Над са конкой в декабре в лесу расти грибы, собирали хоть раз?

Иногда если позволите буду мучать Вас вопросами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините не знаю как к Вам обращаться?

На рыбалку с берега на море ни разу не ходили?

Чем увлекаетесь?

Над са конкой в декабре в лесу расти грибы, собирали хоть раз?

Иногда если позволите буду мучать Вас вопросами!

Меня зовут Сергей. Рыбалка не интересует, увлекаюсь путешествием по Каталунии, грибов у нас много осенью. На вопросы отвечу без проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Сергей. Рыбалка не интересует, увлекаюсь путешествием по Каталунии, грибов у нас много осенью. На вопросы отвечу без проблем. 

Путешествиями на чем (я думаю над кадром если знаешь ответь в мою соответсвующцю тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путешествиями на чем (я думаю над кадром если знаешь ответь в мою соответсвующцю тему)

Блин эти исправления авто службой Айпеда

я думая над квадром, квадроциклом, квадриком ........

Магазин AKI на карте Гугл: http://goo.gl/maps/40ury

Александр скажи какие из фректов у Вас на рынке сейчас (супрага аж тресется есть ли клубника)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да клубника почти всегда есть, красивая, крупная, но не очень вкусная, похожая на израильскую, которую в Москве продают. В магазине Caprabo почти всегда есть малина. В Меркадоне пошли арбузы, астраханские отдыхают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путешествую на машине, знакомые выходят в море на рыбалку в Лорете. Клубники полно, сегодня покупал 3,50 за 2 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


По поводу интернета: уже больше года пользуюсь интернетом от qnecta, вам уже писали про Eduardo. У них есть 2 тарифа: 3мгб 31евро в месяц; 6 мгб 42 евро. Дорого стоит оборудование: модем и антенна 170 евро. Оплата только через счет в банке, за первый месяц снимут сумму за оборудование и тариф, в дальнейшем ежемесячный платеж по тарифу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите плиз, товарищ  Seradic, а эта компания по инету сейчас наилучшие услуги предлагает в нашей местности? вы других мониторили? А вот вы привели тарифы - а это безлимит? спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интернет:
3G интернет у нас никакой.
Перепробовал интернет от ADSL Vodafone, Jazztel -привязка к телефонной линии, плохая скорость. Плюс счета за телефон порядка 50 евро.
Интернет от Qnecta: антенна направлена на станцию компании, скорость как заявлено в тарифе. На сегодня в нашей зоне это лучший вариант. Не скажу за всю Испанию, но на Коста Браво интернет безлимитный у всех операторов, разница в скорости приема и отдачи. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы тоже периодически ездим в Плая де Аро погулять, покушать и по магазинам :D . Напишите свой номер, в следующий раз соберемся - созвонимся!  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в тему, но адресован местным - скажите, а где здесь поблизости есть какой-то полигон либо трасса для мото триала, я регулярно вижу мужичков в замызганных комбезах (хотя, наверное, тут я трындю, комбезы у них чистые) на улице у ресторана гостиницы Баркаролла рядом с пляжем Сан Поль, рядом стоят их закиданные глиной моцики, а на стоянке гостиницы (это за бензоколонкой) регулярно вижу автобусы и грузовички мотоциклетной тематики, в основном, из Голландии, они ведь специально сюда приезжают грязи поискать, вопрос - где эта трасса?

Заранее спасибо, хочу друзей-триальщиков из Москвы сюда в гости затащить :)

На квадрике, кстати, возможно тоже можно было бы от души по такому полигону погонять!

Изменено пользователем Vladson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в тему, но адресован местным - скажите, а где здесь поблизости есть какой-то полигон либо трасса для мото триала, я регулярно вижу мужичков в замызганных комбезах (хотя, наверное, тут я трындю, комбезы у них чистые) на улице у ресторана гостиницы Баркаролла рядом с пляжем Сан Поль, рядом стоят их закиданные глиной моцики, а на стоянке гостиницы (это за бензоколонкой) регулярно вижу автобусы и грузовички мотоциклетной тематики, в основном, из Голландии, они ведь специально сюда приезжают грязи поискать, вопрос - где эта трасса?

Заранее спасибо, хочу друзей-триальщиков из Москвы сюда в гости затащить :)

На квадрике, кстати, возможно тоже можно было бы от души по такому полигону погонять!

 

В Santa Cristina есть урбанизация Santa Cristina Golf, вот там на горе между Golf и Solius они и гоняют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а можно ссылку на карте Google?

 

Update - все, урбанизацию нашел, туда даже как-то раз случайно заехал по ошибке. А вот полигон пока не рассмотрел

Изменено пользователем Vladson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Первый раз не хотелось уезжать обратно в Россию. Сагаро облазил весь. Де Аро почти весь. С полицией встреч не было. Набираюсь опыта и информации. Так что с вопросами не стесняйтесь. Вода в море холоднее чем в декабре (примерно 12-14) но купаться можно. Купил велики и все исколесил. Первый опыт рыбалки с камней негативный ничего не поймал (практически не клевало). Не нашел поблизости магазина с керамической плиткой (пришлось ехать в пламос). Все остальное супер особенно променады Сагаро - де Аро, Сагаро-сан фелио. Если у кого нибудь есть мысли приобретать что-то в коста браве рекомендую присмотреться к Сагаро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз не хотелось уезжать обратно в Россию. Сагаро облазил весь. Де Аро почти весь. С полицией встреч не было. Набираюсь опыта и информации. Так что с вопросами не стесняйтесь. Вода в море холоднее чем в декабре (примерно 12-14) но купаться можно. Купил велики и все исколесил. Первый опыт рыбалки с камней негативный ничего не поймал (практически не клевало). Не нашел поблизости магазина с керамической плиткой (пришлось ехать в пламос). Все остальное супер особенно променады Сагаро - де Аро, Сагаро-сан фелио. Если у кого нибудь есть мысли приобретать что-то в коста браве рекомендую присмотреться к Сагаро.

Фильдиперсовый магазин с плиткой есть в Бланесе. brecor.com или brecor.es ( точно не помню), выбор офигительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильдиперсовый магазин с плиткой есть в Бланесе. brecor.com или brecor.es ( точно не помню), выбор офигительный.

Там я и купил есть русский менеджер (если нужны координаты обращайтесь) можно торговаться и если платить наличными не платить НДС (договариваться нужно с управляющим сыном хозяина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стройматериалы продаются в нашей зоне на складах, помимо магазинов. Сантехник, политика склады находятся за Паламосом. Склады для короли, стен в Сан Фелью. В следующий раз можете позвонить или написать - подскажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стройматериалы продаются в нашей зоне на складах, помимо магазинов. Сантехник, политика склады находятся за Паламосом. Склады для короли, стен в Сан Фелью. В следующий раз можете позвонить или написать - подскажу.

Спасибо большое непременно воспользуюсь следующий раз в Сагаро я буду 21 мая (поеду из Москвы на автомобиле опробую маршрут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть здесь кто круглогодично (или хотя бы более 6 месяцев в году) проживает в Сагаро, Плая Де Аро, Сан Фелю, Сан Антонио или окрестностях? Покупаем недвижимость в тех краях и хочется понять есть ли там русское сообщество не только летом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут сотни, может даже несколько тысяч живут постоянно, вы представьте, что из одного района города переезжаете в другой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть здесь кто круглогодично (или хотя бы более 6 месяцев в году) проживает в Сагаро, Плая Де Аро, Сан Фелю, Сан Антонио или окрестностях? Покупаем недвижимость в тех краях и хочется понять есть ли там русское сообщество не только летом? 

Соседи русские живут грулый год (знаю еще несколько семей) но это русские приехавшие на отдых не на работу. Если будете думать о покупке в Сагаро, то могу порекомендовать местного риелтора оформлял мне сделку (через него я купил на 10-15% дешевле рынка). Нотариус в Сагаро и д Аро один. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение