Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день!

Подскажите, пожалуйста, есть ли в Аликанте магазины я аксессуарами для вышивки бисером? Или интернет-магазины с доставкой по Испании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months спустя...

Девушки добрый день! подскажите может кто видел или знает магазины рукоделия на коста бланке. то есть те, где продается пряжа, ткань и прочая фурнитура. в основном интересует пряжа.

Буду очень признательна. Еду отдыхать на длительный срок и вот не знаю - тащить это все с собой или можно спокойно купить тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Все покупаю на рынке ткань и фурнитуру. Пряжа, если для вязки, то встречается только акрил. Хорошей шерсти не встретила :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ. а на каком рынке?

грустно что пряжи нет совсем. ни шерсти ни хлопка чтоли?.... как то печальноооо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недалеко от маркес де кампо, на улице ей перпендикулярной, идет от магазина Ботичелли в сторону Ла виа. Я скорее всего завтра буду в том районе и точно посмотрю, что там есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недалеко от маркес де кампо, на улице ей перпендикулярной, идет от магазина Ботичелли в сторону Ла виа. Я скорее всего завтра буду в том районе и точно посмотрю, что там есть.

ООО здорово! если вас не затруднит. я просто увлекаюсь рукоделием. и еду сюда на 2 месяца. вот не знаю тащить с собой килограммы всякой различной пряжи или как... просто сколько раз ездила - так на глаза подобные магазинчики не попадалась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недалеко от маркес де кампо, на улице ей перпендикулярной, идет от магазина Ботичелли в сторону Ла виа. Я скорее всего завтра буду в том районе и точно посмотрю, что там есть.

В этот магазин я заходила, там есть что-то для шитья, пряжи не обнаружила. Еще в этом магазинчике можно записаться на курсы пэч-ворка (это шить из лоскутков). Шерсти, хлопка и льна я не нашла не просто хорошей -вообще никакой. Но на растро купила деревенскую самовязанную скатерть из простых ниток, значит, где-то они водятся... Кто найдет, держите в курсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этот магазин я заходила, там есть что-то для шитья, пряжи не обнаружила. Еще в этом магазинчике можно записаться на курсы пэч-ворка (это шить из лоскутков). Шерсти, хлопка и льна я не нашла не просто хорошей -вообще никакой. Но на растро купила деревенскую самовязанную скатерть из простых ниток, значит, где-то они водятся... Кто найдет, держите в курсе!

Точно. В этом магазине пряжи нет. Там немка еще шьет покрывала на кровати и всякие подушечки по безумным ценам:)

Лучше с собой привозить пряжу.

Изменено пользователем anyone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот уж никогда б не подумала, что так трудно найти.... мне казалось что в испании всякие рукоделкины распространены =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В районе площади Паис Валенсия я видела какой-то магазинчик с чем-то для шитья, но не заходила туда ( ребенка мои шоппинги допекли, не согласился ждать). Не помню точно его местонахождение. Аня, если вы сейчас в Дении, может, подвернется он вам. Где-то в боковых улочках.

Изменено пользователем Ness de Denia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ. а на каком рынке?

грустно что пряжи нет совсем. ни шерсти ни хлопка чтоли?.... как то печальноооо.

Рынок выездной есть в каждом городе у нас он по пятницам (Торревьха).Шерсть тревожу с сабой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В районе площади Паис Валенсия я видела какой-то магазинчик с чем-то для шитья, но не заходила туда ( ребенка мои шоппинги допекли, не согласился ждать). Не помню точно его местонахождение. Аня, если вы сейчас в Дении, может, подвернется он вам. Где-то в боковых улочках.

Обязательно посмотрю. У меня такое ощущение, что я где-то в Дении видела специализированный магазин... Целый день в голове крутится, а вспомнить не могу пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Автор, в Лидле продают шерсть сейчас. Поторопитесь, потому что или разберут, или они уберут к понедельнику, чтобы выложить новый товар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купите в изделии на барахолке и распустите. Полно новья можно найти (это продукты трудотерапии западной)... а  с шерстяной пряжей на западе напряжёнка... да. ( я ни разу шерсти в мотках в магазинах не встречала) только в бабинах (остатки производств) по дешёвке в чарити шопах.  А также мохеры попадаются изредка..Но это . конечно места надо знать и заглядывать..


Дамы, подскажите, кто-нибудь вставлял потайную молнию? Как эта лапка выглядит?


Вот здесь прелестно показано (сама нашла случайно!):

Изменено пользователем BBW
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Немного перефразируя название темы -- "Рукодельный дизайн испанских магазинов", хе-хе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Дамы, в Дении пряжи не обнаружено. Была последняя надежда на магазинчик

La Tienda de les Labors

Sagunto, 11

03700 Denia

Tel. 96 642 17 91

Но там очень маленький выбор и не шерсть, а акрил. При этом сайт испанского производителя пряжи

Fil Katia, S.A.

http://www.katia.com

Дает ссылку на этот магазин, как на место, где можно купить их шерсть в наших краях. Хозяйка магазина сказала, что в Дении шерсти нет нигде. Увы.

Рядом я этим магазинчиком - ателье, продаются также нитки и принадлежности для шитья. Все это в районе автовокзала.

Пряжа Katia - на сайте есть много информации и поисковик, возможно, в вашей местности есть магазины, работающие под заказ. Ну, или через интернет-магазины...

Изменено пользователем Ness de Denia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

Посмотрите здесь  , там много чего есть.  И здесь   :)

девушки, а подобные магазины, связанные с красками и подобным в Аликанте есть?

Изменено пользователем pilm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение