Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Я решила, но боюсь сломаться...


Рекомендованные сообщения

Всё у вас получится, если есть мечта - идите к ней!!!



Работу тут без языка не найдете, уж тем более без связей и рабочей визы. Резиденцию получить-опять проблема.

 

Работу найти можно всегда, было бы желание. Примеров есть множество ;)



Очень активно в свою бытность мы выдавали замуж за немцев, англичан, норвежцев, французов, реже итальянцев, совсем редко испанцев. А американцы совсем сошли на нет, хотя на заре нашей карьеры, именно американцы были в большинстве.
Очень довольны наши дамы норвежцами- прекрасные мужья и отцы в основной своей массе.

норвежцы - это да....лучшие мужья однозначно..... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

норвежцы - это да....лучшие мужья однозначно..... :blush:

А почему??? :hi: .

Изменено пользователем Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:o

Я даже сразу не поняла, что это.

Новый сленг? Или ф цититник? :D

 

Нет - это московский акцент  :blush:  :P

Я конечно же имел ввиду - pareja de hecho

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему??? :hi: .

Потому что в Норвегии они ущемлены в правах. Женщины и дети - это скандинавское всё! А мужчины - шаг влево, шаг вправо - расстрел! Не удивительно, что кому-то такие "шелковые" нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Adelinka- Это нереальный человек....

:hi:

В смысле я не реальный человек?

Adelinka, попробуйте узнать про курсы и треннинги Marco Aldany. Они активно учат по всему миру, открываются их салоны по франшизе и через эти франшизные салоны можно попасть к ним в Испанию, зарекомендовав себя в учебе или работе.

Спасибо, огромное! Взяла на заметку :) 

Аделина, желаю вам удачи. Не сдавайтесь, а для начала оглядитесь вокруг. Возможно, вы найдете единомышленников рядом - на курсах того же испанского языка. Простите, я в два раза старше вас, поэтому посоветую, ну, как своим дочам: учитесь, берите как можно больше знаний и умений, пока вы так молоды. Не только Москва - мир в целом довольно жесток, но хороших людей много, и всегда кто-то поможет, или Бог управит...

На счёт единомышленников, это отлично! А ещё было прекрасно, если бы это был или была коллега, ведь в команде работать интереснее! Спасибо Вам :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить всем Вам огромную благодарность, что откликнулись на мою тему! Мне очень порадовал совет о изучении 2-х языков :hi:  Идея отличная и вполне осуществимая! По поводу визажа на Филиппинах-очень ценный совет и я думаю, что немного позже я попрошу дополнительной инфы :)  И вообще огромное всем спасибо :yahoo:

 

Сегодня у меня есть новость, не знаю хорошая или плохая... Завтра я выхожу на новое место работы :)  Я ушла от хозяйки салона в котором работала(вчера ушла). Были у нас, так сказать разногласия :x ... Я решила работать сама на себя! За сегодня я нашла креслице в салоне в аренду, закупила материалы для работы и уже готова к труду и обороне :D Завтра первый рабочий день на новом месте! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжайте!  Будем вместе осваиваться  :D  Мне 26, журналист, развелась с мужем и переехала в Испанию. Были бы дети, то так бы не "сорвалась" (может, и не развелась бы). Одной проще обживаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжайте!  Будем вместе осваиваться  :D  Мне 26, журналист, развелась с мужем и переехала в Испанию. Были бы дети, то так бы не "сорвалась" (может, и не развелась бы). Одной проще обживаться!

Риточка, я бы с удовольствием, но пока финансы поют романсы :( 

Приезжайте!  Будем вместе осваиваться  :D  Мне 26, журналист, развелась с мужем и переехала в Испанию. Были бы дети, то так бы не "сорвалась" (может, и не развелась бы). Одной проще обживаться!

... :hi: ...

Lev, что-то я Вас плохо понимаю! Что за точки? Если Вам есть, что сказать, то не молчите! А если нет, то смысл Ваших точек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжайте!  Будем вместе осваиваться  :D  Мне 26, журналист, развелась с мужем и переехала в Испанию. Были бы дети, то так бы не "сорвалась" (может, и не развелась бы). Одной проще обживаться!

 

И если не секрет - как обустроились в Испании?

Lev, что-то я Вас плохо понимаю! Что за точки? Если Вам есть, что сказать, то не молчите! А если нет, то смысл Ваших точек?

 

Это он просто снимает шляпу перед вами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток :)  Хочу поделиться хорошей новостью! Вчера я ездила на семинар в Москву! Масса впечатлений и ещё один шаг к повышению моего мастерства :yahoo: Блин, денег потратила на новинки, но надеюсь, что всё это окупится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток :)  Хочу поделиться хорошей новостью! Вчера я ездила на семинар в Москву! Масса впечатлений и ещё один шаг к повышению моего мастерства :yahoo: Блин, денег потратила на новинки, но надеюсь, что всё это окупится.

 

Вот - таким образом переедите в конце-концов в Москву ;) 

Это будет большой шаг перед Испанией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С практической точки зрения, как я считаю, нужно отделить мечту от цели. Все таки мечта - это более эмоциональное, а цель - более практичное с точки зрения жизни. Если наметили себе цель, наметьте себе шаги для достижения цели и следуйте им. Вот так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно участвовала в фешн шоу для школы дизайна цветов. 

Так нам стилисты такие прически наворотили, мама не горюй.

 

Всему можно найти применение, главное талант, настойчивость и целеустремленность.

 

Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Всем огромное спасибо, за добрые слова! :)

С арендуемым креслом не сложилось... ПФ РФ уж больно большие отчисления запросили на текущий год, а следующий и подавно... :x Об этом позже :)

По многочисленным советам, решила податься в Московию... С работой сложилось удачно, а воть с жильём нет :(  Сейчас в поисках, в другой теме... К сожалению бюджет ограничен, т.к. коплю на повышение квалификации, после з.п. поднимут :)

Хоть сейчас мне очень тяжело, в основном морально, но я очень рада, что Вы-уважаемые форумчане, "дали мне пинка" с эту сторону! Сердечное СПАСИБО, Вам за это :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кто же спорит, что в Испании мега высокий уровень безработицы. Я же не сию секунду уже рванула, что пятки сверкают :D

я поддерживаю ваш энтузиазм и поддерживаю Огненного Птица, нужно подойти ко всему с головой, если есть возможность зарабатывать на дистанции и параллельно развиваться здесь как парикмахер, приезжайте здесь большой напряг с специалистами вашего профиля!!! многие девушки на начальном этапе работают с помощью одноклассников и форумов, дерзайте но обеспечьте себе тыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months спустя...

С практической точки зрения, как я считаю, нужно отделить мечту от цели. Все таки мечта - это более эмоциональное, а цель - более практичное с точки зрения жизни. Если наметили себе цель, наметьте себе шаги для достижения цели и следуйте им. Вот так :)

Ну по всяким классическим канонам должна быть трехходовка. Первый шаг именно мечта. Именно помечтать всласть ни в чем себя не ограничивая. Никаких нет, только хочу, хочу, хочу. Второй шаг - именно постановка целей и задач, причем, очень конкретных, чтоб эти мечты воплотить. Тут уже что-то может отсеяться, т.к. окажется черезчур сложным для достижения именно для меня. Ну и третий этап - конструктивная критика. Это не то что слышим и я и Аделинка в славном Владимире на каждом углу (а ля совсем спятили). Это критика направленная на поиск слабых мест в реализации и цель этой критики - помочь отшлифовать реализацию. Потом можно возвращаться к 1 и 2 шагу, пока не получишь на выходе мечту конфетку с четкой реализацией. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Уважаемые форумчане, не судите меня строго?! Возможно, кому то моя писанина покажется глупостью, но на данном этапе моей жизни, для меня это очень важно, это моя цель (мечта), которой я хочу добиться!

 Нужно не бояться  двигаться вперед и только тогда можно что-то добиться.В Испании, если есть голова и руки заработать не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В странах, где лучше работать - приток мигрантов больше, чем отток ))

Да. К сожалению сейчас наша молодёжь уезжает или хочет уехать в Англию, Германию, Швейцарию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аделина, а почему такая тяга к Испании? Какой "анамнез" у этой болезненной страсти? Может Вам при Вашем напоре стали и огня рассмотреть и другие страны, более благоприятные с точки зрения профессиональной иммиграции: Канада например или Австралия. Там, кстати, в Квинсленде климат похож на здешний, да и молодая белая женщина всегда - welcоme )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение