Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Где-то читал, уже не могу найти, что при получении NIE требуют копию страниц паспорта с въездным испанским штампом. Мы же въезжаем в шенген через Финляндию, оттуда уже летим в Барсу. Соответственно, испанского штампа не будет. Помогите разобраться пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как сейчас, но свой NIE я получал с французской визой и соответственно французским штампом о въезде

 

Проблем не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то читал, уже не могу найти, что при получении NIE требуют копию страниц паспорта с въездным испанским штампом. Мы же въезжаем в шенген через Финляндию, оттуда уже летим в Барсу. Соответственно, испанского штампа не будет. Помогите разобраться пожалуйста.

Сохраните свои билеты и посадочные талоны из Финляндии. Подчеркните, что этот маршрут въезда в ЕС для Вас был удобен/дешев/ быстр. Я получала NIE имея финский штамп. Полицейский нервничал, но мы с адвокатом ему объяснили ситуацию. Он в какой-то толстенной книге нашел образец штампа с этого пропускного пункта и сверил со штампом в моем паспорте. Это было в 2009 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы получали  НИЕ по финским визам.  Никаких проблем не было. Билеты не предоставляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы (3 чел) получили НИЕ с итальянским шенгеном, причем у нас так и не было ни одного испанского штампа, только итальянские и швейцарские. Все прошло отлично, смотрели только действительность визы. Место получения- Бенидорм.

Билеты также не предоставляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни я, ни муж не помним, что бы у нас проверяли визы. Мы предоставили только первую страницу паспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для подачи на НИЕ всегда необходимо предоставлять ксерокопию всех страниц паспорта. Проблем с подачей на НИЕ с визами других стран никогда не возникало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подал на NIE с финским шенгеном, без предварительного договора купли-продажи, а с бумагой от нотариуса о намерении приобрести жилье... Документы приняли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подал на NIE с финским шенгеном, без предварительного договора купли-продажи, а с бумагой от нотариуса о намерении приобрести жилье... Документы приняли. :)

А что такое бумага от нотариуса о намерении приобрести жилье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подал на NIE с финским шенгеном, без предварительного договора купли-продажи, а с бумагой от нотариуса о намерении приобрести жилье... Документы приняли. :)

 

Если приняли - то значит NIE вам выдадут точно. Ну если вы подали конечно в Испании их - а не посредникам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение