Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Фотографии из зоопарка Барселоны


Рекомендованные сообщения

Игорян, это не Барселонский зоопарк ведь? ;)

а вы откуда знаете? ;)

Лиссабон, но тигрица мне так понравилась или я ей))) она сидела я подошел и она тут же) может добычу во мне увидела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

В этом году медведь получился лучше:

 

0_96831_95ec1b7d_L.jpg
 

Больше фоо из Барселонского зоопарка -- тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бегемоты (Hippopotamus amphibius) пригрелись на солнце и задремали..   И снятся им родные африканские саванны..

post-1268-0-81263000-1396985590_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бегемоты (Hippopotamus amphibius) пригрелись на солнце и задремали..   И снятся им родные африканские саванны..

Чувствуется, что с наслаждением дремлют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствуется, что с наслаждением дремлют...

 

      Посмотрите,  кругом всё помято, раскопано...  и поза 6 на 9....   Устали влюбленные, притомились...  Весна на дворе..  ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Барселонский зоопарк регулярно с детьми езжу, просто погулять в выходные

Фото разных годов из того, что нашел навскидку, все фото кликабельны:

 

P.S. Как у вас получается разместить крупные фото в разном порядке, мозаикой и т.д.? Как это работает? Мне пришлось сначала создать альбом, загрузить туда фото и вложить сюда типа ссылок, спасибо за советы!

Изменено пользователем Vladson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я знаю как бесплатно пройти. Рядом с входом магазин. Выход в зоопарк. Я случайно прошла, ребенка ждала.  Дай думаю зайду. Зашла и сразу вышла. Но проверила - точно вход. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я знаю как бесплатно пройти. Рядом с входом магазин. Выход в зоопарк. Я случайно прошла, ребенка ждала.  Дай думаю зайду. Зашла и сразу вышла. Но проверила - точно вход. :D

 

    Тем, кому нравится ходить в зоопарк и проводить там время с семьей,  будет выгоднее купить годовой семейный абонемент.  К примеру если  4 человека - 2 взрослых и 2 ребенка - одноразовый билет будет стоить 63.70 Евро. (19.90 взрослый и 11.95 ребенок) . А годовой семейный абонемент всего - 87.90 Евро. и вход будет бесплатный.

Только нужно захватить с собой фотографии .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Тем, кому нравится ходить в зоопарк и проводить там время с семьей,  будет выгоднее купить годовой семейный абонемент.  К примеру если  4 человека - 2 взрослых и 2 ребенка - одноразовый билет будет стоить 63.70 Евро. (19.90 взрослый и 11.95 ребенок) . А годовой семейный абонемент всего - 87.90 Евро. и вход будет бесплатный.

Только нужно захватить с собой фотографии .

 

Я зоопарки не люблю. А муж с детьми ходит. Спасибо, ценная информация. А мы не помню за сколько, но что-то дорого покупаем билеты. Дорого - это сравниваю вход в московский зоопарк. Хотя, сейчас в кино сходить - цена соизмерима. Там кино, а тут затрат сколько на содержание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vladson, я фотографии на яндекс-фото загружаю, а уже оттуда ссылки сюда вставляю. Там же на яндексе можно фото хранить на диске 10 Гб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение