Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

На заводе Chivas Brothers вылили 18 тысяч литров алкоголя в канализацию.


Kipriot

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане! Думаю, многие из Вас читали или слышали эту "новость"! Как думаете, насколько это соответствует действительности? Или чистая реклама? Источник информации здесь.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убытки можно считать по разному. Наверное считали по цене продажи, что не правильно, а надо по себестоимости. Себестоимость производства 

алкогольной продукции не высока.

А вылили потому, что нашли в ней конину. Ее сейчас везде находят.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю насколько верна трактовка статьи, что в рекламных целях. Новости пестрят об ошибке.

Оба сценария возможны.

Но вообще то, лично я считаю, что правильно сделали. Пить такое не возможно. )))

Chivas Regal - один из немногих сортов который я покупаю, когда в нашем регионе исчезают из продажи мои любимые ирландские виски, бушмилс в частности. Так вот, за последний год  этот, так называемый  чивас, ))) сильно упал в качестве.

Но, справедливости ради, все же не исключён вариант, что бодяжат где нибудь.

 

Кстати обращали внимание, что один и тот же сорт купленный в разных странах немного разный по вкусовым качествам?

Как ни странно, в Германии виски частенько неважный.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня муж тоже замечал, что blend-ы отличаются в разных странах. Он пьет только single malt --- считает что разницы по вкусу в зависимости от страны нет. Американская " кукуруза" тоже везде одинаковая :D

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня муж тоже замечал, что blend-ы отличаются в разных странах. Он пьет только single malt --- считает что разницы по вкусу в зависимости от страны нет. Американская " кукуруза" тоже везде одинаковая :D

А для меня Бурбон" 4 розы!" Или на худой конец "Джонни Пешеход"

Изменено пользователем werrew
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Американская " кукуруза" называется бурбон, и пусть так и называется. И нефиг портить высокое звание виски, примазываясь к ним. )))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

"Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека сообщает, что при осуществлении государственного надзора за оборотом алкогольной продукции выявлены нарушения требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и законодательства в области защиты прав потребителей при обороте на территории Российской Федерации американского виски Бурбон... в указанном спиртном напитке выявлены фталаты, которые способны вызывать функциональные, а в дальнейшем и органические изменения в центральной и периферической нервной системе, эндокринной системе, а также онкологические заболевания и проблемы с бесплодием у мужчин и женщин." (Источник).

 

"...Запомните, что я вам скажу: один стакан рому вас, конечно, не убьет, но если вы выпьете один стакан, вам захочется выпить еще и еще. И клянусь вам моим париком: если вы не бросите пить, вы в самом скором времени умрете. Понятно? Пойдете туда, куда подобает, как сказано в Библии... Ну, попытайтесь встать. Я помогу вам добраться до постели.
С большим трудом мы втащили капитана наверх и уложили в постель. Он в изнеможении упал на подушку. Он был почти без чувств.
- Так помните, - сказал доктор, - я говорю вам по чистой совести: слово "ром" и слово "смерть" для вас означают одно и то же."  (
Роберт Льюис Стивенсон. "Остров сокровищ".).

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение