Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Удобрения для сада


Рекомендованные сообщения

Итак, сезон в саду начался.

В выходные уже будет + 20 не на солнце. В марте ждем дождей. Пора начинать благо устраивать садик.

Сегодня я буду чистить траву специальными граблями, добавлять новые семена, присыпать их землей ( чтобы птицы семена не склевали), обрезать розмарин и другие кусты для более зеленых побегов.

Да, и раскидать надо удобрения. Потом, когда растения не идут в рост, это делать бесполезно.

Завтра - другой этап.

Кому что интересно - могу сделать фотки сегодня и потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, сезон в саду начался.

В выходные уже будет + 20 не на солнце. В марте ждем дождей. Пора начинать благо устраивать садик.

Сегодня я буду чистить траву специальными граблями, добавлять новые семена, присыпать их землей ( чтобы птицы семена не склевали), обрезать розмарин и другие кусты для более зеленых побегов.

Да, и раскидать надо удобрения. Потом, когда растения не идут в рост, это делать бесполезно.

Завтра - другой этап.

Кому что интересно - могу сделать фотки сегодня и потом.

Для газона какое удобрение покупаете? Есть проверенное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, проверенное. Универсальное покупаю. Там же не только травка , но и деревца всякие. Раньше покупала всякие модные и дорогие. Сейчас беру дешевые и практичные: 1 пригоршня на 1 кв/м. Большой мешок.

Сделаю фотку и размещу с другого компа, с айпада не дает здесь.

Кстати, семена травы здесь очень разные. Надо быть внимательным при покупке семян для подсева.

Зы: вопрос к Андерсону. Можно эту тему в досуг переместить? Тут в курилке ее вытаскивать ну очень сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Кто то обещал выложить фото мешка (удобрение для газона).

это удобрение универсальное, голубые гранулы. Раскидывать надо в период роста. Потом - бесполезно. Те в апреле.

Продают маленькие и большие мешки. Рассыпаю гранулы - одна жменька на 1 кв\м. Больше - опасно. Жменька - женскую руку надо представить.....

post-332-0-26615400-1333559393_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если надо что бы что то выросло , удобрите гумматом натрия , у меня ночная фиалка вымахала сантиметров на 70 вверх :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...
  • 10 months спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение