Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Я ненавижу...!!! Выплесни свою ненависть...!!!


Kipriot

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Во многих странах, особенно восточных (почему-то) есть специфические способы организовать психоэмоциональную разгрузку  людей, в том числе сотрудников различных организаций. Вы, думаю, слышали о боксёрских грушах, манекенах с портретами боссов, о мишенях с фотографиями не нравящихся людей, в которые бросают стрелки дартс. О звукоизоляционных комнатах, в которых можно орать что хочешь и о ком хочешь. В Европе, в России это как-то не заведено. Представляю физиономию какого-либо начальника, который зайдёт в комнату отдыха и увидит свой портрет, утыканный стрелками дартс!!! Думаю, многим мало не покажется! Не тот менталитет. Но прогресс в этом вопросе намечается. Чисто случайно, путешествуя по бескрайним просторам российского интернета, наткнулся на сайт, где каждый/любой посетитель может оставить своё анонимное сообщение, выплеснув в нём все свои отрицательные эмоции, ненависть. Почитайте, весьма интересно! Лично я не сторонник таких методов, но кому-то может быть и пригодится. Уж лучше разрядиться таким способом, чем идти на улицу и убивать, избивать или насиловать. Или несогласны? Кстати, хорошее место для троллей!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как это - анонимно. Разве что-то можно сделать в интернете анонимно. Я в конце 80-ых, подрабатывал ночным сторожем у итальянцев на стройках:( к сожалению по основному месту работы зарплата была не большая, а эти платили 200 руб. в месяц. Так вот в одном здании, сразу за современным рестораном "Пушкин", на последнем этаже здания, в котором размещались офисы зарубежных компаний( Европа, Япония) находилась релаксационная комната. Там присутствовали такие элементы: кресла, которые тебя подталкивают спинкой, когда начинаешь вставать, живопись абстрактная и движущиеся светильники с абажуром в дырочку, толкаешь его по направляющим, а он едет и всякие разные блики отбрасывает на стены, которые ещё и движутся вместе со светильником. Вот так оказалось можно расслабляться.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, однако, люди живут.  :crazy:

А я в спец комнатах не ору, в портреты дротиками не тыкаю и тарелки специально не бью :o . И в то же время никого не хочу убивать и насиловать :twisted: .

Я что неправильный такой? А? :help:  

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я также этим не страдаю, но иногда смотрю телевизор и читаю новости в интернете. А там .......... жуть ............!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Японцы лупят грушу с фото ненавистного чела, американцы орут в звукоизоляционной комнате, немцы - дротики мечут... Если глубже копнуть - методы выбраны исходя из национальных традиций-менталитета. Пробовали у нас все эти, ни один не подошёл. Мы - другие ( это - не гордыня, типо, эксклюзивность нации). Просто - русскому нужно - именно в лицо высказаться или его набить. Эрзац не канает. А психотерапевтов, грамотных и толковых - сегодня нет ( там своя история - зарубили развитие этой науки ещё в 30-х, почти до сегодня, оттого и нет русских фамилий между фрейдами-юнгами). Но - русский левша нашёл трубу для души - форумы. Здесь, анонимно можно про щепетильные темы высказаться, и получить толковый совет - от побывавшего в подобной ситуации. Иногда - лечит  :drink:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я также этим не страдаю, но иногда смотрю телевизор и читаю новости в интернете. А там .......... жуть ............!!!

 

Так вот она причина то, просто не смотри новости и не читай их :) Намного лучше без них.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Но - русский левша нашёл трубу для души - форумы."

А кто это русский придумал форумы? Сейчас повторяют сериал про Есенина по российскому каналу. Вот там ненависть! И со стороны власти и со стороны богемы к власти. А чучела бить-метать-стрелять - это как писал werrew - суть толерантность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что эта тема подразумевает?  Мы должны отписаться в ней, что нас бесит и раздражает?   Вроде форум для тех, кому более 13 лет.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Но - русский левша нашёл трубу для души - форумы."

А кто это русский придумал форумы? Сейчас повторяют сериал про Есенина по российскому каналу. Вот там ненависть! И со стороны власти и со стороны богемы к власти. А чучела бить-метать-стрелять - это как писал werrew - суть толерантность.

Я смогла просмотреть пол-серии про Есенина: - крашенный Безруков, и еврейская интерпретация русского поэта... Когда он понял, куда жиды его Русь ведут - там его и убили. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и я про то же про сериал. А кто придумал форумы? русские?

Не известно, кто придумал форумы. А русские невротики - придумали туда безответственно плакаться. И декомпенсироваться, и заряжаться... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устраивая эти "разгрузочные" комнаты, компания признает, что имеются проблемы. Но люди все разные. Кто-то пытается устранить проблемы и идет в протестное движение , в общественное, профсоюзное, делает карьеру, чтобы стать одним из начальников, наконец просто меняет работу.

Если сотрудник не видит возможности изменить ситуацию, он идет разрядится. Я думаю, что имеют место индивидуальные особенности человека. 

В любом случае, ИМХО, это не панацея. Однажды захочется врезать по-настоящему. Тем более, что тебе уже показали, что надо делать. Именно поэтому

 мы видим всплеск насилия в благополучных странах: стрельба в общественных местах и производстве, даже благополучной Швейцарии.

У нас разряжаются водкой и правительства это отлично знают и, при необходимости, этим пользуются.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда сильно разозлюсь, нет средства лучше для успокоения разгулявшихся нервов, чем, пардон, домашняя работа...Посуду там помыть руками, или плиту почистить...А ещё лучше - пол помыть внаклоночку. И фсё. Успокоилась, и хозяйству, опять же, польза...Адреналин разогнался.

Муж у меня, когда разозлится, отжимается или приседает. :blush:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда сильно разозлюсь, нет средства лучше для успокоения разгулявшихся нервов, чем, пардон, домашняя работа...Посуду там помыть руками, или плиту почистить...А ещё лучше - пол помыть внаклоночку. И фсё. Успокоилась, и хозяйству, опять же, польза...Адреналин разогнался.

Муж у меня, когда разозлится, отжимается или приседает. :blush:

Многие предпочитают секс. :P

Челентано тоже вначале дрова колол. Не помогло. :lol:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие предпочитают секс. :P

Челентано тоже вначале дрова колол. Не помогло. :lol:

Тогда секс всегда рядом должен быть! :yahoo:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие предпочитают секс. :P

Челентано тоже вначале дрова колол. Не помогло. :lol:

Ну, это надо чтоб оба двое одновременно присутствовали :blush: .А ежели кого-то нет в наличии? :D

...Снежок покидать -тоже хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, во время потрясений, например войн и революций. секс сильно обесценивается.

А После победы ВОР даже выдавались талоны представителям рабочего класса и жены и дочки "недобитых буржуев" должны были их обслуживать по этим  талонах. Разновидность трудовой повинности.

Это сейчас в моде семейные ценности. Во время революции была популярна теория "глотка воды". Нравы упрощались до безобразия.

Может в этом и есть сермяжная правда. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что эта тема подразумевает?  Мы должны отписаться в ней, что нас бесит и раздражает?   Вроде форум для тех, кому более 13 лет.

Да нет, как всегда, никто никому ничего не должен. Если знаете новый способ разрядки - поделитесь, вообще не согласны  - напишите. Или - просто пройдите мимо, как делают многие, и я, в том числе, по отношению не интересующих тем. :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо, я вот отпишусь.

Я добрая, никого не бью, орать тоже воспитание не позволяет, потому (по совету восточных мудрецов) просто сижу на берегу реки и жду, когда мимо проплывет труп врага. Иногда проплывают :D

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение