Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Lidl инвестирует в новые магазины в Испании


Рекомендованные сообщения

Lidl инвестирует в новые магазины в Испании

 

post-4-0-36361500-1362070327_thumb.jpg

 

Немецкая сеть супермаркетов Lidl планирует инвестировать 120 млн.евро в свой бизнес в Испании. В частности, компания хочет начать строительство новой логистической платформы в муниципалитете Lorquí (Мурсия) и увеличить платформу Montcada i Reixac (Барселона).

 

Читать далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне Лидл не нравится.Не знаю почему.Какой-то он не такой.Предпочитаю Меркадону.Хотя чем больше.тем лучше.Пусть открываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже Лидл не очень нравится, но я поддерживаю Акиру - чем больше, тем лучше.

Надо с мыслями собраться и написать, что-таки я покупаю в испанском Лидле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага Лидл, наряду с Алди, один из немногих в Испании сетевых магазинов, когда ты заходишь туда и в половине случаев выходишь пустой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не скажите. Мы молочку практически всю покупаем в лидле. Да и всякие товары там бывают очень качественные и по смешной цене.

п.с. у нас пару месяцев назад перестроили полностью лидл, там такую пекарню замутили....что за слойки со шпинатом, а что за pan de abuela  0:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не скажите. Мы молочку практически всю покупаем в лидле. Да и всякие товары там бывают очень качественные и по смешной цене.

п.с. у нас пару месяцев назад перестроили полностью лидл, там такую пекарню замутили....что за слойки со шпинатом, а что за pan de abuela  0:-)

А мы всё в Лидле покупаем. Нас всё устраивает и цена и качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже Лидл не очень нравится, но я поддерживаю Акиру - чем больше, тем лучше.

Надо с мыслями собраться и написать, что-таки я покупаю в испанском Лидле.

А мне Лидл не нравится.Не знаю почему.Какой-то он не такой.Предпочитаю Меркадону.Хотя чем больше.тем лучше.Пусть открываются.

Плохо там. Это правда. Покупаем там только чай эрл грей, хлебцы и бытовую химию. 2 недели назад купила "мясо рустико" 2 с чем-то кг в вакуумной упаковке. Запах от него стоял на всю квартиру. После жарки склизкое и как-будто замаринованное было :( Все остальное --- консерванты, так же как и у братца Aldi.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупаю в Лидле:

чай цейлонский, молоко в тетрапаках 1-литровых, воду 2-литровые бутылки, мюсли (по 1 кг), шоколад альпийский, салфетки влажные, приправы сухие, хлеб свежевыпеченный;

промтовары - кухонную утварь, игрушки, мелкие э/приборы, трикотаж детский, канцтовары.

 

Всё, вроде бы.

 

(Раньше покупала еще фертилайзер (удобрение) жидкий для цветов, хорошая штука; розы-полианты, хорошо приживаются, кстати; нитки шерстяные (не в Испании дело было, но - в Лидле); ещё варенье (ИЗ БРУСНИКИ!), но в испанском Лидле не нашла такой вкуснятины).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас вчера было открытие очередного Лидла.

Набрали всякой разности и в рулетку выиграли 3 бутылки вина и 2 шоколадки :)

А так молоко точно там поеупаем.

А касаемо мяса про которое говорит Anyone, брали его. Дйствительно слизковаое, но дешевое :)) но!!!!! Шашлыки из него вышли оооочень вкусные, по вкусу были похоже на ребра хрюшки.

Так, что вчера тоже взяли одну пачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йогурты хорошие в ЛИДЛе. :hi:

Размер - взрослый.

И фрукты в нём - аж кусать надо! не порошковые. :)

 

Делаю набег - взяла двадцатку и время на остальное не трачу.

Просто таких йогуртов больше нигде нет. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йогурты хорошие в ЛИДЛе. :hi:

Размер - взрослый.

И фрукты в нём - аж кусать надо! не порошковые. :)

 

Делаю набег - взяла двадцатку и время на остальное не трачу.

Просто таких йогуртов больше нигде нет. :(

Оль, а ты которые в ведерке по 1 кг берешь? Или стаканчики по 500?

Сахара в них много, кмк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, а ты которые в ведерке по 1 кг берешь? Или стаканчики по 500?

Сахара в них много, кмк.

Не - не, беру по 300 г (или 350?) и семи-..., без жирности высокой! ;)

Ещё есть эти по 500 г - тоже, но эти реже, это же не на один раз... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молоко в Лидлах бутылочное с синей пробкой, вроде натуральное, даже киснет правильно, а в кирпичах походу порошковое - вообще не киснет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молоко в Лидлах бутылочное с синей пробкой, вроде натуральное, даже киснет правильно, а в кирпичах походу порошковое - вообще не киснет?

порошкового здесь нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы так категоричо не утверждал.......... :?

Это только для РФ подходит, когда зимой удои снижаются. :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы так категоричо не утверждал.......... :?

Olegario, эк тебя, братец, разнесло-то на аватарке! :lol:

Даже высказывания соответствуют новому стилю! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение