Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Сюрпризы погоды


Рекомендованные сообщения

Сюрпризы погоды

 

post-4-0-64562700-1361803052_thumb.jpg

 

В общей сложности 33 провинции Испании будут находиться в состоянии повышенной бдительности из-за минусовых температур и снега, а также сильного шквального ветра и неспокойного моря. По сообщению Государственного агентства метеорологии (Aemet), слабые морозы ожидаются на большей части полуострова, но особенно тяжело придется жителям горных местностей, где морозы будут более суровыми.

 

Читать далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера видела сеньору в норковой шубе. Может и мне привезти свою, а вдруг выпадет случай одеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера видела сеньору в норковой шубе. Может и мне привезти свою, а вдруг выпадет случай одеть.

В Испании местами хоть погода соответствует, как видно из фото. А я в Лимассоле при +18 наблюдал картину /и не только я/, когда к овощной лавке подъезжает кабриолет с открытым верхом, выходит девушка также в норке, покупает фрукты, садится обратно в машину и уезжает. При этом часть людей вокруг были одеты в шорты и рубашки/футболки (туристы). Нужно ведь попользоваться! А то и моль съест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Испании местами хоть погода соответствует, как видно из фото. А я в Лимассоле при +18 наблюдал картину /и не только я/, когда к овощной лавке подъезжает кабриолет с открытым верхом, выходит девушка также в норке, покупает фрукты, садится обратно в машину и уезжает. При этом часть людей вокруг были одеты в шорты и рубашки/футболки (туристы). Нужно ведь попользоваться! А то и моль съест.

Как у нас говорят -сарафанчик обмять! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже позавчера снег видел:

 

post-321-0-78059500-1361830794_thumb.jpg

 

Мыльницей фотографировал  :blush: ... но если иметь живое воображение, то догадаться, что снег на горе есть, в принципе, можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня посмотрела прогноз на неделю 1+2, ночью до -4. Да шубейка бы пригодилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня посмотрела прогноз на неделю 1+2, ночью до -4. Да шубейка бы пригодилась.

Люба, ты это видимо прогноз в Спб смотрела :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, это на Кастельон погода mail прогнозит, сейчас смотрела другие сайты, другая температура.

Но холодно не по детски, Выносила мусор, колотун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна, красиво, и живое воображение не надо включать ,чтобы снег представить. ;) Даже не помню такой зимы раньше, всегда проблема была со снегом,-

его на лысые трассы и привозили откуда-то, и искусственный разбрасывали..Но в этом году -явный перебор. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего удивляться. В Эльс Поблетсе сегодня утром -1. Метеостанция всю ночь орала. А как отключить сигнал "тревога", когда переходит через 0 не знаю!

:twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего удивляться. В Эльс Поблетсе сегодня утром -1. Метеостанция всю ночь орала. А как отключить сигнал "тревога", когда переходит через 0 не знаю!

:twisted:

Создайте обогрев вокруг вашей метеостанции! :lol:

Большей части форумчан - пригодится! :D

"Я их телом закрою" :lol: - во во! Как с лимонами. Прижмитесь к ней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На конкурс гениальных советов: можно еще заносить метеостанцию на ночь домой и класть к батарее  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот, если в метеостанции не отключать сигнал может у пальмовых крыс или "белочек" - испортится аппетит и они перестанут жрать лимоны, хотят со страху - могут еще чего-нибудь съесть :lol:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте белочек сюда, здесь лимонов, апельсинов и мандаринов на всех хватит. Некоторые сады заброшены, говорят не выгодно.

Метеостанцию в дом, оригинально. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот, если в метеостанции не отключать сигнал может у пальмовых крыс или "белочек" - испортится аппетит и они перестанут жрать лимоны, хотят со страху - могут еще чего-нибудь съесть :lol:  

"Со страху" у белочек и у крыс другая болезнь может приключиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На конкурс гениальных советов: можно еще заносить метеостанцию на ночь домой и класть к батарее  :D

Она и так дома, а приборы стационарно на улице закреплены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Холодно у вас в Дении. У нас пока ниже +3 +4 не опускалось ночью :D

а у нас в Мск пока не поднималось выше +3 +4 днем)) Изменено пользователем Serg77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж.В Ла Нусии +10 и дождь :o  пошел.И когда кончится -это безобразие.Зато в бассейне в баньке +80 и выходить не охота :P .Голландцы ,как куры на насесте облепили сауну и не выгонишь.Ну когда же придет настоящая весна,а-то сильно на пляж хочется.Что по этому поводу думают старожилы? :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение