Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Магазины компьютеров и гаджетов


Рекомендованные сообщения

Блок питания к моему ноуту Vaio умер, не выдержав окунания в воду :o  :o  :o

Встала острая проблема покупки нового, скорее всего универсального. Да и 3G роутер надо купить, и Источник Бесперебойного надо :blush:

Если быстро надо что-то купить, то это магазин Compuerland в Аликанте, Tien 21 кое-что продает, в Каррефуре можно что-то найти. А где еще????

 

В двух местных интернет-магазинах заказывал компьютер. Тянули за хвост неделю и в обоих случаях привезли не то, что заказывал. :twisted:  :twisted: :twisted:  

Есть ли здесь нормальные компьютерные интернет-магазины?

Нужны советы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде как есть нормальный магазин Media Markt даже у нас на острове открылись

 

вот теперь многие мелкие точки закрываются, зато в Медиа Маркте теперь народу не пройти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Andrey2001

Media Markt 

А што будете брать? В Каррефуре чёт не впечатлил меня выбор - засилие Asus, Alcampo тоже было . 

Советую в нете выбрать комп , а потом искать где купить .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медиамаркты в Испании - полный sux (хотя sux как город вполне ничего себе)

Я бы если что-то не очень быстро надо - заказал бы в инете из той же Германии

 

Ну или PC Coste

 

Ассортимент у них в целом говно, однако могут привезти все что угодно за пару дней. И цены вполне себе приличные. Есть еще хороший магазин в Дении - но я его не знаю адрес - лучше спросить у anyone, она там покупала WiFi усилители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня любимый магазин компьютерных железок вот этот - www.pccomponentes.com

Заказывал несколько раз, платил пэйпалом. Доставляют раз от раза все быстрее :) Последний заказ сделал на прошлой неделе в воскресенье, привезли уже во вторник утром.

А еще в Барселоне есть целый квартал компьютерных лавок на пересечении Casanova и Cepulveda - ну чисто Савеловский рынок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Andrey2001

Media Markt 

А што будете брать? В Каррефуре чёт не впечатлил меня выбор - засилие Asus, Alcampo тоже было . 

Советую в нете выбрать комп , а потом искать где купить .
Каррефур я упомянул (не к ночи будь сказано B) ) т.к. там можно провода (HDMI, USB)  посмотреть, блок питания, мышку пощупать :blush:  Т.е. что-то есть в наличии и может потребоваться срочно. Да я еще в Бенидорме что-то брал в Worten.
А комп там покупать, конечно, нет смысла.
Здесь что в магазинах, что на сайтах засилье фирменных компов. Ну там HP, Asus, Aser, Dell.  И количество конфигураций очень ограничено :x
Нет нашей "красной сборки" на все вкусы :D

Медиамаркты в Испании - полный sux (хотя sux как город вполне ничего себе)

Я бы если что-то не очень быстро надо - заказал бы в инете из той же Германии

 

Ну или PC Coste

 

Ассортимент у них в целом говно, однако могут привезти все что угодно за пару дней. И цены вполне себе приличные. Есть еще хороший магазин в Дении - но я его не знаю адрес - лучше спросить у anyone, она там покупала WiFi усилители.

Спасибо за  PC Coste. Покопаюсь у них на сайте. B)

Надо будет у anyone  адрес узнать. Я все равно на неделе в яхтцентр в Дению поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Andrey2001

ну почему же , фирменые компы им нема альтернативы . Да и в последнее время конфигурации мало и это есть правильно . 

У офицалов всё можно сконфигурировать кстате , Делл к примеру конфигурируй . Только нужно ли .. 
Просто зависит што вам надо , от этого надо плясать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня любимый магазин компьютерных железок вот этот - www.pccomponentes.com

Заказывал несколько раз, платил пэйпалом. Доставляют раз от раза все быстрее :) Последний заказ сделал на прошлой неделе в воскресенье, привезли уже во вторник утром.

А еще в Барселоне есть целый квартал компьютерных лавок на пересечении Casanova и Cepulveda - ну чисто Савеловский рынок :)

Очень хороший сайт :)

Жаль у нас нет этих компьютерных лавок.(( Я привык к ним в Москве, ну там аккумулятор для сигнализации купить, длинный 20 м сетевой провод, новые гаджеты посмотреть.

 

Купил я в Worten зарядник для ноутбука за 45 евро. Его же нашел в Каррефуре за 39. Такая же наценка 10 % на роутеры, я сравнил цены. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классные аппараты  :thumbup:

Я только не понял, что значит Display 13.3" 16:9 HD+ (1600x900)/IPS FHD (1920x1080) multi-touch?

Изобрели ЖК-матрицы с переменным числом пикселей, а я прохлопал?  :? Или какое у него все-таки физическое разрешение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aless

Не просто можно выбрать 2 типа экранов. 

 
Но опять же последнии новости из мира Ультрабуков : 
1) Интель просят о снижении цен на процессоры Ivi Bridge  до начала второво квартала . 
2) В начале 2 квартала будут показаны новые процессоры бля ультрабуков 
3) МС + ИНТЕЛ + Сборка пытаюца договорица о снижении цен 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классные аппараты  :thumbup:

Я только не понял, что значит Display 13.3" 16:9 HD+ (1600x900)/IPS FHD (1920x1080) multi-touch?

Изобрели ЖК-матрицы с переменным числом пикселей, а я прохлопал?  :? Или какое у него все-таки физическое разрешение?

Согласен Display 13.3" 16:9 HD+ (1600x900)/IPS FHD (1920x1080) multi-touch , меня это тоже напрягло :o

И пусть я консерватор, но пишущий DVD мне нужен. Во-первых я подводное видео снимаю, обрабатываю и пишу, во-вторых фильмы в дороге, в третьих программы установить :(

Или тогда с собой возить внешний DVD :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Andrey2001

Я не любитель громадных компов . ДВД внешние на порядок удобнее. В дороге надо портативный и с норм баткой . 

На самом деле и7 за глаза хватит на всё про всё . 
А если не ультрабук то я ряный сторонник ДЕЛЛ ( качество , гарантия ) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Andrey2001

Media Markt 

На их сайте

http://www.mediamarkt.es/webapp/wcs/stores/servlet/MultiChannelMyStore?

Ближайшие к нам - Гандия и Аликанте.

Были там? Выбор у них одинаков или в Аликанте побольше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение