Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Блоггер-аноним, занимающийся научной работой в Испании разоблачает российских чиновников


Рекомендованные сообщения

Ну не все же такие честные! :) Многие сидят себе и работают ! Пока "не поймали" никто сам никуда не уйдет :D

Миша, я взрослый человек ;)

 

Так ты "в яблочко" попала!

"Наши" то, даже будучи "пойманными", никуда не уходят и никакой ответственности не несут! Именно в этом - вся соль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всякому случае здесь "элита" свою страну не грабит и не гробит.

 

Ну она потому что хочет жить в своей стране

А наши - никто не хочет

Все вон в Майами и других Испаниях хотят жить

Поэтому на Россию им всем накакать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть эта... предложение. Не оказаться бы в списке "экстремистов" и "радикалов"...

А то, этаго, ведь предупредили ж сегодня:

"Поэтому при нейтрализации разного рода экстремистских структур нужно действовать максимально решительно, блокировать попытки радикалов использовать для своей пропаганды возможности современных информационных технологий, ресурсы интернета, социальных сетей."

Так давайте - об испанской кухне, погоде, на худой конец - риелтерах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, мы не в российской юрисдикции, а в европейской, тем более мы не распространяем материалы радикального характера, а особенно экстремисткого, мы обсуждаем новости :) Деятели радикального характера караются или будут каратся по законам РФ, но в Европе оппозиция может жить...Повторим путь Силаева :)

 

Кстати, я проверил инфу, выложенную в говноблоге. Каждый может проверить сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каждой шутке есть доля шутки.

Просто доступ из РФ к сайту перекроют и вуа-ля: "варитесь в своих европах".

А уж что и как они трактовать будут, хе-хе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каждого перекрывальщика, если другой открывальщик ;)

 

Вот это кстати мне тоже очень не нравится, страна в которой ты должен боятся высказывать свое мнение, а то закроют/посадят и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каждого перекрывальщика, если другой открывальщик ;)

...или уезжальщик. Начинает надоедать на каждую новую фигню какую-нибудь штуку с винтом искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это кстати мне тоже очень не нравится, страна в которой ты должен боятся высказывать свое мнение, а то закроют/посадят и т.п.

Мне тоже - не нравится, но тем не менее это так и есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всякому случае здесь "элита" свою страну не грабит и не гробит.

:lol: Такой большой, а все еще веришь в сказки :) Так и есть --- Андерсон :)

Ты это счастливому испанскому народу расскажи ;)

Так ты "в яблочко" попала!

"Наши" то, даже будучи "пойманными", никуда не уходят и никакой ответственности не несут! Именно в этом - вся соль!

Будем ждать когда Саркозла посодЮт, али Берлускони ( кристальнейший, кстати человек, кмк :D )

Вот Герр Шредер еще, не к ночи будет помянут :D

Зять вот, испанского помазанника божьего, мне покоя не дает :) Как благородно ведет себя :D

Просто доступ из РФ к сайту перекроют и вуа-ля: "варитесь в своих европах".

Да кто перекроет то?! Нас же туда специально, как слепых котят в блюдце с молоком тыкают!

Насчет перекроют: мы же истерили некоторое время назад --- ой, флибусту закрывают, rutrecker, все началось! интернет скоро закроют! И что сейчас? Качай, пока гигов хватит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Госдума готовится принять новый закон, по которому разоблачить в интернете будет запрещено !!!

 

А мне вот это понравилось... А где их тогда разоблачать - то ? Ведь только развитие интернета дало нам возможность знать правду, общаться, искать защиты в конце концов. Ведь до бюрократической машины иначе не достучишься. Пересекается с кипрскими офшорами и 11 милиардов от России за незакрытие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Продолжение пехтинга http://navalny.livejournal.com/771997.html

Начался лебединг http://cook.livejournal.com/201910.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение