Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Угоны автомобилей в Испании


Рекомендованные сообщения

Как хорошо на Майорке)

Даже если и угонят, то через пару дней все-равно найдут) с острова уехать невозможно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Майорке если нет машины, значит припарковался неправильно и машину эвакуировали

Дорогое удовольствие, я вам скажу, здесь неправильно парковаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не всегда) у нас один раз угнали

ух ты угнали !? а из какого района ? и как быстро нашли ?

подробности в студию !

а то мне обычно туристы говорят вот у нас уже во второй раз машину унали, а они по московской привычке припарковались где место было не обращая внимания на разметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с о. Майорка более менее понятно, а как в целом с угонами дело обстоит, а то я на раслабоне никогда на ЦЗ авто не закрывал. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расслабляться не рекомендуется.Сейчас кризис и безработица.Народ мигрирует туда сюда а работы нет вот и воруют. :ph34r: Тенерифе тоже остров а воруют там по черному.Мы в машине рюкзак на 15 минут оставили пришли а его и след остыл.Какая-то редиска утащила.А в нем все что непосильным трудом нажито :(( .Вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с о. Майорка более менее понятно, а как в целом с угонами дело обстоит, а то я на раслабоне никогда на ЦЗ авто не закрывал. :blush:

Так нельзя поступать :) Даже прокатчики по 100 раз напоминают: ничего в машине не оставляйте! Все лето, вокруг Барселоны на трассах туристов разводили. Все турфорумы бурлили на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так нельзя поступать :) Даже прокатчики по 100 раз напоминают: ничего в машине не оставляйте! Все лето, вокруг Барселоны на трассах туристов разводили. Все турфорумы бурлили на эту тему.

ну в авто оставлять ниче не надо -это понятно ) а трассе че там ? - наши рашинские схемы? ( с подтеками. колесами, золотыми перстнями) выходит работает )

Если хотите что-либо оставить в машине, всегда кладите это в багажник!

ага так демонстративно на парковке из салона в багажник переложили ноут и фотик))) Изменено пользователем Игорян
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а трассе че там ? - наши рашинские схемы? ( с подтеками. колесами, золотыми перстнями) выходит работает )

я описывал как-то свои приключения. Схему я, правда, так и не понял до конца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение