Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Прошу помощи о предоставлении информации о покупке отеля в Испании


Рекомендованные сообщения

Наилучшее месторасположение (район), какова рентабельность, побережье или город. Все, что можете посоветовать.

Большая просьба не писать все заглавными буквами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ledi, лучшее месторасположение - Барселона (ну или на крайний случай Мадрид). Там и заполняемость круглогодичная, и рентабельность выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ledi, лучшее месторасположение - Барселона (ну или на крайний случай Мадрид). Там и заполняемость круглогодичная, и рентабельность выше.

СПАСИБО, Я тоже прихожу к такому выводу! А еще лучше, отель с мед- спа процедурами.... на сколько я успела понять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я был маленький, я пару лет делал инфосистему СПА отелю в Эстонии. Самый большой , и всю кухню знаю ( конкуренция , процедуры , планирование , отель , врачи ) . Ладно, не всё 100% но очень и очень сильно в этой теме был .

Так что там очень большая специфика .

LEDI ну кто вам продаст отель который приносит норм прибыль ?

Ну на бумаге будет у вас всё красиво и что , владелец продал отель наварил бабла и забрал с собой отдел продаж и всё конец вам , видел таких темы где 2-3 отеля в одном городе переманивали людей, умножая зарплату на 2 .

А с оптимизацией СПА знаком , если будет интересно обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, самые рентабельные в Испании в Барселоне.

Сижу и плачу. Цены растут на глазах. Выскакивает одна цена по сайту. Делаю запрос на резерв владельцу. Приходит: "извините" и вдвое дороже.

Ну не с#&и, а? :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОльгаБСН переведи, плиз. Не понятно, что хотела сказать.

Цены на жильё для отпусков начали взлетать! :( Я ориентируюсь за последние года 2 - 3 на сезон "весна".

Более менее приличное жильё (соответствие цена-место) аж до мая зарезервировано. :wacko: Остальные начинают поднимать цену, потому что на рынке больше спроса, чем предложения. :blink: За эту неделю на более чем 50 моих запросов, ответы пришли, как писала выше: "сорри, 100% + 100%". :wacko:

Ну то есть, нашла на сайте квартирку на месяц, сайт считает на двоих 1000 евро. Прежде чем зарезервировать, посылаю запрос хозяину, свободно ли? Может, календарь не актуализирован? или с ним кто-нибудь уже торг ведёт? Раньше бывали случаи, что и цену мне понижали. А тут всё наоборот. Пишут, 2700 евро, но для вас за 2000.

И с другими в том же духе. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово, значит мой объект в Барселоне может быть востребован, спасибо.

А мне бы надо... :blush: А что у вас есть? Где оно почитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OlgaBCN

Хрен поймёш почему цена растёт. По теории должна зависить от цены в отелях , а нетзависит от непонятны факторов вплоть до того на чем ездит хозяин.

Андрей цена на квартиры и цена и заполнение отеля - две разные вещи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я был маленький, я пару лет делал инфосистему СПА отелю в Эстонии. Самый большой , и всю кухню знаю ( конкуренция , процедуры , планирование , отель , врачи ) . Ладно, не всё 100% но очень и очень сильно в этой теме был .

Так что там очень большая специфика .

LEDI ну кто вам продаст отель который приносит норм прибыль ?

Ну на бумаге будет у вас всё красиво и что , владелец продал отель наварил бабла и забрал с собой отдел продаж и всё конец вам , видел таких темы где 2-3 отеля в одном городе переманивали людей, умножая зарплату на 2 .

А с оптимизацией СПА знаком , если будет интересно обращайтесь.

я понимаю, что придется прибегать к помощи специалистов и понимаю, что придется начинать все с нуля

спасибо за предложение.....я пока собираю информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение