Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Ищу мастера положить плитку


Рекомендованные сообщения

nepoespan

20 евро в час - не дорого при маленьком обьёме работ.

А так надо смотреть на сумму и часы .

Я лично не доверяю людям которые говорят заоблачные цены или много часов .

А вобще я когда заказывал гипс , плитка , малярка - была цена за квадраты .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Одна из последних работ, реставрация фасада стамотологической клиники, была почасовая и мне сбили цену до 15е в час за каждого человека и это полностью легално, нужно еще и налоги с этого заплатить. 20 евро в час в черную это просто супер дорого.

Смету надо делать за обьем работы, а не по часам и если по окончанию работы у мастера получится за час 20 евро, то он просто молодец.

вот nepoespan совершенно прав и цены привёл праввдивые такова реальность , нынче работа упала в цене , и с етих 15 евро за метр надо страховку заплатить, налоги, асесору кайдый мес., ............... ну и все текушие расходы........
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nepoespan

20 евро в час - не дорого при маленьком обьёме работ.

А так надо смотреть на сумму и часы .

Я лично не доверяю людям которые говорят заоблачные цены или много часов .

А вобще я когда заказывал гипс , плитка , малярка - была цена за квадраты .

Какая разница какой обьем если оплата по часам?

Другое дело по метрам. Обьем маленкий цена за метр выше, обьем большой цена ниже.

вот nepoespan совершенно прав и цены привёл праввдивые такова реальность , нынче работа упала в цене , и с етих 15 евро за метр надо страховку заплатить, налоги, асесору кайдый мес., ............... ну и все текушие расходы........

Сразу видно человек знает о чем говорю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nepoespan

20 евро в час - не дорого при маленьком обьёме работ.

А так надо смотреть на сумму и часы .

Я лично не доверяю людям которые говорят заоблачные цены или много часов .

А вобще я когда заказывал гипс , плитка , малярка - была цена за квадраты .

дим назовите работу в испании где платят 20 евро в час даже при маленьких работах , тут доктора наверно так не зарабатывают только если частная клиника., вот если у вас много гипса малярки и.т.д тогда объемы это метры......а не часы П.С. посмотрите тему nepoespan там 750 за метр готового жилья работа и материал но там и обёмы огого
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои.Разговор идет о том чтобы продлить уже иеющуюся плитку на полу терассы .Всего 5метров квадратных и без излишеств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои.Разговор идет о том чтобы продлить уже иеющуюся плитку на полу терассы .Всего 5метров квадратных и без излишеств.

Вы нас извините, мы уже о своем рассуждаем, ценовая политика и т.д. и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы, ведь мы все из Страны Советов. Я ответил на поставленный вопрос. Конечно в квартире идёт полный ремонт, со сносом всех стен, с переоборудованием электроразводки, с заменой стеклопакетов, с выравниванием стен под покраску и т.д., а не только кладётся плитка. И стоимость в данном случае оговаривалась с бригадой перед началом ремонта и называлась за весь объём под ключ и получилась она примерно 120 евро за кв.метр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем же ввёл? Задали вопрос про плиточника, я на него ответил. Я про цену своего ремонта вообще не писал в первом сообщении. А дальше началось домысливание и советование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выравнивание стен под плитку не нужно, оно нужно под покраску. А он берёт 20 евро в час, + за весь материал вы сами платите.

да нет какрас вот эта сроимость часа работы всех и ввела в заблуждение просто имея фирму и работая легално расценки на коста бланке совсем другие вот мы и насевотовали .п.с 120 евро за метр ето в круговую или тока работа без материала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 евро дорого. Нормально 10-12, причем с указанием топа по сумме, а то будут годами класть. :) Если хотите в личке дам телф. русских или испанцев, договоритесь напрямую. Iglesias, миль пердонес, за перебивку заказа. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тока работа без материала.

просто 120 за метр нереально мало . так как ремонт квартиры в 70квадратов стоить будет всего 8400 и если будет работать бригада из 5 человек то ето поктроет толко 1 мес расходы с зарплатой по 7 евро в час т.е 70 в день ну или 1750 за месяц да на 5 рабочих 8750 евро и ето нелегално а если добавить все налоги а это по 600 в мес.на одного человека вот и думайте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 евро дорого. Нормально 10-12, причем с указанием топа по сумме, а то будут годами класть. :) Если хотите в личке дам телф. русских или испанцев, договоритесь напрямую. Iglesias, миль пердонес, за перебивку заказа. :blush:

вот это почти в точку но если я работтаю легално то прошу мин 14 в час если меньше и всем платить контракт и I.P.R.F..................... и.тд в пролёте будете

Мужики -уже наверное в три слоя уложили -успокойтесь! :twisted::yahoo:

это врядли. там стены ломают......... хотя за 20 в час и перекрытия ж.б пусть переносят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас отовсюду есть разрешения на всё :ph34r:

просто 120 за метр нереально мало

:drink:Ну так порадуйся за меня. А то много-мало :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас отовсюду есть разрешения на всё :ph34r:

просто 120 за метр нереально мало

:drink:Ну так порадуйся за меня. А то много-мало :lol:

Порадуюсь, если пулю,как расписывать напомнишь. Как играть, как будто вчера мизер взял - как писать не помню. Лет 30 назад играл.

Флудю.

Изменено пользователем werrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 евро дорого. Нормально 10-12, причем с указанием топа по сумме, а то будут годами класть. :) Если хотите в личке дам телф. русских или испанцев, договоритесь напрямую. Iglesias, миль пердонес, за перебивку заказа. :blush:

Дайте телефоны тех кто говорит по русски.Пока с Испанским миль пардон и но компрендо. Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как расписывать? Зависит от кол-ва играющих. Если гусарский листочек делится пополам, и ещё пополам, и ещё пополам. Сверху гора, внизу висты. Посередине очки. Если три игрока рисуется треугольник любой. Нижняя часть под висты делится на две части. Так же сверху гора, посередине очки в нижней части висты. На кого заработал - на того и записал. Если 4 игрока рисуется четырёхугольник, нижняя часть под висты делится уже на 3 части. Шестерная - 2 очка за игру и по 2 виста за взятку вистующим, за недобор по 2 в гору за каждую недобранную взятку играющему. Семерная - 4, 4 и 4, на семерной вистующему достаточно взять 2 взятки и штрафа ему не будет. Ну и т.д. Мизер - нельзя брать взяток совсем играющему, за каждую взятую на мизере 10 штрафа, вистов в этой игре нет. Ну вообще лучше всё и показывать сразу, а так интернет знает всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а у меня сейчас тот самый человек приезжал, который плитку кладёт. рассчитался за перетяжку квартиры. Так я ему говорю: "что дорого ты берёшь за работу." А он, к моему стыду, говорит: "Да нет это раньше, а теперь 10-12 получается", так что братцы вы правы. Теперь ценовой диапазон у них 10-12 за час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а у меня сейчас тот самый человек приезжал, который плитку кладёт. рассчитался за перетяжку квартиры. Так я ему говорю: "что дорого ты берёшь за работу." А он, к моему стыду, говорит: "Да нет это раньше, а теперь 10-12 получается", так что братцы вы правы. Теперь ценовой диапазон у них 10-12 за час.

уважуха и респект вам за честность :):thumbup: :thumbup: :drink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20Евро в час за плиточника :o Да 10 Евро в настоящие время для них очень отлично, их то много а заказов не так много, темболее в не сезон.

Я тут думал нанимать программиста который крупные проекты делал, так у него тариф 15-18E час, и это за профи в айти индустрии, где кризиса почти не было особенно в ру сегменте.

А вообще я всегда обговариваю не за час, а за выполненную работу, как мне разница 2 дня он будет делать или 3дня, хороший мастер сделает быстро и качественно и пойдет делать следующий проект, чтобы в итоге заработать в месяц больше.

Изменено пользователем BigAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение