Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Ищу мастера положить плитку


Рекомендованные сообщения

Может кто подскажет где найти мастера для установки кафеля на терассе в районе Ла Нусии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я могу подсказать мастера. Он сейчас у моего сына в Кальпе делает ремонт и кладёт плитку, в ванной комнате, на кухне тоже. Говорит по русски, сам украинец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выравнивание стен под плитку не нужно, оно нужно под покраску. А он берёт 20 евро в час, + за весь материал вы сами платите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут прозвонить можно, целые стада плиточников и прочих мастеров:

http://www.milanuncios.com/servicios-en-alicante/azulejos.htm

Я бы платил за итоговую работу в комплекте, или за квадраты, 20 евро в час - как-то мне кажется многовато, я бы и сам за эти деньги положил.

Вот даже anyone меня отрекомендовать может - я им недавно полотенцесушитель починил, почти :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот, прочитав название темы, тоже почему-то сразу подумала: "Иглесиас!"... :)

Изменено пользователем tkha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай предложение экономичней. С удовольствием воспльзуюсь

Был бы на месте - сделал бы дешевле. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет где найти мастера для установки кафеля на терассе в районе Ла Нусии.

сколько метров квадратных терасса смотрите мою тему . строительство и ремонт в регионе валенсиана . дайте метры терассы и если есть фото , я сделаю оценку Изменено пользователем 13roma78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле сам что - ли?

ну да, а что? 8лет назад лично выкладывал плитку под камень, http://www.eurokam.ru/tovary/ вот можно взглянуть. это какбы не плитка в нашем понимании, это искусственный камень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выравнивание стен под плитку не нужно, оно нужно под покраску. А он берёт 20 евро в час, + за весь материал вы сами платите.

если не секрет сколько работает в день строитель и какой объём плитки выкладывает если по 5, 6метров за 10 часов на ровные стены то это за метр 30евро оч. дорого :hi:

Выравнивание стен под плитку не нужно, оно нужно под покраску. А он берёт 20 евро в час, + за весь материал вы сами платите.

ошибаетесь если это сказал строитель он очень не прав так как расход хорошего плиточного клея в 2 или 3 раза больше ну строитель далеко не дурак и кладёт плиту на кривые стены а это сответственно намного долше и сложнее поэтому время и тянет. РАБОТА СТОИТ ДЕНЬГИ ИДУТ.

и кстати посмотрите толшину клея на стене и внимателно прочтите на мешке с клеем МАКС. и МИН. допустимые нормы если бутут какието нестыковки спросите у строителя почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выравнивание стен под плитку не нужно, оно нужно под покраску. А он берёт 20 евро в час, + за весь материал вы сами платите.

Я бы тебе посоветовал договариваться о цене за весь объем работ. Могу своих поляков уступить через неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу согласится и не согласится со всеми, Есть работники у которых по часовая оплата в полной мере оправдывает себя(если это еще и не легально), тем более если это профи, если он профи , когда он объявляет по часовую оплату, то ему и оплачивают за проделанную работу, за то, что он как бы дурака валяет, ни кто платить не будет, такие работники на вес золота. Не разу еще не было в моей практике , что бы, уважающие свою репутацию профи, себе же в карман гадили. В Германии только по часовая оплата, в Испании работали испанцы тоже на по часовой оплате, правда они до этого работали в Швецарии и Германии по 15 лет, может менталитет поменялся. А бывает и так что есть договоренность на объем работ и оплата, вот там можно ждать гарантированного дурака валяния, пофиг , договор то есть - деньги идут.

По поводу ванной комнаты и террасы, таки две большие разницы, как минимум четыре угла , и еще проемы, а если еще и проживают в это время в квартире, так это вообще меняет дело.

Изменено пользователем vadimhh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве профи берут за свою работу 1000 рублей в час, за любую работу, и это считается нормальной ценой! А 800 рублей в Испании - это много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут прозвонить можно, целые стада плиточников и прочих мастеров:

http://www.milanunci...te/azulejos.htm

Я бы платил за итоговую работу в комплекте, или за квадраты, 20 евро в час - как-то мне кажется многовато, я бы и сам за эти деньги положил.

Вот даже anyone меня отрекомендовать может - я им недавно полотенцесушитель починил, почти :

ну что, бригаду плиточников делаем? :D тем более полотенцесушители ремонтируешь!

по большому счету мы гадаем много-мало, если заказчика устраивает цена за работу, то все ок. какой смысл сравнивать сколько в москве, спб или Дении, тем более не видно что и где надо делать, может там одних угловых элементов штук 20. ньюнсов ведь много.

Изменено пользователем Игорян
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве профи берут за свою работу 1000 рублей в час, за любую работу, и это считается нормальной ценой! А 800 рублей в Испании - это много?

да очень

реално средний туалет он будет делать 5 дней а ето 1000 толко за положенную плитку .а зарплат у супер супер профи в испании по 5 тыс. в месяц даже во время строительного бума небыло.а насчет профи или нет ябы поспорил так как профи не станет на невыровненные стены класть плитку если плит. клея болше 15.мм он плывет на стенах ну и тут соответственно качество

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что гадать то?? Может он еще сантехнику подключить подрядился, на счет кривых стен , вообще догадки...

Я бы вообще про профи поспорил, в частности испанских... Тапками только не кидаться..

Так то некоторые вещи , просто будоражат сознание. :blush:

Изменено пользователем vadimhh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати читайте между строк. :ph34r: если профи как iglesias ;) готов работать за такие деньги :blush: делайте выводы господа :hi:

Ну что гадать то?? Может он еще сантехнику подключить подрядился, на счет кривых стен , вообще догадки...

Я бы вообще про профи поспорил, в частности испанских... Тапками только не кидаться..

Так то некоторые вещи , просто будоражат сознание. :blush:

за эти денги он и всю електрику и сантехнику и все навесние крючки и полтенцесушители и.т.д будет делать даже если он этого и неумеет :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про цену то , да согласен оплата, какая то не знаю, даже во время строительного бума была в приделах 10-15 евритос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про цену то , да согласен оплата, какая то не знаю, даже во время строительного бума была в приделах 10-15 евритос.

вот вот тут вы совершенно правы :drink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выравнивание стен под плитку не нужно, оно нужно под покраску. А он берёт 20 евро в час, + за весь материал вы сами платите.

Одна из последних работ, реставрация фасада стамотологической клиники, была почасовая и мне сбили цену до 15е в час за каждого человека и это полностью легално, нужно еще и налоги с этого заплатить. 20 евро в час в черную это просто супер дорого.

Смету надо делать за обьем работы, а не по часам и если по окончанию работы у мастера получится за час 20 евро, то он просто молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение