Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Юбилейная встреча в Москве 2 марта. Форуму 2 года.


Рекомендованные сообщения

А я нас состоялась мини встреча с форумчанкой в аэропорту Москвы)

Если фотки выложу-обзавидуетесь :)

Да чё уж там выкладывай,какнить перживём....
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 155
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2 weeks спустя...

Итак, дорогие друзья!

 

Я побывал в Афимолле и что могу сказать. Рядом с Лиззараном есть мексиканский ресторан - довольно не плохой.

Можно там собраться :)

 

Ну или как варианты - можно посмотреть что-то еще

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все упирается в близости метро, есть вот такое неплохое заведение: http://pestocafe.ru/ Цена-качество соответствует.

Там несколько адресов, но ближе всего расположение у метро юго-западная ( полминуты). Хоть я и в мексиканский не против ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все упирается в близости метро, есть вот такое неплохое заведение: http://pestocafe.ru/ Цена-качество соответствует.

Там несколько адресов, но ближе всего расположение у метро юго-западная ( полминуты). Хоть я и в мексиканский не против ...

 

Да нет - все упирается во вкусность и приятность :)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Песто - заведение, не плохое, но Юго-запад, мне например через дорогу, а кому-то край географии))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serg77 так мы соседи походу.

 

Если получится то заеду поздороваться познакомится со всеми.

 

там на ю-з ян примус не далеко в пешей доступности  и карта на 10% скидки есть  - ну это так на всякий случай)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте в мексиканском все-таки! :)

 

Давайте

Место там есть, а вот вчера народу особо не было - так что можно будет сесть и без предварительного резерва

Кухня вроде ничего так - конечно не совсем мексиканская (кто пробовал настоящую мексиканскую еду меня поймет) - но вполне съедобна

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serg77 так мы соседи походу.

 

Если получится то заеду поздороваться познакомится со всеми.

 

там на ю-з ян примус не далеко в пешей доступности  и карта на 10% скидки есть  - ну это так на всякий случай)

ага))

Давайте

Место там есть, а вот вчера народу особо не было - так что можно будет сесть и без предварительного резерва

Кухня вроде ничего так - конечно не совсем мексиканская (кто пробовал настоящую мексиканскую еду меня поймет) - но вполне съедобна

мексиканский даже не настоящий это вкусно :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И меня возьмите, пожалуйста!

Я думаю, что в Кантина Мариачи (если я правильно поняла, о каком мексиканском ресторане идет речь) проблема с тем, что стол получается длинный и узкий (следовательно нужно либо перемещаться, либо все общаются только с непосредственными соседями) решена не будет... Поскольку это "та же лавочка".

Отвергаешь - предлагай. Пока идея только такая: центр Москвы, кафе Artefaq. Вот панорама зала: http://www.artefaq.ru/gallery/

Столы сдвигают. Мы там были компанией человек 10. Сидели за одним столом. Он овальный, поэтому общаться было очень удобно (но было это несколько лет назад, сейчас, возможно, что-то поменялось). Правда, в отличие от Лиззарана, где ничего не бронируется, тут, думаю, надо будет забронировать. А тогда это по 1,5 тыс с человека (для компании 20 чел).

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И меня возьмите, пожалуйста!

Я думаю, что в Кантина Мариачи (если я правильно поняла, о каком мексиканском ресторане идет речь) проблема с тем, что стол получается длинный и узкий (следовательно нужно либо перемещаться, либо все общаются только с непосредственными соседями) решена не будет... Поскольку это "та же лавочка".

Отвергаешь - предлагай. Пока идея только такая: центр Москвы, кафе Artefaq. Вот панорама зала: http://www.artefaq.ru/gallery/

Столы сдвигают. Мы там были компанией человек 10. Сидели за одним столом. Он овальный, поэтому общаться было очень удобно (но было это несколько лет назад, сейчас, возможно, что-то поменялось). Правда, в отличие от Лиззарана, где ничего не бронируется, тут, думаю, надо будет забронировать. А тогда это по 1,5 тыс с человека (для компании 20 чел).

 

 

Артефакт да - хорошее место. За одним но - это бронь. У нас же кто не придет, кто придет - вот и будет - разброд и шатание с этой бронью :(

Можно днем в Панчо Вилья на Октябрьской - там днем точно никого не будет

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артефакт да - хорошее место. За одним но - это бронь. У нас же кто не придет, кто придет - вот и будет - разброд и шатание с этой бронью :(

Можно днем в Панчо Вилья на Октябрьской - там днем точно никого не будет

В Панчо Вилье текилы перепьемся, хотя место достойное :D

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше был там прикольный латин Дарвин звали, по-моему колумбиец. Сейчас пропал где-то((

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше был там прикольный латин Дарвин звали, по-моему колумбиец. Сейчас пропал где-то((

Раньше в среду и в пятницу пели там Los Latinos.

Большие молодечики!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще раньше - я там работал :blush:

Бог мой! :o

Кем? Аниматором? ;):]

Почему мы раньше тогда не познакомились?

Изменено пользователем Oxana
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бог мой! :o

Кем? Аниматором? ;):]

Почему мы раньше тогда не познакомились?

 

 

Нет - программистом

Работал еще тогда, когда они были на Арбате ;)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет - программистом

Работал еще тогда, когда они были на Арбате ;)

кстати на Арбате мне казалось было прикольнее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю, что у них каждое лето выезд на природу к озеру есть прикольный: барбекю, живая музыка, бесплатное пиво и все в купальниках. :]

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не - ресторан и общая концепция очень прикольная

Один из моих любимых ресторанов в Москве

И еда вкусная

а еще хорош Тифлис на Пречистенке, особенно когда еще было хорошее грузинское вино))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ещё, в Башне Федерация есть ресторан http://fed-tower.ru/restoran_sixty.php c панорамным видом на Москву

любого размера столы... полупустые залы... 62 этаж ... и такие же цены ... 
но есть карта на 15% скидку ...

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение