Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Юбилейная встреча на Коста Бланка 2 марта. Форуму 2 года.


Рекомендованные сообщения

Друзья,

создаю отдельные топики для встреч. Итак, план провести встречу 2 марта. Проводить будем или на природе или в ресторане, определимся ближе к дате встречи. Место предположительно в районе Дении/Хавеи.

Всех многоуважаемых товарищей из списка пользователей ТОП10 прошу присутствовать лично или в крайнем случае, при невозможности присутствовать лично по видео связи :) Это и ваш юбилей.

Начинаем запись, чтобы понять сколько нас будет.

1. Anderson + Olga и Дани

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

por que? просто ещё рано планировать на 2 марта, я так думаю :)

Москва как-то намного активнее и у всех получается планировать...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока нигде не отмечаюсь, так как не знаю, где окажусь в этот день. Но точно буду либо в Москве, либо на КБ и обязательно присоединюсь. (Написала - и задумалась: честно говоря, по жизни не очень хорошо у меня получается планировать, поэтому "точно" в этой фразе на самом деле означает "надеюсь" :) )

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Никто форум не хочет с двухлетием поздравлять на Коста Бланке  :((  :((  :((  :((  :((  :(( Пойду напьюсь  :((  :((  :((  :((  Офигенного испанског о вина  :o  :o  :o  :drink:  :drink:  :drink:  :thumbup:  :thumbup:  :thumbup:

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто форум не хочет с двухлетием поздравлять на Коста Бланке  :((  :((  :((  :((  :((  :(( Пойду напьюсь  :((  :((  :((  :((  Офигенного испанског о вина  :o  :o  :o  :drink:  :drink:  :drink:  :thumbup:  :thumbup:  :thumbup:

приезжай в Москву)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все в Москве будут праздновать с размахом. И мы с Iglesiasом, скромненько в Питере чайку попьем ...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все в Москве будут праздновать с размахом. И мы с Iglesiasом, скромненько в Питере чайку попьем ...

Зачем скромненько?Может,в Москву махнете? ;)
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может вы к нам в Валенсию, ;)и в ночь с 23 февраля на 2 марта отпразднуем юбилей форума. :drink::yahoo:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем скромненько?Может,в Москву махнете? ;)

Я а МАскве не была ниразу! Прочитав все что пишут на форуме, я ЕЕ очень сильно баюсь! :D
  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может вы к нам в Валенсию, ;)и в ночь с 23 февраля на 2 марта отпразднуем юбилей форума. :drink::yahoo:

Ага, а в ночь с 23-ого по 24-ое я в Барселону сбегаю ненадолго :D

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я а МАскве не была ниразу! Прочитав все что пишут на форуме, я ЕЕ очень сильно баюсь! :D

Это правильно, мы от туда сбежали, там страшно, медведи по улицам бродят. :lol:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение