Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Снимем 2 квартиры в Валенсии на длит.срок


Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Мы хотим снять 2 квартиры с марта месяца на длительный срок – от 8 месяцев в Валенсии, район – La Malvarossa(или рядом).

Условия: квартиры должны находиться в одном подъезде (или очень рядом). В квартирах должно быть разрешено содержать животных. В них должна быть хорошая звукоизоляция. Желательно наличие центрального отопления и интернета.

1я квартира – 2х спальная, возможно частично меблированная.

2я квартира – 1-2х спальная, должна находиться на нижних этажах или в подъезде с лифтом.

Цена аренды за квартиру до 500 евро/месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В них должна быть хорошая звукоизоляция. Желательно наличие центрального отопления и интернета.

Цена аренды за квартиру до 500 евро/месяц.

Это утопия.. да еще и две.. тут конечно кризис, но не до такой степени.. тока центральное отопление выйдет от 100 евро месяц.. + комунидад + страховка.. т.е. хозяину на руки 200-300 евро останется.. за такие деньги вы даже за кольцевой не снимете

Изменено пользователем Allviz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это утопия.. да еще и две.. тут конечно кризис, но не до такой степени.. тока центральное отопление выйдет от 100 евро месяц.. + комунидад + страховка.. т.е. хозяину на руки 200-300 евро останется.. за такие деньги вы даже за кольцевой не снимете

Извините, не уточнила, я думала это и так понятно - до 500 евро + коммунальные. Сейчас везде пишется цена за квартиру без учета коммунальных

Насколько я искала на сайтах типа fotocasa - это вполне приемлимая цена. У нас главная проблема, чтобы квартиры были в одном доме, поэтому просто через сайты-поисковики найти оченб сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, не уточнила, я думала это и так понятно - до 500 евро + коммунальные. Сейчас везде пишется цена за квартиру без учета коммунальных

Насколько я искала на сайтах типа fotocasa - это вполне приемлимая цена. У нас главная проблема, чтобы квартиры были в одном доме, поэтому просто через сайты-поисковики найти оченб сложно.

Коммунальные - что в вашем понимании?

Цена обычно пишется что на руки хозяевам.. вы платите свет и воду по счетчику, хозяин сам платит комунидад, страховки, вывоз мусора, налоги

Цент. отопление здесь редкость и стоит в "по нашему" элитных домах, где комунидад умножить на 2 а то и 3 + как правило есть и территория и бассейн (что вообщем нужнее).. как итог плата за комунидад от 600 евро год + хозяину надо застраховать квартиру (от 300 год) + застраховать от того что вы вдруг платить не станете (от 150 год) + заплатить годовой налог на недвижимость, вывоз мусора .. вообщем если все подбить то хозяин вам должен сдать "элитную" квартиру с двумя спальнями за 200-300 евро..

Как сами считаете?

Другое дело если снизить запросы и поискать просто хорошие 2 квартиры в одном районе (может конечна повезет и вы найдете на одной лестничной клетке или даже рядом) снять их и топить их самим..

П.с. о чем хотел поведать - центральное отопление здесь намного круче чем 2 кондиционера в каждой комнате и говорю именно об отоплении, а не о к примеру - разводке воздуховодов по квартире.. от которых больше шума чем тепла и света сие ест по 200 в месяц..

Изменено пользователем Allviz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это прекрасно понимаю. И говоря о запросах и их снижении - если Вы невнимательно читали - я написала ЖЕЛАТЕЛЬНО - что подразумевает под собой НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Извините, но я создала тему, чтобы получить или не получить предложения по аренде. Если мне захочется узнать советы по проживанию и т.д. - я создам тему, например, в "переезжаем в испанию" (хотя этот топик я итак регулярно читаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то и пишу потому как сам сдаю... в том числе и в Валенсии.. и чуток рынок знаю и могу подсказать где поискать и как искать... но дело ваше ждите..

И простите.. вроде как совет дал, а вы и не просили.. обстоятельства давлеют..сразу с 3ми квартирами проблемки возникли.. вот и попер куды не следует.. :blush:

Изменено пользователем Allviz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Мы хотим снять 2 квартиры с марта месяца на длительный срок – от 8 месяцев в Валенсии, район – La Malvarossa(или рядом).

Условия: квартиры должны находиться в одном подъезде (или очень рядом). В квартирах должно быть разрешено содержать животных. В них должна быть хорошая звукоизоляция. Желательно наличие центрального отопления и интернета.

1я квартира – 2х спальная, возможно частично меблированная.

2я квартира – 1-2х спальная, должна находиться на нижних этажах или в подъезде с лифтом.

Цена аренды за квартиру до 500 евро/месяц.

Если этот вопрос еще актуален, могу предложить 2 квартиры в 1 доме стоимостью 450 и 500 евро в месяц. Условия очень хорошие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то и пишу потому как сам сдаю... в том числе и в Валенсии.. и чуток рынок знаю и могу подсказать...

... вроде как совет дал, а вы и не просили.. обстоятельства давлеют..сразу с 3ми квартирами проблемки возникли.. вот и попер куды не следует.. :blush:

Ув.Allviz!Нужна Ваша помощь!

Дело в том что мой приятель недавно стал счастливым обладателем квартиры в Валенсии,но из-за возникших семейных проблем,переезд в Испанию откладывается минимум на полгода/год.Поэтому у него возникло желание сдать эту квартиру на этот срок.О каких либо супер доходах он не мечтает.Не могли бы Вы подсказать на что обратить внимание?И где/и как Вы оформляли бумажные вопросы,во что это обходится?

Если не секрет какие конкретно у Вас возникли сложности с 3 квартирами(можно в Личку)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение