Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Про опыт покупки в интернете холодильников и массажных кресел


Рекомендованные сообщения

А как тут будешь равнодушным! Ты же можно сказать ум, честь и совесть русской иммиграции! И нам всем до тебя расти и расти :((

Нет у нас ни деньгохранилища в саду, ни уборщиц, ездящих на бентли, ни вот даже такой эротишной кофеварки :((:(( :((

Но мы стремимся! И равняемся на тебя! pioneer.gif

Корошо, Птиц! Договорились! Привозишь мне Керхер-утюг-отпариватель - и ты будешь пить кофе всегда из " шумящей эротичной" кофеварки" в моем доме. ;)

Утюг тот надо еще найти и добыть.

Как я 4 года назад.

Умоталась, но имела.

Мне ради комфорта сил моих не жалко, чес слово. А зачем жить еще и работать?

Изменено пользователем Oxana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я хочу себе памятник за утюХ! :) у меня есть такой, но не Карчер, а аналог. Это он http://clearspb.ru/paroochistitel-karcher-sc-2600cb-utug ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу себе памятник за утюХ! :) у меня есть такой, но не Карчер, а аналог. Это он http://clearspb.ru/paroochistitel-karcher-sc-2600cb-utug ?

Аня, памятник тебе будет, если этот утюх будет у меня.....

Скучаю я по нему сильно....... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, памятник тебе будет, если этот утюх будет у меня.....

Скучаю я по нему сильно....... :(

А зачем тебе два??? Или ты писала о том, что у тебя есть он, но имела ввиду в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот - тык

Выбирай любую. Они одинаковые, отличие только в одном - сколько кг они сушат. Другие модели есть на рынке - но они 2011 года. Тоже нормальные - но - зачем? :)....

А в LG оно как-то само нормальносухое и не жеванное

Ну а читал отзыв покупателя, по своей же ссылке ?

Вот он, сохраняя стилистику транслейтаРу:

У меня есть с два года стиральная машина - машина для сушки, сходная с этой моделью. Я могу мыть 8 кг и сушить 4 кг, и попытался бесконечных способов мыть одежду и всех форм морщина очень много. Я не говорю, что машина для сушки сморщила ее (что также происходит), но из самого мытья он получается, что совсем я должен гладить это..., я попробовал все, и даже в мало он грузит и в холоде морщина. Ни лучше всего очищающие или кондиционеры для волос достали меня из затруднительного положения. Я не знаю что, делать, менять ее не, потому что он стоил нам 1000 евро, но я раскаявшаяся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а читал отзыв покупателя, по своей же ссылке ?

Вот он, сохраняя стилистику транслейтаРу:

У меня есть с два года стиральная машина - машина для сушки, сходная с этой моделью. Я могу мыть 8 кг и сушить 4 кг, и попытался бесконечных способов мыть одежду и всех форм морщина очень много. Я не говорю, что машина для сушки сморщила ее (что также происходит), но из самого мытья он получается, что совсем я должен гладить это..., я попробовал все, и даже в мало он грузит и в холоде морщина. Ни лучше всего очищающие или кондиционеры для волос достали меня из затруднительного положения. Я не знаю что, делать, менять ее не, потому что он стоил нам 1000 евро, но я раскаявшаяся.

Ну так про морщина я писал выше ;)

Я пользуюсь сушкой уже лет 10. И меня не парит морщина ;)

А чувак в отзывах писал это видимо исходя из того, что он поклонник исскуства развешивания трусов на балконе :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так про морщина я писал выше ;)

Я пользуюсь сушкой уже лет 10. И меня не парит морщина ;)

Являюсь ненавистницей глажки. :blush: Ну и не глажу, соответственно. :crazy: Белья с морщинами никогда нет. Ставлю на отжим 400 оборотов (ни 800 ни 1200). :)

В процессе сушки бельё "летает" внутри барабана. И уже не мнётся. Мнётся оно в процессе отжима. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Являюсь ненавистницей глажки. :blush: Ну и не глажу, соответственно. :crazy: Белья с морщинами никогда нет. Ставлю на отжим 400 оборотов (ни 800 ни 1200). :)

В процессе сушки бельё "летает" внутри барабана. И уже не мнётся. Мнётся оно в процессе отжима. :(

О! Надо будет попробовать. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то что гудит стиралка - это быть может просто не правильно ножки по уровню выставлены

Хотя я бы поменял и поставил нормальную технику, благо LG это не Бош и тем более не говняный, но зато с PR, Libхерр и стоит относительно не дорого

Ну и главное - это - сушка!!!

Очень удобно - не нужно развешивать все. А то в квартире родителей мне так и хочется с верхнего этажа что-то скинуть на развешенное белье соседей :blush:

Но я же руссо туристо! Облико морале! Поэтому пока сдерживаю себя B)

За что же так жестоко с соседями, я тоже сушу белье на балконе, больше негде. В квартире не сохнет, и быстро начинает пахнуть сыростью. Хорошо, что ты облико морале, а то соседям можно было бы посочувствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я привезла утюг Тефаль, типо парогенератора. Не столько гладит, сколько паром разглаживает все морщинки, одно удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, а сколько он весит и какого размера? Я скоро полечу, могу доставить до Барселоны. У меня багаж не оплачен, лечу с маленькой сумочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, а сколько он весит и какого размера? Я скоро полечу, могу доставить до Барселоны. У меня багаж не оплачен, лечу с маленькой сумочкой.

Юлечка, спасибо большое. Но он реально в упаковке большой: там сам утюг, парогенератор и гладильная доска с двумя режимами надува. Вот она-то и есть 160 см, плюс сбоку в упаковке парогенератор. И получается коробка в 2 с лишним метра. Мне совесть не позволит тебя просить такое таскать самолетами.

Есть у меня обычный утюг с парогенератором, обхожусь как-то. Удовольствия от глажки, конечно, нет.

Еще раз спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представил глаза проверяющих в аэропорту, видящих человека с маленькой сумочкой и утюгом вместо ноутбука например :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представил глаза проверяющих в аэропорту, видящих человека с маленькой сумочкой и утюгом вместо ноутбука например :lol:

Приехала в Испанию на заработки. Домработница. :lol: Со своими инструментами. :D

Ещё диплом в руки и пакет рекомендаций. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, а сколько он весит и какого размера? Я скоро полечу, могу доставить до Барселоны. У меня багаж не оплачен, лечу с маленькой сумочкой.

Тоже памятник как и я хочешь?! :)

Ну чего вы с сушкой спорите? Посмотрите на бирки на одежде и полотенцах. 50% вещей сушить в машине нельзя. Про дорогие и деликатные вещи вообще разговор не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забор высокий спасал!

Мое тоже не улетело. Зато во дворе стулья и столы валяются, собачьи будки по углам разметаны ветром, все, что могло стоять - лежит.

Даже горшки с цветами, которые я сдвинуть не могу - стоят в центре террасы......

Интересно, можно уже убираться в саду или будет вторая часть марлезонского балета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший вопрос! Как мне кажется - ещё рано. В феврале обещают до 50м в сек. Подождем до марта. :clean:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший вопрос! Как мне кажется - ещё рано. В феврале обещают до 50м в сек. Подождем до марта. :clean:

50 метров в секунду - эдак и дом сдует! :]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже памятник как и я хочешь?! :)

Ну чего вы с сушкой спорите? Посмотрите на бирки на одежде и полотенцах. 50% вещей сушить в машине нельзя. Про дорогие и деликатные вещи вообще разговор не идет.

Йа сушу. Ничего с ними не происходит. Ну кроме ессно дорогих и деликатных вещей :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чего вы с сушкой спорите? Посмотрите на бирки на одежде и полотенцах. 50% вещей сушить в машине нельзя.

А ты разве бирки никогда не снимаешь с купленных вещей ? :o

Я то деликатно помалкивал, думал - бирки не снимаешь, чтобы всех нас ценниками и лэйблами поразить..... а ты как-то это не гламурно - просто чтобы не забывать про рекомендации по стирке и сушке....молодец, толково ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение