Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Дом 200 кв.м. с видами на море в 5 мин до Дении за 195 тыс.


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер!

Появился в продаже дом в 5 минутах до Дении (на авто) с 4-мя спальнями и двумя залами. Отличительная особенность - большие спальные комнаты, такие редкость для Испании. В целом в очень приличном состоянии и требует минимальных вложений.

Подробнее и фотографии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, видел сам, реально спальни больше чем обычно, в одной даже есть большая гардеробная. Внизу бодега, большая барбакоа, бассейн.

За эти деньги вполне достойный вариант для тех кто не любит возиться с возделыванием земель и ищет большую квартиру с видом на море и двориком где растет старое оливковое дерево.

Вложений действительно минимум, и как заметил Андерсон есть электричество

Только он не в 5 минутах от Дении. Он прямо в Дении и находится. Если точнее в 3-х минутах на машине от центра Дении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизельное отопление по сравнению с газовым - это хорошо или плохо? Как обычно устроено это все. Ведь соляра такая вонючая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько коллег по работе в разное время на дачах у себя ставили дизельные котлы. Было это лет эдак 10 назад. На сегодняшний день все их демонтировали. Кто на балонный газ перешел, кто на дрова, кто на электричество. Все жаловались, что вонь сгоревшей солярки отравляет жизнь изрядно. Ночью то дома сидишь и не волнует это. А вот днем во дворе ощущение - как будто постоянно на участке камаз воняет выхлопом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дома резервный котел дизельный, правда корейский на автоматике. Работал пока газ не был подключен в новом доме. Жрет - мама не горюй. Легкий запах имеется.

Но в этом доме котельная отдельная и бак для соляры стоит на улице возле забора. Запаха не ощущается.

Как вариант вместо него установить газгольдер или балоны и газовый котел. Разводка под батареи по дому есть. Я предполагаю все это в 10-12 тысяч можно уложить (если газгольдер) и дешевле если балоны

На бассейн уйдет еще тысяча

Да там еще есть емкость под домом (депозито) для сбора и хранения дождевой воды. Не знаю какой объем, но не маленький , цветочки поливать и для бассейна воды хватит.

Изменено пользователем Sergio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько коллег по работе в разное время на дачах у себя ставили дизельные котлы. Было это лет эдак 10 назад. На сегодняшний день все их демонтировали. Кто на балонный газ перешел, кто на дрова, кто на электричество. Все жаловались, что вонь сгоревшей солярки отравляет жизнь изрядно. Ночью то дома сидишь и не волнует это. А вот днем во дворе ощущение - как будто постоянно на участке камаз воняет выхлопом.

Не путайте нашу соляру и их масло для котлов - это две разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем-то оборудование для нагрева воды (читай и отопления) сменить не сложно, главное по дому сделана вся разводка и не нужно ничего ломать и переделывать. это всяко не работа по проведению отопления в доме с нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне просто интересно, дом вроде не очень древний, почему сразу было газ не поставить, или хозяин начальником автобазы был :)

Sergio, откуда столько информации? Чья "корова"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мы его как раз с Лехой смотрели на той неделе. Если б мне попросторнее на улице не нужно было бы (ну там виноградничек, плантация апельсино-оливковая :) ), то взял бы не думая

а корова банковская ;) причем видно что свежая, ни запахов, ни плесени

Изменено пользователем Sergio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Уважаемые форумчане, появился в продаже таунхаус в Дении - 2 спальни, гараж,урбанизация с бассеном, близко от моря, возможно получить цену 130.000 евро. 

Фото и подробности.

 

Тут же пример сдачи в аренду.

Изменено пользователем Tatiana KDGest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

 Уважаемые форумчане, появился в продаже еще один интресный дом в Дении, Les Marines. Дом расположен практически на берегу моря, площадь 309 м2, 5 спален, салон, 2 кухни, 3 ванные.   Продается по цене апартаментов - 160.000!

Очень интересен как для отдыха, так и для сдачи в аренду.

 

post-306-0-29944900-1369063276_thumb.jpg

post-306-0-74040100-1369063276_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна добрый день! А что с комплексом Элеганс - еще есть аппартаменты с 2-мя спальнями в продаже ? \в Дении\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, еще есть 2 квартиры.

Одна предварительно зарезервирована, вторая свободна.

Я буду в Бенидорме 10 06 - можно будет с Вами созвониться или лучше в офисе?. Наверное, к этому времени эти апартаменты купят, но может быть будет что-то еще?Предложение очень интересное, но так как еще не была в Дении- определиться трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так этот дом, что в 15 км от Дении в Лес Девесес?

Si, Don werrew,  это там.  :)  Извините, я вначале неправильно написала Les Marines.

Я буду в Бенидорме 10 06 - можно будет с Вами созвониться или лучше в офисе?. Наверное, к этому времени эти апартаменты купят, но может быть будет что-то еще?Предложение очень интересное, но так как еще не была в Дении- определиться трудно.

Конечно звоните, приезжайте - как Вам удобнее. Вдруг не продадуться. Всего чуть больше пары недель осталось. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так этот дом, что в 15 км от Дении в Лес Девесес?

Ага, всего в 5 км от твоего дома, но на первой линии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, всего в 5 км от твоего дома, но на первой линии :)

Цена конечно очень заманчивая, но беда, что никакой инфраструктуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Федор, ну а в Поблетсе чего есть инфраструктура? Нет ни разу...

Ни фига себе! Дом культуры, филармония, мас и мас, поликлиника, школа, библиотека,  бассейн крытый, зона рекреатива (где мы встречаемся), ветклиника. А чего ещё надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Федор, давай не кривя душой: Дом культуры нафик никому не нужен, так же как и филармония, а уж библиотека точно мало кому из русскоязычных далась. До всего остального кроме зоны рекреативы, а они тоже есть много где и мы о них ничего не знаем, пешком не дойти, а разница на машине проехать 5 минут или 8 не слишком большая.

 

Это знаешь как говорить, что в Сьерра Кортина, типа мегапонтовом, но очень холодном месте, дофига инфраструктуры, которой там без машины просто нет. В итоге, по всей Испании, кроме конкретно городов, инфраструктура в пешей доступности отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение