Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Нужен приходящий репетитор по испанскому для ребенка(6л)


Рекомендованные сообщения

Ищем приходящего репетитора для ребенка 6лет, уровень "0", для подготовки к школе,

2-3 раза в неделю, занятия у нас дома,

Аликанте -центр города

Только профессионально, желающих "попробовать" просьба не писать.

Будем признательны за рекомендации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем признательны за рекомендации.

Знаете, мне кажется, тут срабатывает принцип - хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам.

Мы карточки на плотной бумаге для ребенка делали, как и для себя(на обычной бумаге).

Карточка - с одной стороны слово на кастельяно, с другой на русском.

В день можно смело 5-10 слов так учить самостоятельно - перебираешь карточки, и ребёнок должен в ответ сказать перевод (с русского на испанский или наоборот).

Минут 15-20 в день, и он получит хороший старт.

Нашему например сильно помогло. Ну или мы так думаем.

Во всяком случае, он сейчас крайне пренебрежительно отзывается об австрийской девочке, которая на 4 месяца раньше его в школу пришла, но до сих пор "ничего не понимает". Что пренебрежительно - это конечно не похвала, но некоторая все-таки оценка. Я сам с этой девочкой только по-немецки полноценно говорить могу, кастельяно у неё очень слабое, а наш хоть с акцентом, но излагает....

Другое дело - тут в школе всё на валенсиано, и немного кастельяно, вот он валенсиано наверное даже уже лучше знает.

Ну как-то так.

А потом в гости будете приглашать его друзей, и я эста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карточки и программы можно скачать в интернете-я кучу сайтов видела, останется только распечатать и давать чаду.

И на айпад или любой телефон тоже программы скачивала для племянников, в игровой форме с картинками все хорошо учится. На первое время должно хватить за глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за советы,

Карточки и самообучение, это скорее факультативно..

Нужно основательно поучить, по методике, да и все таки уроки как то организовывают.

Поиск актуален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за советы,

Карточки и самообучение, это скорее факультативно..

Нужно основательно поучить, по методике, да и все таки уроки как то организовывают.

Поиск актуален.

И важно в самом начале правильно произношение поставить. :)

Поскольку сама прошла через школу местную, дочка тоже (в четверг прилетела - в понедельник в школу пошла), посоветовала бы поискать училку какую-нибудь местную, испанскую. Обучение "без словесного перевода" - оно глубже ложиться, на подкорку.

Сделала поиск со словами "культурно-развивающие центры аликанте"

centro civico alicante

Вылезло 7 школ. Ищите, какая к вам ближе. Сходите и познакомьтесь там с преподавателями по языку. Может, кто подработать хочет. Некоторые из них подрабатывают. :hi:

Изменено пользователем OlgaBCN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, спасибо большое, хороший совет, попробуем, если уж совсем никто из русско-говорящих не найдется.

Все ж было б комфортнее с русско-говорящим общаться, проще воспринимается, удобство общения...

В общем, пока ищем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение