Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Мне очень нравится обувь фирмы Clarks, с удовольствием её ношу. Нравится модельный ряд, нравится то, что можно подобрать обувь идеально "по ноге", потому что шаг в размерах по длине -- пол-размера, по ширине - от очень узкой до очень широкой. Размерный ряд представлен полностью, включая неходовые (очень маленькие и очень большие) размеры. Колодка очень удобная.

Clarks в Испании представлен как фирменными магазинами, так и попадается в "сборных" обувных и в секциях больших универмагов. Также можно купить он-лайн: http://www.clarks.es/

Минус сайта: не представлена детская обувь вообще (и в фирменных магазинах -- тоже, к сожалению), для женских моделей можно выбрать преимущественно только полноту D (нормальная полнота), некоторые модели имеют полноту E, но это скорей исключение (максимальная полнота у Clarks'а -- H, это на очень широкую ногу).

Скидки в данный момент на сайте - до 70 процентов. Доставка по Испании - бесплатно. Если не уверены в размере - можно определиться в фирменном магазине. (Если что - возврат тоже бесплатно, в пределах Испании.).

Комфортной вам обуви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100% испанская обувь :)

:)

Брэнд британский, да.

Испанская обувь всем хороша, только вот мне узковата :blush: Исключение составляет Camper, но у него ходовые размеры быстро разлетаются. Да и дороже Camper процентов на 30 будет.

Но это мой, личный опыт. Если кто-то порекомендует обувь испанских брэндов с широкой полнотой, буду только рада :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tkha, а посмотрите Pikolinos. Они тоже в "испанском" стиле, мягкие и удобные. Мне показалось, что полнота у них широкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой я в кампере уже 2 пару покупаю. Очень довольна. И в Ла Роке на нее всегда хорошие скидки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже купила себе в Кэмпере пару. Когда мерила - туфли удобные, как тапочки, нарадоваться не могла, что купила их, да еще и со скидкой. Но носить не могу абсолютно. Надевала раз 15, все равно трут жутко (хоть и всякими пенками для разнашивания поливала). Не знаю, что они сделали с витринной обувью, что она была такая мягкая, но после этих балеточек я в Кэмпер больше ни ногой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду покупать в Кампэре по другой причине.

В 2007 году купила туфли. Обалденно удобный подьём, подошва резиново-упругая, лакированная натуральная кожа, одним словом "пЫле-пУле-вОдо-непроницаемые". :D

Проблема - одна. :( Не могу сносить!!! :twisted:

Уже и три раза в Россию в них ездила, так все подруги спрашивают сочувственно: "А ты что же? Всё ещё в этих туфельках ходишь?" :((

А что делать? А этим туфелькам хоть бы хны. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tkha, а посмотрите Pikolinos. Они тоже в "испанском" стиле, мягкие и удобные. Мне показалось, что полнота у них широкая.

Мне тоже нравится Пиколинос,у них в Ельче есть магазин прямо при фабрике. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже купила себе в Кэмпере пару. Когда мерила - туфли удобные, как тапочки, нарадоваться не могла, что купила их, да еще и со скидкой. Но носить не могу абсолютно. Надевала раз 15, все равно трут жутко (хоть и всякими пенками для разнашивания поливала). Не знаю, что они сделали с витринной обувью, что она была такая мягкая, но после этих балеточек я в Кэмпер больше ни ногой!

Поручите кому-нибудь разносить! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поручите кому-нибудь разносить! :lol:
"Приму для разнашивания обувь известных марок. Только новую. Размер 39, 44, 45, 26."
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказ, сделанный на сайте Clarks'а в субботу, прибыл вчера. :)

Фото в студию!

А размер подошел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, размер и полноту свою для обуви Clarks я знаю точно :) , после четырёх лет ношения обуви данной марки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение