Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Добрый день уважаемые форумчане!

Хотела сообщить Вам, что мы начали работать по региону Валенсия. Работать там будет Оля под ником на форуме KDGest Valencia. Надеемся, что этим шагом мы станем ближе к своим клиентам и постараемся и дальше радовать вас хорошими ценами и приятным, качественным сервисом.

Контакты Оли:
Skype: valencia_kdgest
e-mail: valencia@kdgest.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

Хотел бы поблагодарить Ольгу - сегодня утром получил исчерпывающую консультацию по всем моим вопросам, теперь буду думать над покупкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

 

Хотел бы поблагодарить Ольгу - сегодня утром получил исчерпывающую консультацию по всем моим вопросам, теперь буду думать над покупкой.

 

Это меня?  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что меня зовут Сергей, а в скайпе я был указан как Дмитрий, а в KDGest две Ольги, действительно сложно понять, кто и с кем общался.

 

Потому на всякий случай поясняю - общался я (Сергей) с Ольгой (из Валенсии), по поводу чего и решил написать благодарственные слова   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение