Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Встреча в Валенсии (город) 23-го февраля.


Рекомендованные сообщения

Это китайское? Хотелось бы чего-нибудь традиционного для тех краёв, paella например.

P.S. С другой стороны неважно, что есть, мы же не для этого собираемся

Изменено пользователем canuck
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже слышала по вок положительные отзывы. Овощи они и в Африке овощи, остальное можно выбрать. я честно говоря пробовала китайскую пищу 1 раз, лет 25 назад. Мне понравилось. Главное поговорить. А как там с парковками? Для нас это актуально.

Мы тут мангальчик присмотрели, на выходные намерены опробовать, и мангальчик и местечко на пляже. 23 февраля может быть хорошая погода,

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы когда в Испанию 1 раз попали, случайно в этот ВОК зашли, и после этого каждый день не вылезали.

А как переехали (все больше сами на углях).

Вок - это когда Вы платите 10 евро за еду (и набираете себе всего и столько раз, сколько Вам хочется). При Вас готовят, все, что пожелаете и все, что есть.

В больших Воках ( крветки, раки, устрицы, кальмары, лангустины и прочая морская живность, куча рыбы и все сорта мяса) + куча фруктов , овощей и гарниров и в конце десерты с мороженным.

есть можно до тех пор, пока влезает.

А вот вода и алкоголь оплачивается отдельно.

К примеру огромный кувшин Санргии ( вина с фруктами) стоит 6 евро кажется, кола -2 и тд.

Одним словом идеальное место для приглашения гостей =)... Вкусно Сытно Дешево.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово. Еще надо не забывать, что будет не 2-3 человека. На встрече в апреле, официант был очень расстроен из-за того, что люди сидели за одним столом, а счетов было 20. Он постоянно путался, кому что и приходилось ждать долго, так как они пока не разберутся с одними с другими не работают.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как показывал опыт, помещения у сети этих ресторанов огромны!!!

когда мы там хомячили, всегда кто-нибудь праздновал что-то, было по 5-6 -15 человек.

+ упрощает все то, что еда на человека - это константа. все остальное только напитки.

да и если заказывать на всех, то и самим можно разойтись.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох и долго вы с местом определяетесь)))) Неужели никто из жителей Валенсии не подскажет))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для небольшого количества человек мест хватает, а вот для большого из изученных мест только El Coso на пляже (популярное местечко с паэльей, но, возможно, для длительной посиделки будет не особо дешево, хотя сама по себе паэлья - штука не дешевая) и китайский ресторанчик недалеко от нас, рядом с городом искусств и наук (с замечательной уткой по-пекински, которую при тебе нарезают и заворачивают в блинчики, вполне объемное меню на человека стоит от 19,5 +напитки, либо взять пару блюд и будет дешевле). Ну и ВОК имеется, но мы там ни разу не были...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Воке тоже есть утка по пекински с блинчиками =) В воке вообще все есть. Весьма странное место.

В Москве месяц назад тоже открыли Вок, но сравнивать с Испанией невозможно, нет ничего, и все за бабки...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если других предложений не будет, то давайте на ВОКе остановимся уже.

Выбираем тут

А для tkha я лично за паэльей на вынос сбегаю в ближаший ресторан, уж думаю в Валенсии с этим проблем не должно быть? :)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее любой точно не стоит, самый клевый был в Аликанте (2 этажное сдание).

В Барселоне тоже ничего, но в Валенсии, 3 или 4, которые находятся в городе - очень низкого уровня, и слабого выбора еды.

Если выбирать ВОК в Валенсии, то только при Любой большем центро комерсиале. Был в том, который находится при выезде из Валенсии в сторону Аликанте.

Там огромный центр комерции и там Вок приличный.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне говорили, что ВОКи разные. У нас в Кастельоне очень хороший. Сказали, что были в нескольких в Валенсии, все уступают.

Значит надо выбрать лучший. Если все равно ехать 50 км, то + - 2 км не вопрос.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыла спросить, как там с детьми обстоит дело, с какого возраста надо оплачивать их ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыла спросить, как там с детьми обстоит дело, с какого возраста надо оплачивать их ?

У нас по росту померяли мальчика. Ему 11. Встречающий китаец показал, дескать парень ваш почти как я, и посчитал как за взрослого :) А сам этот китаец с меня ростом, если не ниже, не высокий совсем

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня двойня 3.5 лет. Иногда дадут жару и сметут все, что есть, но как правило, поклюют и все. Тем более в новой обстановке, и если будут дети, то вообще есть не будут.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для tkha я лично за паэльей на вынос сбегаю в ближаший ресторан, уж думаю в Валенсии с этим проблем не должно быть? :)

"И долго будет помнить вся Валенсия

Канадца, что хотел паэлью на вынос".

Эх, там же весь смысл в чём? Пришли друзья, заказали паэлью. Пока она готовится - сидят, попивают неспешно вино... Беседуют.

Вот в чём сакральный смысл паэльи - трапеза для друзей.

А к китайской кухне отношусь с недоверием. Как сказал знакомый повар - "кто хоть раз побывал на кухне китайског ресторана, тот больше туда кушать не пойдёт".

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, там же весь смысл в чём? Пришли друзья, заказали паэлью. Пока она готовится - сидят, попивают неспешно вино... Беседуют.

Вот в чём сакральный смысл паэльи - трапеза для друзей.

А к китайской кухне отношусь с недоверием. Как сказал знакомый повар - "кто хоть раз побывал на кухне китайског ресторана, тот больше туда кушать не пойдёт".

Бывают правда и хорошие исключения,лично у меня к ним такое же отношение как и к Мак Дональдсу.

А про паэлью правильно написано,пора гражданство получать:)

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Это обязательно. Только давайте сначала с 23-м февраля вопрос решим. Не сдавать же мне билеты.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение