Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Встреча в Валенсии (город) 23-го февраля.


Рекомендованные сообщения

... китайский ресторанчик ... с замечательной уткой по-пекински, которую при тебе нарезают и заворачивают в блинчики ...

А разве её приготовление не запрещено в странах Евросоюза? Может готовят уже не по старинному рецепту, а значит и называть её уткой по-пекински нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве её приготовление не запрещено в странах Евросоюза? Может готовят уже не по старинному рецепту, а значит и называть её уткой по-пекински нельзя?

а старинный рецепт - это живодерство какое-то? ))) ну даже если не по-пекински, все равно вкусно)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы за! если предлагали WOK, то идем в ВОК, нам без разницы. главное, чтобы встреча состоялась

Адрес и время?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, если организуетесь с местом и временем, то я обязательно приеду! Готов еще пару человек из района Дении подхватить с собой.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нам все равно и по месту и по времени. давайте проголосуем, кому во сколько удобнее. еще вопрос, во сколько рестораны/кафешки открываются. у нас в районе очень часто не раньше 8 вечера начинают работать...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что надо пораньше собраться с учётом того, что народу разъезжаться по домам далеко.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, хватит ходить вокруг да около.

elli, я Вас, как жительницу Валенсии, назначаю ответственной по выбору места 0:-) . Вок-шмок, что угодно. Главное, чтобы добираться и парковаться было удобно. Время давайте определим часиков на 4-5?

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, хватит ходить вокруг да около.

elli, я Вас, как жительницу Валенсии, назначаю ответственной по выбору места 0:-) . Вок-шмок, что угодно. Главное, чтобы добираться и парковаться было удобно. Время давайте определим часиков на 4-5?

злодейство какое-то))) а потом закидают помидорами. считаем, что ВОК выбрали коллективно))) 4-5 - хорошо, главное, чтобы этот самый ВОК работал. может, кто-то знающий пришлет ссылку на "правильный" ВОК, а то мне кажется, что есть много неправильных...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со временем опеделились - 16:00.

Как насчёт вот этого?

Если возражений не будет, то надо будет им позвонить и узнать часы работы.

Я думаю, elli не откажет нам в этой любезности.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне подойдет, я считаю. Только про парковку нужно спросить, я прошелся по улицам там, с паркингом как всегда плохо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем надеется, что в субботу с парковкой будет полегче, или не факт?

Ну что, кто-нибудь из испанцев возьмётся им позвонить насчёт часов работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со временем опеделились - 16:00.

Как насчёт вот этого?

Если возражений не будет, то надо будет им позвонить и узнать часы работы.

Я думаю, elli не откажет нам в этой любезности.

Попробую завтра узнать. Если не получится (с моим испанским) напишу...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список составлять надо, или там все равно какое количество народа будет? Столы можно сдвигать? Я там никогда не была, поэтому не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там никто не был, вот если бы кто-то (hint-hint ;) ) мог позвонить и узнать про столы и время работы, то было бы замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как показал опыт - чем больше ВОК - визуально - тем лучше и свежее Там еда.

И в больших ВОКАХ есть приват румы - на 8-20 человек.

Вот не идеальный, но не плохой вариант.

Calle Alcalde José Puertes Valencia (ввести в гугле)

Там огромный торговый центр и много парковочных мест.

Как я уже писал выше, Любой огромный центро комерсиале - всегда будет хорошим местом.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там никто не был, вот если бы кто-то (hint-hint ;) ) мог позвонить и узнать про столы и время работы, то было бы замечательно.

позвонила в этот ВОК. как и думала, работают они днем до 5-ти, вечером с 8-ми до 2-х. забронировала на всякий случай на 20 человек на 23-е (они записали на 8.30, на 8 сказали, что нельзя почему-то), но чувствую, что не наш это вариант. другой вопрос в том, работает ли кто-то по другому графику?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята как-то неудобно было вмешиваться раньше,но простите Вы же в ресторан собираетесь а время и не туда и не сюда.Ресторан ведь в Испании а не на Курском вокзале в такое 4/5 время мак днальдс и еще пару точек,либо аренда aля эксклюзив,к сожалению..

Прошу отнестись к этому с пониманием.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время совсем не куда. Нам в 21 спать ложиться. Может днем, до 17.

Мы за любое время! Нас будет по идее 4,5 человека))) может еще 2 присоединятся. Кто в итоге сможет быть в Валенсии 23-го? Давайте днем встретимся, в час или 2, например.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас будет по идее 4,5 человека)))

Ну что ж Вы так: четыре с половиной человека... :blush:

Пишут обычно: с дитём.

А то скоро мужчины будут писать: 1 человек + жена. :(

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение