Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Консалтинговая компания Danielia / услуги от KDGest


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Алексей! По тону понимаю, накипело! Но вот ни фига не пойму про что.  Может в двух словах предысторию?. Имена и не обязательны.

Просто реально крик души. А по прочтению совершенно не понятно: а что собственно происходит?

Твоя "хорошая" знакомая провернула очередную историю и прокинула людей на несколько тысяч евро с последующими угрозами физической расправы. Вот и вся история...

Добрый день! Вопрос про окупасов, Ваша фирма занимается этой проблемой (купили банковскую квартиру с ними, наши красавцы уходить не собираются)? ищем адвоката. Район Аликанте.

Опыт такой есть и к сожалению многократный, можем заняться. Напишу Вам сейчас в Личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опыт такой есть и к сожалению многократный, можем заняться. Напишу Вам сейчас в Личку.

Как хорошо, а то Smaila мучается, а мы кроме сопереживанием, ничем помочь не можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

Кратко опишу свой опыт обращения за подобной услугой, но от других людей.

Оплатил за”Пакет услуг” в конце ноября 1000 евро за год вперёд вашему нынешнему посреднику.

Через четыре месяца ,из которых три находился в России,  компетентная сотрудница этой организации предложил звонить ей когда её дома нет.

 

В течении первых четырех месяцев договорённости выполнялись вполне нормально, вот только

оплатил я за 12 месяцев.

 

Мне кажется,что ели у тебя стырили не все деньги,а только половину,то это всё равно как то не хорошо.

 

Вот такая  история.

 

Но вы ведь надеюсь совсем другое дело?

Это не шутка , судя по Вашей репутации ,чего то мне кажется вы будете работать.

Удачи!

Это текст после правки андерсаном.

А это оригинальная публикация:

 

Кратко опишу свой опыт обращения за подобной услугой, к вашим друзьям из KDGest.

Оплатил за”Пакет услуг” в конце ноября 1000 евро за год вперёд вашему нынешнему посреднику.

Через четыре месяца ,из которых три находился в России,  компетентная сотрудница этой организации предложил звонить ей когда её дома нет.

 

В течении первых четырех месяцев договорённости выполнялись вполне нормально, вот только

оплатил я за 12 месяцев.

 

Мне кажется,что ели у тебя стырили не все деньги,а только половину,то это всё равно как то не хорошо.

 

Вот такая  история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что это не только у вас так - у моих близких друзей, не смотря на то, что я как бы имел пусть и формальное, но отношение к KDGest, была та же самая ситуация :(

 

Народ оплатил обслуживание на год вперед, а в результате по факту они УПРАШИВАЛИ, чтобы им что-то сделали

 

Жадность и наглость просто не знает границ. К сожалению :(


Я поправил заголовок темы для того, чтобы все четко понимали, что виртуальная Даниэлия, KDGest, Алексей / Anderson и новый spain4you - это одна и та же компания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение