Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Таунхаус, Ориуэла Коста, 130м2, за 60.000€


Рекомендованные сообщения

Таунхаус, Ориуэла Коста, 130м2, за 60.000€. На первом этаже салон, спальня, кухня, ванная и терасса. Второй - две спальни, ванная, балкон. Полуподземный этаж - двае комнаты и туалет. Цена была снижена AHORA :60.000€ ANTES 164.560€

В очень хорошем состоянии, строению всего несколько лет, распаложен в урбанизации между гольфовыми полями Villamartin и Campoamor, недалеко от пляжа, побережье Ориуэла Коста.

Ссылка на страницу банка: http://www.solvia.es...enda_19123.html

post-306-0-38611200-1358175959.jpg

post-306-0-11407700-1358175962.jpg

post-306-0-12240800-1358175967.jpg

post-306-0-87710200-1358175973.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где то подвох! цена шикарец! :o дайте два! а действительно почему такой прайс совсем низкий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где то подвох! цена шикарец! :o дайте два! а действительно почему такой прайс совсем низкий?

Подвох один - торревьеха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так банк решил. Сейчас гостиница в продаже есть http://kdgest.com/real-estate/192-apart-otel-v-torrevehe.html, причем от указанной цены еще торгуются. Так мне написали цитирую: "за эти деньги подозрительно мало)))по ходу" :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересненько; ну а то, что Торревьеха, так ведь не Саскатун же в Саскачеване.

По поводу апарт-отеля, то даже если бы были у меня деньги и желание впрячся в это дело, то непонятно, дадут ли испанцы ВНЖ под этот бизнес. Вот так купишь и пролетишь. "Но Лукратива" в этом случае не катит, как я понимаю, по определению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отель-то вложиться можно, но для резиденции нужно где-то жить. Логично предположить, что не в апарт-отеле вы это будете делать, хотя может прокатить. :) Для ВНЖ по бизнесу нужно делать бизнес-план и сдавать, опять же риск не получить конечно же есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подвох один - торревьеха!

Ну вообщем то это км 5 от торревьехи и урбанизация эта по мне не плохая, рядом есть платная школа в Villamartin (ENG+ES), крупный ТЦ la zenia где алькампо, декатлон и т.п. гольф поля зеленые и расположены эти урбанизации достаточно неплохо почти везде видно море, т.к. на горке. Однако именно по этой точке сказать трудно она немного на задах и там может быть не все так круто с видом и прочим.

Изменено пользователем BigAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно по разному рассуждать о местонахождении.Кому что нравится.Но какова цена?Просто супер. Если бы не было где жить то обязательно бы присмотрелся.А на оставшиеся деньги по совету друзей приобрел бы автомобиль .Последней модели :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно по разному рассуждать о местонахождении.Кому что нравится.Но какова цена?Просто супер. Если бы не было где жить то обязательно бы присмотрелся.А на оставшиеся деньги по совету друзей приобрел бы автомобиль .Последней модели :D

Который на второй день увели бы из стойла! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормально сейчас в том районе, народу стало много, инфраструктура вся новая, какой то мега центр построили в ла зении, газ магистральный в домах. У нас там теперь забор под 2 метра, сигналка, ворота на брелке, да и народу культурно выглядящему ,как я говорил стало много, даже в ноябре. Цена конечно убивает, я двушку в свое время покупал, хоть и поближе к морю но в два раза дороже.

Изменено пользователем Sergio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообщем то это км 5 от торревьехи и урбанизация эта по мне не плохая, рядом есть платная школа в Villamartin (ENG+ES), крупный ТЦ la zenia где алькампо, декатлон и т.п. гольф поля зеленые и расположены эти урбанизации достаточно неплохо почти везде видно море, т.к. на горке. Однако именно по этой точке сказать трудно она немного на задах и там может быть не все так круто с видом и прочим.

Откуда у Вас такие подробности? Можно мне ссылочку?

Вот так банк решил. Сейчас гостиница в продаже есть http://kdgest.com/re...-torrevehe.html, причем от указанной цены еще торгуются. Так мне написали цитирую: "за эти деньги подозрительно мало)))по ходу" :?

Можно подробнее об отеле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пятом месте покупка мини-отелей. С этим видом недвижимости все достаточно ясно. Единственное, о чем хотелось бы предупредить тех, кто, возможно, сейчас задумывается о покупке мини-отеля: мини-отели в европейских странах – уже давно убыточный бизнес, несмотря на то, что наши сограждане продолжают покупать их.

http://www.chaskor.ru/article/top-5_shem_emigratsii_30512

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавлю что бизнес этот часто семейный - что означает что пахать там придется как лошади (извини Оксана если опять слюноотделение вызвал :) )

Откуда у Вас такие подробности? Можно мне ссылочку?

дык он живет там рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда у Вас такие подробности?

Ребенок там у меня учиться в ELIS, заезжали туда не раз + в ТЦ в La Zenia бываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот таунхауз уже стоит на странице банка как зарезервированный.

На пятом месте покупка мини-отелей. С этим видом недвижимости все достаточно ясно. Единственное, о чем хотелось бы предупредить тех, кто, возможно, сейчас задумывается о покупке мини-отеля: мини-отели в европейских странах – уже давно убыточный бизнес, несмотря на то, что наши сограждане продолжают покупать их.

http://www.chaskor.r...migratsii_30512

Врядли автор имеет ввиду побережье. У нас отели-то все битком забиты начиная с мая по октябрь, не говоря уже об апартаментах, которых в сезон тоже не хватает, примерно как машин у рентовых компаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередное подтверждение насколько быстро резеврируется подобная недвижимость :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот таунхауз уже стоит на странице банка как зарезервированный.

Врядли автор имеет ввиду побережье. У нас отели-то все битком забиты начиная с мая по октябрь, не говоря уже об апартаментах, которых в сезон тоже не хватает, примерно как машин у рентовых компаний.

даже при забитости битком вопросы рентабельности мини отелей очень дискуссионны, я немножко знаю картинку изнутри по Черногории, там даже хорошо заполняемые апартаменты работают с очень небольшой рентабельностью....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serg77

Вопрос стоит не правильно , они скорее всего рентабельны так как недвижка в их собствености или с маленьким остатком .

А вот при покупке вами , он просто не будет окупать инвестиций и всё .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serg77

Вопрос стоит не правильно , они скорее всего рентабельны так как недвижка в их собствености или с маленьким остатком .

А вот при покупке вами , он просто не будет окупать инвестиций и всё .

если бизнес на недвижимости приносит больше, чем условно процент по депозиту на сумму стоимости недвижимости в данный момент времени, то бизнес интереснее чем просто размещение средств в банке, хотя понятно, что есть доп моменты, связанные с инфляцией и т.д. Сответственно нет разницы была недвижимость у Вас до того или нет, мы просто рассматриваем размер роста капитала. В нынешние смутные времена на мой взгляд интересны быстро оборачиваемые активы. Хотя покупка 130 м за 60000 евро безусловно интересная инвестиция, т.к. рост скорее рано, чем поздно начнется (имхо). Немного путанно. - последствия отдыха perdoneme)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serg77

Да это всё понятно.

Просто в бугалтерии у них нету статьи расхода на недвижку ( не важно заём или свои башки ) .

По этому для них это рентабельный бизнес .

Это я просто про статью ,где было написано про убыточность мини-отелей , да и ещё пост про плантацию в 10 000 оливковых деревьев навеяло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таунхаус зарезервирован.

Апарт-отель, который я предлагала - это по сути 14 отдельных квартир, то есть их приобретение ни чем не отличается от инвестиции в недвижимость с целью последующей ее сдачи. Выгодно или нет, зависит от того насколько серьезно вы будете заниматься сдачей этих квартир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение