Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Языковые курсы в Валенсии/Торревьехе


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Поискали по форуму и вроде не нашли ответ на свой вопрос)

В планах переезд в Валенсию на ПМЖ через годик, два, но для начала хотели (вдвоем, я и моя девушка) изучить язык в Валенсии или Торревьехе на 2-3 месячных курсах с проживанием в съемной квартире. Квартиру подобрали на фотокассе, но встала проблема с выбором места где обучают курсам испанского. Есть ли вообще такие курсы на 2-3 мес и стоимость хотелось бы тоже узнать и как на них записываться. Можно ли по приезду записаться или обязательно надо заранее.

Заранее благодарны за ответы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здесь можете посмотреть 4 школы в Валенсии, есть еще Аликанте, Дения..Торревьехи нет. Записаться просто - присылайте мне заявку, я вам сделаю скидку от испанской цены 7% и перешлю счет от школы.

Стоимость курсов 4 часа в день, например, на 3 мес от 1380 евро минус скидка 97 евро на человека - цена зависит от школы. Курсы любой продолжительности от 1 недели .

Когда уже переберетесь в Испанию и не нужно будет получать визы сможете ходить в официальные школы языков EOI они практически бесплатные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно поподробнее узнать про ЕОI, дело в том, что мы получаем визу не на основании обучения языка в Испании, мы получаем туристическую мультивизу, можно ли нам в таком случае обучаться в офиц. школах ЕОI?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большинство курсов в EOI идут по семестрам, хотя бывают и летние короткие. найти их легко, в гуле набираем EOI и город, например, Валенсия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение